Совместный проект по созданию математической модели для МT4

megapont

VIP-участник

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Ага, на тесте так и делается
Что Вам мешает сделать нормальный мониторинг со 100 центами? Ну слили, пополнили опять. Видно весь Ваш процесс. И такие зануды как я не будут доставать. Но!!!! Оно Вам надо?

В данной ситуации для Вас очень удобно - слил 100 центов, закинул новый бакс, еще слил - еще закинул. Слитые ведь можно не показывать. Разве что изредка, дабы статистика была более менее правдоподобна... А можно и по другому. Открыли два счета. На каждый закинули по 100 центов. Вот только открылись на каждом в разные стороны. Хоть один, да возьмет профит. Картинку с этого можно и показать... Так легче лохов на 300 баков опустить.

Не держите людей за дураков.
 

megapont

VIP-участник
Что Вам мешает сделать нормальный мониторинг со 100 центами? Ну слили, пополнили опять. Видно весь Ваш процесс. И такие зануды как я не будут доставать. Но!!!! Оно Вам надо?

В данной ситуации для Вас очень удобно - слил 100 центов, закинул новый бакс, еще слил - еще закинул. Слитые ведь можно не показывать. Разве что изредка, дабы статистика была более менее правдоподобна... А можно и по другому. Открыли два счета. На каждый закинули по 100 центов. Вот только открылись на каждом в разные стороны. Хоть один, да возьмет профит. Картинку с этого можно и показать... Так легче лохов на 300 баков опустить.

Не держите людей за дураков.
жахи лечатся с трудом. это как наркотик. трудно отказаться. 🥴
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Что Вам мешает сделать нормальный мониторинг со 100 центами? Ну слили, пополнили опять. Видно весь Ваш процесс. И такие зануды как я не будут доставать. Но!!!! Оно Вам надо?

В данной ситуации для Вас очень удобно - слил 100 центов, закинул новый бакс, еще слил - еще закинул. Слитые ведь можно не показывать. Разве что изредка, дабы статистика была более менее правдоподобна... А можно и по другому. Открыли два счета. На каждый закинули по 100 центов. Вот только открылись на каждом в разные стороны. Хоть один, да возьмет профит. Картинку с этого можно и показать... Так легче лохов на 300 баков опустить.
Вы не внимательны - потери я показываю на ветке так же открыто. Посмотрите архив
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Вы не внимательны - потери я показываю на ветке так же открыто. Посмотрите архив

Это Вы не внимательны, повторю свой пост и выделю жирным для Вас:

Что Вам мешает сделать нормальный мониторинг со 100 центами? Ну слили, пополнили опять. Видно весь Ваш процесс. И такие зануды как я не будут доставать. Но!!!! Оно Вам надо?

В данной ситуации для Вас очень удобно - слил 100 центов, закинул новый бакс, еще слил - еще закинул. Слитые ведь можно не показывать. Разве что изредка, дабы статистика была более менее правдоподобна... А можно и по другому. Открыли два счета. На каждый закинули по 100 центов. Вот только открылись на каждом в разные стороны. Хоть один, да возьмет профит. Картинку с этого можно и показать... Так легче лохов на 300 баков опустить.

Не держите людей за дураков.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Так же жирно: Не показывать можно, но я показываю - посмотрите архив
Руся, не нервничайте. Ложитесь спать.
Завтра начнете байки про быков и миньетчиц атакующих уровни Н4 рассказывать.
И картинки начнете постить.
Одним словом - будете самоутверждаться! :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:

Но мне кажется, шиномонтаж для Вас - это лучший выход!
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Всем привет!
19.04. 7:00 Евро/Долл

Продолжаю анализировать прогу и что она выдает.
Мишки настроены вернуться к пробитой линии обороны 1.1915. Прога показывает активность Н4 и W1. D1 снижает давление. Готовлюсь выходить из бай, при таких настроениях. Лучше переждать и посмотреть как откроется европейская сессия.

11.png
22.png

7:09 Вышел из бай и сел на забор.

11.png
 
Последнее редактирование:

gndf

Местный знаток
Всем привет!
19.04. 7:00 Евро/Долл

Продолжаю анализировать прогу и что она выдает.
Мишки настроены вернуться к пробитой линии обороны 1.1915. Прога показывает активность W1 и Н4. D1 снижает давление. Готовлюсь выходить из бай, при таких настроениях. Лучше переждать и посмотреть как откроется европейская сессия.

Посмотреть вложение 432710
Посмотреть вложение 432711

7:09 Вышел из бай и сел на забор.

Посмотреть вложение 432712
Какой-то бред полный, смотришь тренды недельные и дневные, а сделку даже 2 часа не выдержал.
У тебя все твои 13 лет терзаний мимо прошли что ли? Н4 вниз еще в четверг повернулся, куда тебе более старшие тф смотреть для таких коротких сделок.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Какой-то бред полный, смотришь тренды недельные и дневные, а сделку даже 2 часа не выдержал.
У тебя все твои 13 лет терзаний мимо прошли что ли? Н4 вниз еще в четверг повернулся, куда тебе более старшие тф смотреть для таких коротких сделок.
Мне по проге лучше видно. Не путай свою торговлю со спекулятивной
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
19.04. 8:56 Евро/Долл

Ситуация повторяется с точностью прошлой недели. Потенциала перехая цены на сегодня - прога не показывает, хотя давление D1 значительное. Есть возможность поработать с лимитными отложками селл, но на безопасном расстоянии, попробую выстроить конструкцию по системе мартингейла, чуть ниже цены открытия дня, с позиционной перестройкой ордеров. Потенциал профита пока небольшой, но прогу нужно тестировать. Если цена дойдет до уровня открытия - буду делать первый вход по лимиту

11.png
 
Последнее редактирование:

Руся Россеянкин

Гуру форума
19.04. 9:34 Евро/Долл

Сработала первая лимитная отложка в селл. Следующая отложка по цене закрытия недельной свечи. Прога показывает флет

11.png
 

megapont

VIP-участник
19.04. 9:34 Евро/Долл

Сработала первая лимитная отложка в селл. Следующая отложка по цене закрытия недельной свечи. Прога показывает флет

Посмотреть вложение 432722
какая то странная прога, в середине канала торгует 🥴 ты бы ее хотя бы настроил от хая/лоу торговать. и стопов нет. ну ты жжошь :LOL:
ах да, стоп это депозит 👻
 
Верх