Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

Kes

Почетный гражданин
это что получается ты теперь подруга пока другана нет ?)))
Я не против, но у Драугаса другой стиль торговли, я понимаю, что он делает, но не до конца понимаю как)) Например я не ем спагетти и у меня нет зон и они меня напрягают, с ними график в непонятную кашу превращается, где без стакана не разобрать)))
 

-=Читер=-

"Демо Гуру"
Я не против, но у Драугаса другой стиль торговли, я понимаю, что он делает, но не до конца понимаю как)) Например я не ем спагетти и у меня нет зон и они меня напрягают, с ними график в непонятную кашу превращается, где без стакана не разобрать)))
Вот с этим попробуй ! С ним зоны удобно читать !
 

Вложения

  • RectangleReader.ex4
    107,7 КБ · Просмотры: 33
  • RectangleReader_White.ex4
    106 КБ · Просмотры: 31

ВАСЯ................

VIP-участник
Я не против, но у Драугаса другой стиль торговли, я понимаю, что он делает, но не до конца понимаю как)) Например я не ем спагетти и у меня нет зон и они меня напрягают, с ними график в непонятную кашу превращается, где без стакана не разобрать)))
ну впринципе тут все понимают что он делает но не понимают как )))))))
 

Kes

Почетный гражданин
Кстати золото, кто то спрашивал, тоже на шпильке, про него тоже забыла в пятницу. Но только внутридневное движение, на дальняк оно как бы в рост, треугольный бычий флаг.
 
  • Like
Реакции: Den@

Kes

Почетный гражданин
У меня вот так вот, все очень просто) Входы отметила синим квадратиком. Две синие линии сверху и снизу передвигаю по тренду, между ними это моя рабочая зона. Отложки ставлю не всегда, часто прыгаю в отьезжающий поезд, из за того что не вовремя подошла к терминалу, ставлю стопы, перевожу их в безубыток и пользуюсь правилом сейфа. Показываю флет, потому что именно в это время выглядит все красиво, когда тренд, такой красоты нет)))
 

Вложения

  • ауд.jpg
    ауд.jpg
    109,3 КБ · Просмотры: 70

-=Читер=-

"Демо Гуру"
Кстати золото, кто то спрашивал, тоже на шпильке, про него тоже забыла в пятницу. Но только внутридневное движение, на дальняк оно как бы в рост, треугольный бычий флаг.
Есть вероятность двинуть на юг..
 

Вложения

  • 1644698212681.png
    1644698212681.png
    38,1 КБ · Просмотры: 53

ВАСЯ................

VIP-участник
У меня вот так вот, все очень просто) Входы отметила синим квадратиком. Две синие линии сверху и снизу передвигаю по тренду, между ними это моя рабочая зона. Отложки ставлю не всегда, часто прыгаю в отьезжающий поезд, из за того что не вовремя подошла к терминалу, ставлю стопы, перевожу их в безубыток и пользуюсь правилом сейфа. Показываю флет, потому что именно в это время выглядит все красиво, когда тренд, такой красоты нет)))
показывай нам всё подруга Кекс )))))
 

ВАСЯ................

VIP-участник
старая разработка которую вроде вам не показывал - это немного похожее на зоны - но по своему принципу - называется впадина - то есть пустоты в гравике - когда цена заходит в такие пустоты (в скопление - то разворачивает - но если на старшем тф идёт разворот то младший в игнор
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    43 КБ · Просмотры: 56
  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    45 КБ · Просмотры: 55

ВАСЯ................

VIP-участник
поцанчики - вот же чай креатива подкидывает - открыть вход точный это пол дела - а закрыть ещё пол - допустим у вас открыть не получается и лоси стадом бегут да так что даже андроид не поможет - если тут психологический момент и поменять стиль торговли таким образом будто вы не открываете входы а всегда закрываете прибыльные в возможной коррекции - в общем представляете что держите позу со шпильки как другас и радуетесь прибыли - а когда надо фиксировать прибыль вы открываете уже не по нарошку
 
  • Haha
Реакции: Den@

Kes

Почетный гражданин
поцанчики - вот же чай креатива подкидывает - открыть вход точный это пол дела - а закрыть ещё пол - допустим у вас открыть не получается и лоси стадом бегут да так что даже андроид не поможет - если тут психологический момент и поменять стиль торговли таким образом будто вы не открываете входы а всегда закрываете прибыльные в возможной коррекции - в общем представляете что держите позу со шпильки как другас и радуетесь прибыли - а когда надо фиксировать прибыль вы открываете уже не по нарошку
Возможно стоит обратить внимание на убытки, а не на прибыль, тоесть сделать все что бы их максимально минимизировать. Например я захожу всегда ОДНИМ четным лотом, прошли шаг, (шаг это пробитие одного фрактала у меня) закрываю половину, стоп в безубыток, и психологических проблем нет, я уже заработала и ничего не потеряю, что бы дальше не случилось. Остальное закрывается по тейк профиту и иногда по стопу, бывает и такое.
 

ВАСЯ................

VIP-участник
Возможно стоит обратить внимание на убытки, а не на прибыль, тоесть сделать все что бы их максимально минимизировать. Например я захожу всегда ОДНИМ четным лотом, прошли шаг, (шаг это пробитие одного фрактала у меня) закрываю половину, стоп в безубыток, и психологических проблем нет, я уже заработала и ничего не потеряю, что бы дальше не случилось. Остальное закрывается по тейк профиту и иногда по стопу, бывает и такое.
ну это норм тактика - дробить объём и крыть частями
 

Kes

Почетный гражданин
Мне например страшно даже подумать, как я закрываю с десяток лосей) Один лось, это совсем не десят, опять психология !!!
 
  • Like
Реакции: Den@

Den@

Гуру форума
И если евро увеличить, то я вам как раз шпильку входа и показываю) У флага еще нет шпильки, рано, но в понед думаю будет, ждем.
Здравствуйте, вы обещали показать как заранее узнать что будет дивергенция, покажите?
:)
 
Верх