Стратегия Hard-Scalper+TMAcentered MACD

Влд

Местный житель
Ну так и есть. Вход при совпадении, выход при обратном совпадении или трал или стоп лос или безубыток или тейк - это как настроишь. Единственное думал ещё уровень - 0 ТМА прикрутить, если ниже и посинел и стрелка синяя - бай...

у меня выходит из сделки по тейку,а не по ТМА.Как убрать тейк и сделать чтобы выходил из сделки по ТМА или по траллу?
 
Последнее редактирование:

Omukchaan

Элитный участник
В смысле я не правильно момент входа описал или что то с самим программированием?

сначала - составь алгоритм. Потом - в точности задавай данные. Но робот всё равно в убыток пойдет. Так как не учтен индивидуальный фактор.

Ведь даже маршал Жуков не будет программировать свои мысли. Каждая ситуация вызывает сугубо определенные решения. И в мире финансов- где постоянно буря - тактика будет всегда индивидуальна.

мы можем угадать... если совпадут данные. И не только данные - а сила и усилие движения денег. Все тиковые роботы какие?

- верно.. Все Граали.

Но почему не зарабатывают?

ответы- спред большой итд. Не от спреда зависит. А от желания брокера.

Поэтому- не торгуйте в малых таймах. Торгуйте выше М30. Но все равно брокер камни набросает. _ это в его интересах.

ведь в их регламентах написаны - жуткие правила. Исполняя это каждый останется в 10 рублях в кармане.
 
Последнее редактирование модератором:

lexar

Местный житель
у меня выходит из сделки по тейку,а не по ТМА.Как убрать тейк и сделать чтобы выходил из сделки по ТМА или по траллу?

Ну поставь ТР - 0 или 1000, чтоб недосягаем был. Но выход будет или по стоплоссу, трейлингстопу, или безубытку или обратный сигнал - одновременно ТМА и скальпер одного цвета в одно время - как настроишь...
 

lexar

Местный житель
сначала - составь алгоритм. Потом - в точности задавай данные. Но робот всё равно в убыток пойдет. Так как не учтен индивидуальный фактор.

Ведь даже маршал Жуков не будет программировать свои мысли. Каждая ситуация вызывает сугубо определенные решения. И в мире финансов- где постоянно буря - тактика будет всегда индивидуальна.

мы можем угадать... если совпадут данные. И не только данные - а сила и усилие движения денег. Все тиковые роботы какие?

- верно.. Все Граали.

Но почему не зарабатывают?

ответы- спред большой итд. Не от спреда зависит. А от желания брокера.

Поэтому- не торгуйте в малых таймах. Торгуйте выше М30. Но все равно брокер камни набросает. _ это в его интересах.

ведь в их регламентах написаны - жуткие правила. Исполняя это каждый останется в 10 рублях в кармане.

Я сейчас начал настройку на Н1 и с начала 2014 года. Небольшую прибыль получаю пока до 20% при просадке до 11. Как то маловато пока. Но ещё 250 часов счетать, наверняка будут лучшие варианты. Так как период1 и 2 в настройках скальпера подстраивает разные индикаторы встроенные, попробую им разные циферки вписывать. Просто через сову проще настраивать. Думаю вставить туда индикаторы ТТ в каторых больше настроек. Спешить некуда - главное получить устойчивый плюс в тестере. Потом перейти на демку. И если результаты устроят - переходить на центовик. Если и там всё хорошо, то можно и деньжат забросить.
 

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
Я сейчас начал настройку на Н1 и с начала 2014 года. Небольшую прибыль получаю пока до 20% при просадке до 11. Как то маловато пока. Но ещё 250 часов счетать, наверняка будут лучшие варианты. Так как период1 и 2 в настройках скальпера подстраивает разные индикаторы встроенные, попробую им разные циферки вписывать. Просто через сову проще настраивать. Думаю вставить туда индикаторы ТТ в каторых больше настроек. Спешить некуда - главное получить устойчивый плюс в тестере. Потом перейти на демку. И если результаты устроят - переходить на центовик. Если и там всё хорошо, то можно и деньжат забросить.
Вам ТС ответил уже.
Но робот всё равно в убыток пойдет. Так как не учтен индивидуальный фактор.
Ведь даже маршал Жуков не будет программировать свои мысли. Каждая ситуация вызывает сугубо определенные решения. И в мире финансов- где постоянно буря - тактика будет всегда индивидуальна.
Исполняя это каждый останется в 10 рублях в кармане.
Галиматья это в его стиле. Тот ещё флудераст.:D
 

andd7272

Местный знаток
Я сейчас начал настройку на Н1 и с начала 2014 года. Небольшую прибыль получаю пока до 20% при просадке до 11. Как то маловато пока. Но ещё 250 часов счетать, наверняка будут лучшие варианты. Так как период1 и 2 в настройках скальпера подстраивает разные индикаторы встроенные, попробую им разные циферки вписывать. Просто через сову проще настраивать. Думаю вставить туда индикаторы ТТ в каторых больше настроек. Спешить некуда - главное получить устойчивый плюс в тестере. Потом перейти на демку. И если результаты устроят - переходить на центовик. Если и там всё хорошо, то можно и деньжат забросить.
Кинь сову на демку поставлю
 

oleg1343

Новичок форума
посмотрим что будет дальше))))
 

Вложения

  • 2016-05-09 (2).png
    2016-05-09 (2).png
    69,4 КБ · Просмотры: 466
  • 2016-05-09 (4).png
    2016-05-09 (4).png
    66,4 КБ · Просмотры: 325

Влд

Местный житель
Ну поставь ТР - 0 или 1000, чтоб недосягаем был. Но выход будет или по стоплоссу, трейлингстопу, или безубытку или обратный сигнал - одновременно ТМА и скальпер одного цвета в одно время - как настроишь...

Сделал тейк по нулям идет слив по всем таймфреймам.Похоже слив идет из-за рисовки ТМА.
 

clarmax

Архитектор
Сделал тейк по нулям идет слив по всем таймфреймам.Похоже слив идет из-за рисовки ТМА.

Надо делать чтобы прибыль снимал по тралу...только так - отхватил и бежать...у меня только получилось выжать примерно 300 зеленых со 100 почти за год на ТФ15
 

lexar

Местный житель
Сделал тейк по нулям идет слив по всем таймфреймам.Похоже слив идет из-за рисовки ТМА.

Да, из за рисовки есть плохие входы. Но они компенсируются хорошими. Выше есть эти индикаторы с открытым кодом ТТ. Там настроек больше. Попозже их вставлю с полными настройками. Сегодня лень.
 

lexar

Местный житель
Если кому будет интересно... Переделал скальпер, да простят меня создатели, для удобства с дополнительными настройками но выкинул настройки линий - для робота они не к чему. К ТМА добавить нечего, оставил первую версию. Пробую по новой настраивать.
 

Вложения

  • Hard scalper robot LEXAR.mq4
    23,3 КБ · Просмотры: 122
  • Hard Scalper LEXAR.mq4
    2,6 КБ · Просмотры: 150

Tankk

*********
TMA версия 2. Возможно будет полезна.

всё тоже самое.... добавлены только Алерты..... :nda:
Если кому будет интересно... Переделал скальпер, да простят меня создатели, для удобства с дополнительными настройками но выкинул настройки линий - для робота они не к чему. К ТМА добавить нечего, оставил первую версию. Пробую по новой настраивать.

чем эти версии не понравились!? более расширенные настройки! :nda:
lexar: прикрутите лучше Алерты к обоим индюкам (см. "Цитату" ниже).... а то я не умею....:disappointed: Спасибо!
всем *hi* вот пара подделок.... :D :D пользуйтесь!


шило ! всё рисуется. ;)

TMA MACD: там надо на второй-третьей импульсной свече впрыгивать в рынок (по новому тренду) - чисто на "ура", а если не пошло (всё перерисовалось) = доливки через 20-30-40-50пп. (зависит от ТФ). Далее, выход по "индивидуальному СЛ", или "общему ТП", или по "Тралу" (полу-автомат торговля). :nda:
 
Последнее редактирование:
Верх