Spectrum

unreal-1980

Активный участник
Необходимо подлатать расчет лота по отношению к депозиту.
депо 300, процент 0,5, тест проходит нормально.
депо 100, процент 0.5 - не проходит, 0,3 -не проходит, 0.2 -не проходит, 0.1 - не проходит.
депо 100, процент 1 - проходит с просадкой около 70%! процент ниже значения 1.0,чтоб снизить просадку, как при депо 300 невозможно - выдает ошибку. Ошибка в расчетах дробной части по отношению к депо
 

Вложения

  • spectrum error.jpg
    spectrum error.jpg
    99,9 КБ · Просмотры: 27
Последнее редактирование:

fx09

Активный участник
Не знаю, нужен он этот трал? Он и без трала как в тестере. Кто купит, тому приделаю, все что скажет.
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    6,3 КБ · Просмотры: 44

shymaser

Элитный участник
сними ограничения по валютным парам пожалуйста
 

fx09

Активный участник
У каждой пары свои характеристики. Пока я сделал для 5 пар. Если будет нормально можно будет расширить "модельный ряд"
 

unreal-1980

Активный участник
Добавь в настройки пожалуйста ограничение по спреду на открытие в покупку (аск) и закрытие продажи (бид) на расширении аск! комент и проскальзывание, исправь расчет дробной части лота по отношению к депо - самые банальные вещи. Бот сырой же.
 
Последнее редактирование:

mobidik

-----
Вот только сегодня наткнулся на эту тему.
Не знаю, нужен он этот трал? Он и без трала как в тестере. Кто купит, тому приделаю, все что скажет.
Конечно нужен тралл. Не понял, что Вы имеете ввиду: Он и без трала как в тестере. Вот посмотрите скрины, в первом случае, при наличии тралла - профит пачки селовых ордеров был бы гораздо больше. Так же, не помешает и перевод в б/у, второй скрин: по селовому ордеру не получили бы убыток. Так, что, смысл есть, но все будет зависеть от самых настроек б/у и тралла.
 

Вложения

  • _Spectrum_Need_Trall.png
    _Spectrum_Need_Trall.png
    15,9 КБ · Просмотры: 63
  • _Spectrum_Need_BU.png
    _Spectrum_Need_BU.png
    15,9 КБ · Просмотры: 55

mobidik

-----
fx09, да и подправьте установку ордеров, при SL=0 - ордера не устанавливаются, а при ТР=0 - тут же закрываются.
Да и ни к чему задавать дробные значения для SL и TP.
 
Последнее редактирование:

gosha6421

Прохожий
fx09,Привет, за такую сумму, наверное было бы правильно продать в открытом коде. Это и тебе было бы нормально и купившие спокойные в будущем. Так как в дальнейшем может быть все что угодно к примеру поменяют билд, его надо будет подправить и т д. и в закрытом коде тот кто купил останется у разбитого корыта.
 

fx09

Активный участник
_https://www.myfxbook.com/members/fx09/spectrum/2443095
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    36,2 КБ · Просмотры: 51

fx09

Активный участник
Не знаю у меня с тестером сходится. Только надо чтобы советник круглосуточно работал.
 
Верх