Spectrum

ВАСЯ................

VIP-участник
специально с вами по тестить решил - так как брокер разный и резы разные чтобы сверить у кого что будет



демка же - на реале то по др.

и может от того что ноут закрываю резы такие - но вроде он на закрытом торгует как на открытом

не в курсе может ли это влиять ?
 

Fed77

Гуру форума
специально с вами по тестить решил - так как брокер разный и резы разные чтобы сверить у кого что будет



демка же - на реале то по др.

и может от того что ноут закрываю резы такие - но вроде он на закрытом торгует как на открытом

не в курсе может ли это влиять ?
Это хорошо молодец. Я вот в тестере прогнал думал Грааль нашёл,а поставил на демку разочаровался. Тесты то граальные никто ж не спорит :)
 

Вложения

  • StrategyTester_audusd _5%.gif
    StrategyTester_audusd _5%.gif
    6,2 КБ · Просмотры: 38
  • StrategyTester_gbpusd_m15_risk_5%.gif
    StrategyTester_gbpusd_m15_risk_5%.gif
    5,8 КБ · Просмотры: 30
  • StrategyTester_NZDUSD_risk_5%.gif
    StrategyTester_NZDUSD_risk_5%.gif
    5,9 КБ · Просмотры: 31
  • StrategyTester_usdchf_m15_risk_5%.gif
    StrategyTester_usdchf_m15_risk_5%.gif
    5,9 КБ · Просмотры: 27
  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    5,8 КБ · Просмотры: 25
  • audusd15.set
    574 байт · Просмотры: 18
  • eurusd15.set
    574 байт · Просмотры: 23
  • gbpusd15.set
    574 байт · Просмотры: 18
  • nzdusd_15.set
    574 байт · Просмотры: 16
  • usdchf_15.set
    574 байт · Просмотры: 18

ВАСЯ................

VIP-участник
Это хорошо молодец. Я вот в тестере прогнал думал Грааль нашёл,а поставил на демку разочаровался. Тесты то граальные никто ж не спорит :)

тестер это только для того чтобы


посмотреть принцип того как бот на визуализации открывает сделки

игрушка прикольная для мечтаний
 

Fed77

Гуру форума
тестер это только для того чтобы


посмотреть принцип того как бот на визуализации открывает сделки

игрушка прикольная для мечтаний
Будем надеяться всем форумом ,что автор допилит бота и будет как в тестере торговать, а пока по факту за сутки -1.4%
 

Вложения

  • 741.jpg
    741.jpg
    91,6 КБ · Просмотры: 49

fx09

Активный участник
Да, у меня тоже сегодня сминусил, но всеравно в + за 3 дня. Думаю это еще ничего не означает. В тестере тоже бывают минусовые периоды.
 

unreal-1980

Активный участник
Нужно смотреть за месяц, а не за пару дней, по крайней мере это видно из алгоритма по тестеру, что в общем итоге за месяц есть прирост..и это нужно на форфарде прогонять в течении месяца, а то и больше, а не триал, который через 9 дней заканчивается и только тогда принимать решение .
 
Последнее редактирование:

unreal-1980

Активный участник
Да, у меня тоже сегодня сминусил, но всеравно в + за 3 дня. Думаю это еще ничего не означает. В тестере тоже бывают минусовые периоды.


Вы смогли бы что нибудь добавить из мной предложенного? Хотя бы спред?
 

temen6

Элитный участник
Кто-то выложил скрин о том что бот может мониторить несколько тф, загвоздка в том что тестер мт4 будет показывать верные тесты только с одного рабочего тф. Поэтому сделанные тесты 99% не могут показать реальную картину. Нормальные кодеры об этом знают, а значит им и не составит труда обмануть новичка. Визуально понятно что с такой логикой открытия ордеров бот не будет работать мегаприбыльно как показывают тесты. Замануха на новичка либо на дурачка.
 

unreal-1980

Активный участник
Кто-то выложил скрин о том что бот может мониторить несколько тф, загвоздка в том что тестер мт4 будет показывать верные тесты только с одного рабочего тф. Поэтому сделанные тесты 99% не могут показать реальную картину. Нормальные кодеры об этом знают, а значит им и не составит труда обмануть новичка. Визуально понятно что с такой логикой открытия ордеров бот не будет работать мегаприбыльно как показывают тесты. Замануха на новичка либо на дурачка.

Судя по-всему, что автор игнорирует вопросы по нужным дороботкам (настройкам) которые обязательно должны присутствовать, как допустимый спред и допустимое проскальзывание, не говоря уже о дополнительных вещах, то не думаю, что будет ответ и на ваше высказывание на которое тоже хотелось бы услышать ответ....А это лишь может говорить о том, что действительно тут подвох тестерный и нет смысла в него, что-то прописывать и добавлять . Диалога так такового нет..Почти одни монологи :nda:
 
Последнее редактирование:

ZIKILO

Элитный участник
Судя по-всему, что автор игнорирует вопросы по нужным дороботкам (настройкам) которые обязательно должны присутствовать, как допустимый спред и допустимое проскальзывание, не говоря уже о дополнительных вещах, то не думаю, что будет ответ и на ваше высказывание на которое тоже хотелось бы услышать ответ....А это лишь может говорить о том, что действительно тут подвох тестерный и нет смысла в него, что-то прописывать и добавлять . Диалога так такового нет..Почти одни монологи :nda:

спишем все на 23 фев, может позже отреагирует :)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
С праздником всех,мужики)
Сыроват конечно спектрум и очень сыроват...допиливать и допиливать.
Ни одной профитной сделки по трём парам за сегодня.
Вот опять же не в рекламу,сравнение делаю.
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    143,1 КБ · Просмотры: 131

fx09

Активный участник
У автора времени не было. Это же не пипсовщик чтобы доли спреда считать. Трал я в понедельник выложу, как обещал.
 

fx09

Активный участник
Думаю, следующая неделя, все покажет. Пока что у меня так.
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    6,2 КБ · Просмотры: 40

unreal-1980

Активный участник
Никто не вел речь, чтоб пипсы счетать. Речь шла об ограничение спреда, которые вывести нужно в настройки и слипаж желательно тоже. Или вы хотите в конец свечи на важных новостях влететь и слиться по семи открытым ордерам за раз, а если не слиться ,то потерять очень хорошо? а потом в тостер смотреть, как было все сказачно в этот момент:facepalm: вопрос риторический..по моему много чего проясняется..
 
Последнее редактирование:

Crossluck

Гуру форума
Кстати в тестере картинка наклонной кривой начинается как у автора)))
 

Crossluck

Гуру форума
myfxbook.com/strategies/spectrum-fix/138162
 
Последнее редактирование модератором:

fx09

Активный участник
это, что с тестера сделки перенесли или как?
 
Верх