Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

Kes

Почетный гражданин
Фунт, сейчас отскок будет, до 1,3570, для дозаправки, потом вниз
Две отложки взял, теперь бы уровень не пробило:D Вчера ошиблась, на М5 был пробита трендовая, от М 15 ушел. Надо очень тщательно строить трендовые, чуть ниже или выше вершинке и ошибочки.. Ноя вчера так и не вышла, на М15 стопик и сегодня ок.
 

MaximUral

Почетный гражданин
Когда увидите уже поздно будет. Видите что 1,3555 который вам виден пробил предыдущию вершинку, значит зона пробита. пойдет к следующей. Я если честно, не вижу зон , я даже не понимаю как их строить, я вижу фракталы. А зоны строятся из них. Может кто то покажет как правильно зоны строить....)
привет
вот сейчас вижу 1,3570, что дальше?
унизз? ))
 

MaximUral

Почетный гражданин
Да . Но !!! Я могу и ошибатся+на маленьких ТФ может все что угодно быть))) Но за неделю не одного минуса.
молодчинка! ;)

я вот на золото смотрю и есть очучение, что сегодня (не знаю с каких вершин) оно начнёт падать почти глобально
фигня какая то очучается ))
 
  • Like
Реакции: Kes

Kes

Почетный гражданин
молодчинка! ;)

я вот на золото смотрю и есть очучение, что сегодня (не знаю с каких вершин) оно начнёт падать почти глобально
фигня какая то очучается ))
Золото, мой любимый инструмент, но ниже Н4 на нем я не опущусь. Если интересно, вечером могу посмотреть, сейчас мне доступна только удаленка к моему компу) сложно с анализом.
 

Den@

Гуру форума
Золото, мой любимый инструмент, но ниже Н4 на нем я не опущусь. Если интересно, вечером могу посмотреть, сейчас мне доступна только удаленка к моему компу) сложно с анализом.
:)
 

Вложения

  • Скриншот 10-02-2022 162036.jpg
    Скриншот 10-02-2022 162036.jpg
    251,2 КБ · Просмотры: 54

Kes

Почетный гражданин
Тут я наверно воздержусь, сыкотно чет :D
Тем более новости вроде как есть сегодня :unsure:
Что бы пойти уже конкретно вверх, надо скорректировать движение, а пятница уже завтра, без новостей никак не успеваем) Новости как педаль газа;)
 
Верх