Spectrum

unreal-1980

Активный участник
да, вы правы этот момент я упустил, надо сделать чтобы сов, автоматом подгружал 30 минут. Я просто у себя перед установкой переключаю в ручную раз с 15 на 30 минут.

Этот момент важен и нигде не всплывал. Нужно, чтоб он брал данные с высших тайм фреймов за нужный ему отрезок времени для правильной торговли, автоматически. Тогда колличество убытков уменьшится в разы после той дороботки, в добавок, которая уже внесена .
 
Последнее редактирование:

ZIKILO

Элитный участник
только совместными усилиями получиться результат. Одна голова хорошо, а вместе с форумом продуктивнее.
 

mobidik

-----
Этот момент важен и нигде не всплывал. Нужно, чтоб он брал данные с высших тайм фреймов за нужный ему отрезок времени для правильной торговли, автоматически. Тогда колличество убытков уменьшится в разы после той дороботки, в добавок, которая уже внесена .

О чем речь? Какие подкачки? Автор писал:
Там у него берутся с старших таймов 30 минут последние 1-8 свечей выборка не так велика.
т.е., для графика М15 нужно наличие 2-16 баров - да вы как только открываете впервые график с ТФ М15 - баров уже больше будет, чем необходимо, 2-16 бара - это не 20000-160000...
 

unreal-1980

Активный участник
О чем речь? Какие подкачки? Автор писал:

т.е., для графика М15 нужно наличие 2-16 баров - да вы как только открываете впервые график с ТФ М15 - баров уже больше будет, чем необходимо, 2-16 бара - это не 20000-160000...

Он также писал, что он переключал в ручную..

fx09: "да, вы правы этот момент я упустил, надо сделать чтобы сов, автоматом подгружал 30 минут. Я просто у себя перед установкой переключаю в ручную раз с 15 на 30 минут."

Поэтому решил уточнить. Для кого то это понятно, а для кого-то и не совсем.
 
Последнее редактирование:

fx09

Активный участник
Spectrum2

Вот вторая версия. Значительно сократилось максимальное количество убыточных сделок подряд. Добавил трал. По умолчанию, он отключен. "Шаг трала пункт" значит при таком профите в пунктах переходит в безубыток и дальше на таком расстоянии тралит. Добавил автозагрузку 30 минутного графика. График появляется на 1 сек и закрывается.

Так-как у меня "за спиной" замечены продажи моего советника. Я здесь выкладываю версию для тестера. Кто хочет триал до 1.04. Пожалуйста, пришлите мне номер счета в личку и адрес куда отправить. Я сразу отправлю Вам вашу версию.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    50,4 КБ · Просмотры: 115
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    58,3 КБ · Просмотры: 98
  • Screenshot_11.png
    Screenshot_11.png
    53,6 КБ · Просмотры: 77
  • Spectrum2.ex4
    47,7 КБ · Просмотры: 73

deytery

Прохожий
fx09, Буду признателен если смогу протестировать твой советник на реальном счету 3357667 .Моя почта [email protected] .
 

temen6

Элитный участник
Реально кто-то уже купил и никто не хочет поделиться впечатлениями? :D
 

unreal-1980

Активный участник
Сергей, подправте пожалуйста виртуальный блок в версии 2 с тралом. При "true" эксперт выставляет уровни СЛ, ТП и трал в обычном режиме.
 

gosha6421

Прохожий
Советник для теста на реале

Вот вторая версия. Значительно сократилось максимальное количество убыточных сделок подряд. Добавил трал. По умолчанию, он отключен. "Шаг трала пункт" значит при таком профите в пунктах переходит в безубыток и дальше на таком расстоянии тралит. Добавил автозагрузку 30 минутного графика. График появляется на 1 сек и закрывается.

Так-как у меня "за спиной" замечены продажи моего советника. Я здесь выкладываю версию для тестера. Кто хочет триал до 1.04. Пожалуйста, пришлите мне номер счета в личку и адрес куда отправить. Я сразу отправлю Вам вашу версию.

Здравствуйте! Прошу прислать советник, вот мой счет 24002778 (пятизнак) почта [email protected]
 

deytery

Прохожий
А у моей версии в настройках вообще нет виртуального блока.Странно это .Вообще то у всех должно было быть одинаково.
 

unreal-1980

Активный участник
А у моей версии в настройках вообще нет виртуального блока.Странно это .Вообще то у всех должно было быть одинаково.


Вам урезали его значит. Мне прислали с ним, но он не работает, в отличие от первой версии, которая без трала. Версия 2 для тестера, которая выложена тут , в ней он тоже не работает.
 
Последнее редактирование:

HYDRA6

Активный участник
4 лося по австралу((( нуно наверно как то чтоб не открывал больше 2 ордеров в течении 4 часов
 

mobidik

-----
fx09, а как это Вы считаете процент лота?
На скрине все боты с настройками по умолчанию, т.е. размер лота 1% - два новых счета по 10к, почему самый первый лот установлен размером в 0,41(0,82). Это получается, что на 10к можно открыться 41 лотом?
На скрине два счета, но с разным кредитным плечом.
И как я вижу, нет никакого контроля открытия ордеров - лупит по два ордера в одну и ту же цену и, опять таки, без контроля лотности.
 

Вложения

  • Spectrum_01.png
    Spectrum_01.png
    108,8 КБ · Просмотры: 71
  • Spectrum_01,1.png
    Spectrum_01,1.png
    80,2 КБ · Просмотры: 67

sponsor

Местный житель
ребята что за шум а драки нет? версия кривая недоделанная или как?
 

Premier

Активный участник
Странно, с тралом результаты хуже.
Если тестить с начала 2018 года по сей день, то NZDUSD, в отличии от других пар, почти не дала прибыли.
И из каких соображений он на демо сразу два ордера выставляет в одно место? В тестере не наблюдал такого.
Именно по этой причине у меня первая версия на реале за вечер быстро подслила 12 баксов (и это с фиксированным лотом 0.01), выставив сразу в одном направлении 4 ордера, после чего я тут же снял сов с реала от греха)).
 
Последнее редактирование:

Premier

Активный участник
Поставил на демо вчера вечером Speсtrum 2. На Евре ночью открыл одновременно два ордера лотом 0.03 (1% от депозита, депозит 700, трал отключен). На данный момент пока минус 10$.
 
Верх