Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

Борланд

Гуру форума
Там как раз сидят толковые ребята. Но есть такое чудо что косят на голом. Вот у кого надо учиться. Но такие в ученики не берут. И правильно делают. Такое надо по наследству передавать. А насчет Паши Ангелиной не парься. Это герои - труженики просранной страны.
М1 на Голде ты про Sabelb говорил? А так вроде там у многих шаблоны видел, конечно въехать в них надо будет еще постараться, кудряво выглядят :D
 

Игорь1

...........
М1 на Голде ты про Sabelb говорил? А так вроде там у многих шаблоны видел, конечно въехать в них надо будет еще постараться, кудряво выглядят :D
Да, его скрины. Пишет про импульсы, крупняк, болтанку. Все понятно как бы. Вчера был такой импульс-крупняк без новостей. Хорошо что в тот момент не стоял в продажах.
Депошки не хватило бы. Хотя если потом спокойно разобрать, то все было чинно и благородно как учили. Просто это неожиданно и быстро. 8 вверх и 5 вниз. Плюс ДЦ пару фокусов выкинет и усе. Зато увидел как он на последнем скрине отрабатывал именно эту ситуацию. Набор позиций в покупку при резко падающем рынке. Был еще Трахтенберг на красном. Тот тоже жарил не по детски.
 

Борланд

Гуру форума
Набор позиций в покупку при резко падающем рынке.
Усреднение опасная штука, если только на крепком опыте, плюс твердые рамки отработки, ну и план действий на форс-мажор, тут от шаблона надо отталкиваться и разбирать
Был еще Трахтенберг на красном. Тот тоже жарил не по детски.
Трейденберг? :D
Вроде видел, тоже скальпер, но тоже ничего толком не объяснял в ветке, больше показывал, если это он конечно
 

Игорь1

...........
Усреднение опасная штука, если только на крепком опыте, плюс твердые рамки отработки, ну и план действий на форс-мажор, тут от шаблона надо отталкиваться и разбирать

Трейденберг? :D
Вроде видел, тоже скальпер, но тоже ничего толком не объяснял в ветке, больше показывал, если это он конечно
Потом он пропал. Народ разное писал. Одни говорят усреднение это нехорошо, другие, что это набор позиций для увеличения будущей прибыли. Думаю набитый глаз и железные яйки. Вот и весь секрет. Поворотные патерны мы все видим. Что на м1 что на Д одинаково. Просто надо оттачивать мастерство. Ресурса органов может не хватить на длинные ТФ.
 

7000

Местный знаток
ты просто не понимаешь ворожение ---голый график .))))))

когда ты просишь и тебе хотят отказать вежливо , то говорят ----голый график .

в этот момент нужно смекнуть , что человек тебе намекает ---- бесплатно ничего не дам )))))

говоришь ему , что заплатишь 100 бак , если отклик есть , значит цена устроила .

учись студент ))))) пригодится )))))
 

7000

Местный знаток
почему люди не говорят сразу про цену ?

чтобы быть святыми в глазах народа .

типо- мне ничего не надо , я за идею живу )))))
 

7000

Местный знаток
ты же уже практически профи трейдер ))))

должен понимать , что на голом графике можно увидеть только -ФИГУ )))))
 

A.S.V.

VIP-участник
почему люди не говорят сразу про цену ?

чтобы быть святыми в глазах народа .

типо- мне ничего не надо , я за идею живу )))))
найти бы автора, да скупить оптом все индюки со скидкой:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    301,1 КБ · Просмотры: 62
Верх