Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

Kes

Почетный гражданин
Здравствуйте, вы обещали показать как заранее узнать что будет дивергенция, покажите?
Привет, давайте уже на ты, все же в одном котле варимся) Пока рассказывать нечего, отслеживаю, не так быстро оно))) Могу лишь сказать, перед новостями она точно бывает, обратите внимание! Это видно. В который раз повторяю, новости это всегда импульс, это наш двигатель, цена всегда усредняется в итоге, независимо от результата новостей, что и показывает нам график.
 

Иллюзионист

Бывалый.
В который раз повторяю, новости это всегда импульс, это наш двигатель, цена всегда усредняется в итоге, независимо от результата новостей, что и показывает нам график.
Так и есть!
 

Борланд

Гуру форума
Возможно стоит обратить внимание на убытки, а не на прибыль, тоесть сделать все что бы их максимально минимизировать. Например я захожу всегда ОДНИМ четным лотом, прошли шаг, (шаг это пробитие одного фрактала у меня) закрываю половину, стоп в безубыток, и психологических проблем нет, я уже заработала и ничего не потеряю, что бы дальше не случилось. Остальное закрывается по тейк профиту и иногда по стопу, бывает и такое.
Возможно в этом и заключается одна из основных задач для тех кто учится - сохранить депозит, научиться держаться на плаву и только после можно думать о серьезных заплывах, кто брасом, кто кролем на всю длину тренда :D
 

Den@

Гуру форума
Возможно в этом и заключается одна из основных задач для тех кто учится - сохранить депозит, научиться держаться на плаву и только после можно думать о серьезных заплывах, кто брасом, кто кролем на всю длину тренда :D
Я пока что топориком плаваю
😂
 

Kes

Почетный гражданин
Возможно в этом и заключается одна из основных задач для тех кто учится - сохранить депозит, научиться держаться на плаву и только после можно думать о серьезных заплывах, кто брасом, кто кролем на всю длину тренда :D
+ 100мильонов) Основа любого рынка-не потерять! А далее аккуратным маргином, три-четыре успешные сделки, увеличиваем лот. И так далее... Результат не заставит себя ждать) Заработать прям сейчас и много это жадность и гордыня. За эти эмоции ты будешь наказан, проверяла много раз)) Отсутствие эмоций и осознанная железная дисциплина и ты в "дамках"
 

Kes

Почетный гражданин
Коллеги, я тут на другом тФ рассмотрела фунт, он тоже на шпильке завис...ИМХО ниже не будет в ближайшее время.
 

-=Читер=-

"Демо Гуру"
Так вижу план глобальный. А то что произошло на часе это был конец коррекции.
Может ещё посидит в боковике дотянув до трендовой, потом двинет дальше..
Имхо..
 

Вложения

  • 1644772898538.png
    1644772898538.png
    75,4 КБ · Просмотры: 40

sergdekor

Местный житель

Kes

Почетный гражданин
ИМХО. 41389,80
 

Вложения

  • Новый точечный рисунок (8).jpg
    Новый точечный рисунок (8).jpg
    67,9 КБ · Просмотры: 33
Последнее редактирование:

Kes

Почетный гражданин
Верх