Стратегия Hard-Scalper+TMAcentered MACD

lexar

Местный житель
Никто не тестирует?
Как успехи?

Пока гоняю в тестере два варианта. Добавил открытие ниже нуля - бай и выше - селл. В другом варианте ещё добавил разные таймы к индюкам. Пока оптимизирую. И пришла идейка открывать селки по всем сигналам скальпера при красной выше ноля ТМА и закрывать ниже ноля при смене цвета, далее набираем до нолика баи. Но надо сову по новой писать... И со стопами пока не придумал...
 

koliandrini

Новичок форума
ВОТ
 

Вложения

  • Hard scalper robot LEXAR1.ex4
    35,3 КБ · Просмотры: 65
  • SET USD JPY H1.set
    1,8 КБ · Просмотры: 82

koliandrini

Новичок форума
lexar1 робот с нерисуюшия TMA

MQL4
 

Вложения

  • Hard scalper robot LEXAR1.ex4
    35,3 КБ · Просмотры: 99
  • Hard scalper robot LEXAR1.mq4
    23,3 КБ · Просмотры: 119

Влд

Местный житель
Вообщем сливает со стандартными настройками.Торгля на М1 стоп-5 п. тейк-7 п..(такие же результ-ы с настройками стоп-7 п,тейк-7 п.)А если попробовать поменять открытия сделок местами -вместо бай поставить селл,а вместо селл-бай?По логике результат должен быть хороший.
 

Вложения

  • Image 4.jpg
    Image 4.jpg
    230,9 КБ · Просмотры: 48

Genry_05

Отдыхает
Вообщем сливает со стандартными настройками.Торгля на М1 стоп-5 п. тейк-7 п..(такие же результ-ы с настройками стоп-7 п,тейк-7 п.)А если попробовать поменять открытия сделок местами -вместо бай поставить селл,а вместо селл-бай?По логике результат должен быть хороший.

:facepalm: А на тиках не пробовали?
На скринах автора ТФ Н4-Н1 редко М30. Если взять сет от Koliandrini для usdjpy (только у CCI сигнал покупки поменять на -80) то
на м30 и н1 он торгует в прибыль без оптимизации.:)
 
Последнее редактирование:

Чор

Активный участник
Где подвох??
можно увольняться с работы?:D:D:D:D
 

Вложения

  • 1.jpeg
    1.jpeg
    113,9 КБ · Просмотры: 165

Влд

Местный житель
:facepalm: А на тиках не пробовали?
На скринах автора ТФ Н4-Н1 редко М30. Если взять сет от koliandrini для usdjpy (только у CCI сигнал покупки поменять на -80) то
на м30 и н1 он торгует в прибыль без оптимизации.:)

Что то я не вижу здесь прибыли.Торговля на usdjpy М30 с февраля 2016 с изменением ССI на -80 .
 

Вложения

  • 0.jpg
    0.jpg
    195,1 КБ · Просмотры: 37

Genry_05

Отдыхает
Что то я не вижу здесь прибыли.Торговля на usdjpy М30 с февраля 2016 с изменением ССI на -80 .

При таком качестве тестирования вообще смысла нет обсуждать результат, такой метод только для прикидок.

В имени сета указано SET USD JPY H1.set - на Н1 даже с низким качеством дает +.
И на м30 вполне нормально +340 $, если еще чуть подкрутить кроме CCI -80, но сделок мало с 1 января.
Надо оптимизировать - я руками параметры поставил.
 

Вложения

  • lexar-norep.png
    lexar-norep.png
    40,1 КБ · Просмотры: 119
Последнее редактирование:

koliandrini

Новичок форума
Ест харошая идея .Переделаем робот с TMA без перерисовки на Н4 .ПОДМЕНА HARD SKALPER С mindhero (у mindherro ест проблем надо исправится -появления стрелки терминал зависает) и отложение ордера .если ест желаение подробности в дополнение.Система работает харашо с руками. ИЗВИНИТЕ ЗА ПРАВОПИС РУСКИЙ ЕЗИК НЕ МОЙ РОДНОЙ
 

Влд

Местный житель
При таком качестве тестирования вообще смысла нет обсуждать результат, такой метод только для прикидок.

В имени сета указано SET USD JPY H1.set - на Н1 даже с низким качеством дает +.
И на м30 вполне нормально +340 $, если еще чуть подкрутить кроме CCI -80, но сделок мало с 1 января.
Надо оптимизировать - я руками параметры поставил.
Вот тест на Н1 с SET USD JPY H1.set за 5 месяцев последних -всего 2 сделки.:facepalm:
 

Вложения

  • н1.jpg
    н1.jpg
    317,1 КБ · Просмотры: 30

koliandrini

Новичок форума
ПЕРЕДЕЛАЛ

Здраствуйте мне нужен прграмист с которий я могу работат ест харошие идеи.относно hard skalper обратите внимание и загрузите робот от мой пост 147. ВОТ РЕЗУЛТАТИ ОТ 03.2015 ДО 22.04.2016
 

Вложения

  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    8,5 КБ · Просмотры: 81
  • TesterGraph.gif
    TesterGraph.gif
    10,5 КБ · Просмотры: 54

Влд

Местный житель
У меня на EUR USD H1 вот так идет.Стоп -30 п.Тейк ставлю 0 в сове.Ниже М30 идет слив,а на других парах может не работать.Может все таки сделать перевертыш как я писал выше?.
 

Вложения

  • еврбаксн1 ст30.jpg
    еврбаксн1 ст30.jpg
    233,2 КБ · Просмотры: 54
Верх