Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

Игорь1

...........
Золото, мой любимый инструмент, но ниже Н4 на нем я не опущусь. Если интересно, вечером могу посмотреть, сейчас мне доступна только удаленка к моему компу) сложно с анализом.
Золотко на минутке самое то. И быстро и вкусно. :ROFLMAO:
 

Kes

Почетный гражданин
Золотко на минутке самое то. И быстро и вкусно. :ROFLMAO:
Я ленивая, фунт меня за неделю на М5 и М15 измотал, туда сюда бегаю за ним, никакой жизни кроме терминала :)хочу уже закрыть и на Н4, попробовала мелочь погонять, вспомнила как оно и хватит.) "Кто понял жизнь, тот не спешит"
 

Kes

Почетный гражданин
Кстати... мне понравилась панелька, не плохой помощник(y)
 
  • Like
Реакции: Den@

Игорь1

...........
усреднение приводит к сливу как по нотам ;)
Большое число поклонников этой ветки практикует набор позиций. Писал, что трейдеры делятся на тех кто считает усреднение злом и тех кто считает набор позиций благом в целях увеличения будущей прибыли. Ваш покорный слуга считает что набор позиций это норма. Главное в этом деле ММ.
Еще сделочка без набора позиций (y)
 

Вложения

  • XAUUSDM5.png
    XAUUSDM5.png
    69,9 КБ · Просмотры: 33
Последнее редактирование:

A.S.V.

VIP-участник
Большое число поклонников этой ветки практикует набор позиций. Писал, что трейдеры делятся на тех кто считает усреднение злом и тех кто считает набор позиций благом в целях увеличения будущей прибыли. Ваш покорный слуга считает что набор позиций это норма. Главное в этом деле ММ.
Усреднение является благом только в одном случае - когда рабочий лот разбивается на несколько частей и эти ордера (части целого) устанавливаются в месте предположительного разворота цены заранее.
В других случаях, это зло от которого очень сложно "вылечится" (испытал на себе) и называть это набором позиции попытка оправдания своих
неточных и необдуманных входов.
А так то оно, конечно, дело хозяйское;)
 

Игорь1

...........
Усреднение является благом только в одном случае - когда рабочий лот разбивается на несколько частей и эти ордера (части целого) устанавливаются в месте предположительного разворота цены заранее.
В других случаях, это зло от которого очень сложно "вылечится" (испытал на себе) и называть это набором позиции попытка оправдания своих
неточных и необдуманных входов.
А так то оно, конечно, дело хозяйское;)
В целом Вы правы.
 

Kes

Почетный гражданин
а как ориентируетесь по ней)?
Подходим к уровню, дожидаемся пока все будет перепродано или перекуплено, в зависимости от движения, заходим. Присаживаемся и ждем. В итоге забираем и выходим. Как фильтр.
 

7000

Местный знаток
audusd-m15-instaforex-group-3.png
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    9,3 КБ · Просмотры: 14
Верх