Spectrum

Yaroslavik

Гуру форума
Спектр льёт на реале как воощпе хватает наглости предлагать к продаже то что мало того что льёт да ещё и без подтверждения торгов ранее !!
 

sponsor

Местный житель
аффтар забил и исчез походу, слишком много отрицательных отзывов
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
аффтар забил и исчез походу, слишком много отрицательных отзывов
скорее всего Он уже накидал план настоящего грааля,который его осенил прошлой ночью и мы все через время увидим настоящий шедевр))
Будем с нетерпением ждать)по быстрее бы))
 

sponsor

Местный житель
дауж поведения аффтара довольно странное, пообещал в понедельник выложить новую триальную версию и пропал, точнее отмалчивается, на форум он судя по всему заходит

мы такто непротив покупки, при наличии триала подольше для проверки, а так как есть без реальных тестов и мониторингов смысла нет его брать
 

fx09

Активный участник
Неделя была очень загружена. Заканчиваю улучшенную версию с меньшим количеством убыточных сделок. Завтра постараюсь выложить. Старая версия работает нормально.
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    39,3 КБ · Просмотры: 52

Yaroslavik

Гуру форума
Не знаю что у вас за вариант но первая версия устойчиво льёт на реале проверено лично !!
 

mobidik

-----
Не знаю что у вас за вариант но первая версия устойчиво льёт на реале проверено лично !!

Ранее был представлен тестовый вариант сроком на 1 неделю - делать выводы при торговле на М15, как минимум, не корректно, это же не скальпер. Или у тебя был больший период теста? Надеюсь, что автор предоставит не на недельку, а хотя бы на месяц, если он, конечно, заинтересован в продаже и уверен в профитности своего бота. В любом случае, все в ожидании триала...
 

fx09

Активный участник
Дело в том, что я не однократно писал, что фунт не ставить. Возможно у Вас счет с фунтом. В новой версии фунт должен работать тоже хорошо. И еще советник должен работать 24 часа.
 

Капиталист

Активный участник
Я к примеру не успел вообще даже поставить триал на торговлю потому что когда я увидел эту тему уже всё закончилось, что и писал в теме и просил продлить поэтому жду для теста обновлённую версию.
 
Последнее редактирование:

unreal-1980

Активный участник
Дело в том, что я не однократно писал, что фунт не ставить. Возможно у Вас счет с фунтом. В новой версии фунт должен работать тоже хорошо. И еще советник должен работать 24 часа.

Спасибо за доработки.
Может этому советнику для более правильной работы также нужно подкачивать историю котировок с высших тайм фреймов и/или открывать окна в терминале высших таймов на том инструменте на котором он находится, исходя из специфики метода Фурье анализирующий рынок в прошлом?
 
Последнее редактирование:

fx09

Активный участник
Там у него берутся с старших таймов 30 минут последние 1-8 свечей выборка не так велика. Я выложу обе версии до 1.04 завтра только еще по шаманю с кодом. К вечеру выложу.
 

unreal-1980

Активный участник
Там у него берутся с старших таймов 30 минут последние 1-8 свечей выборка не так велика. Я выложу обе версии до 1.04 завтра только еще по шаманю с кодом. К вечеру выложу.

Т.е ничего подкачивать не нужно и открывать дополнительно высшие таймы при торговле, оставив одно окно рабочего тайма так-как все это уже предусмотренно по умолчанию, как положено?
 
Последнее редактирование:

fx09

Активный участник
да, вы правы этот момент я упустил, надо сделать чтобы сов, автоматом подгружал 30 минут. Я просто у себя перед установкой переключаю в ручную раз с 15 на 30 минут.
 
Верх