Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

ВАСЯ................

VIP-участник
поэтому надо исследовать те места где цена без флета разворачивается и проходит не мало - и результаты исследования размещать в секте жёлтых
 

Kes

Почетный гражданин
Если вход правильный, и торговля внутри дня, уходит всегда быстро, последнею даже закрывать не стала 54 пп прошел, там есть еще небольшой потенциал, половинку оставила, остальные пары по 100пп закрыла, и все это добро за 1 час. Виной тому новости и закрытие сессий.
 

Вложения

  • Новый точечный рисунок (3).jpg
    Новый точечный рисунок (3).jpg
    64,6 КБ · Просмотры: 45

ВАСЯ................

VIP-участник
Если вход правильный, и торговля внутри дня, уходит всегда быстро, последнею даже закрывать не стала 54 пп прошел, там есть еще небольшой потенциал, половинку оставила, остальные пары по 100пп закрыла, и все это добро за 1 час. Виной тому новости и закрытие сессий.
у него входы со шпилек без флета разворачивали - а у тебя хоть и плюс но цена не сразу пошла
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    153,6 КБ · Просмотры: 34
  • Like
Реакции: Den@

Kes

Почетный гражданин
Кстати вот еще вход, вдруг кому то надо, от касания можно заходить, тут должно быть совсем все понятно.) Остальные рисунки не такие красивые, не буду показывать.
 

Вложения

  • фунт.jpg
    фунт.jpg
    84,6 КБ · Просмотры: 45

Kes

Почетный гражданин

Вложения

  • фунт 2.jpg
    фунт 2.jpg
    54,5 КБ · Просмотры: 34

Kes

Почетный гражданин
И если евро увеличить, то я вам как раз шпильку входа и показываю) У флага еще нет шпильки, рано, но в понед думаю будет, ждем.
 

Вложения

  • евро.jpg
    евро.jpg
    58,8 КБ · Просмотры: 33

ВАСЯ................

VIP-участник
И если евро увеличить, то я вам как раз шпильку входа и показываю) У флага еще нет шпильки, рано, но в понед думаю будет, ждем.
это что получается ты теперь подруга пока другана нет ?)))
 
Верх