Стратегия Hard-Scalper+TMAcentered MACD

андрей0742

Гуру форума
хорошо попробую. С праздником. Немного выпил. Простите.

К автору.Присоединяюсь к просьбе - было бы вообщее супер с ТФ в настройках - чеб сразу два ТМА друг под дружкой установить в подвале для более четкого входа-выхода.За ранее спасибо.:)
 

oleg1343

Новичок форума
К автору.Присоединяюсь к просьбе - было бы вообщее супер с ТФ в настройках - чеб сразу два ТМА друг под дружкой установить в подвале для более четкого входа-выхода.За ранее спасибо.:)

вот.....
 

Вложения

  • ind_iCustom_TFS_v1s.mq4
    82,2 КБ · Просмотры: 195
  • тма м30 и н1.tpl
    11,8 КБ · Просмотры: 175

Andy336

Новичок форума
Эх.. Ещё бы что-нибудь полезное для дополнения поставить на главный график...:dont-know:
 

andd7272

Местный знаток
Эх.. Ещё бы что-нибудь полезное для дополнения поставить на главный график...:dont-know:

Ну, как вариант, многие ставят елку с новогодней светящейся мишурой, говорят очень помогает торговле.:not-bad:
 

Andy336

Новичок форума
Усё.. Готова ГХраалька..:) Получите, распишитесь в получении.:not-bad:Всё внутри архива, на миниатюре- пояснения что к чему. Думаю, что ничё сложного..
 

Вложения

  • ТМА snake.png
    ТМА snake.png
    46,3 КБ · Просмотры: 667
  • TMA SNAKE.rar
    34,6 КБ · Просмотры: 267

Elvis Burunduk

Элитный участник
Усё.. Готова ГХраалька..:) Получите, распишитесь в получении.:not-bad:Всё внутри архива, на миниатюре- пояснения что к чему. Думаю, что ничё сложного..

Смешные вы все, вы хотя бы в тестере прогнали свой храаль?
Хотя тут тестер не поможет. Он берет данные с ТФ заранее.
Ладно, начну с малого,... почему рабочий ТФ=Н1, если данные нижнего индюка М30? Как вы собираетесь его учитывать?
Если вы не видите тут ничего необычного - я прекращаю беседу, если есть вопросы , можем обсудить.
 

Tankk

*********

Вложения

  • TMA centered MACD v1 TT == HISTO.png
    TMA centered MACD v1 TT == HISTO.png
    57,9 КБ · Просмотры: 397

lexar

Местный житель
*hi*

не зню.... что вы паритесь с iCustom... :)

я ж сделал гистограмму = http://forexsystemsru.com/1143191-post80.html

а Alex Green сделал MTF = http://forexsystemsru.com/1145969-post7867.html

Погонял систему в тестере. Есть много прибыльных вариантов. Но в целом почему то не заинтересовала. Скальпер пропускает жирные входы. Может у меня логика входа не правильная?
А настрек у меня всего 4 в ТМА???
 

adre66

Элитный участник
Всем привет!
Попробовал сегодня торговать...
Я так понял, что при перезагрузки терминала, советник - помощник открывает новые ордера, что то можно сделать?
 

Вложения

  • 333.png
    333.png
    38,2 КБ · Просмотры: 123
Верх