Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

draugas2

VIP-участник
ну что , продаём ??? а почему вы здесь продали !??? :laugh::laugh::laugh:

Многие задают ему один и тот же вопрос, почему он открывает сделку именно "там", но ответа нет... :facepalm:

ShadowCandle , нет проблем TDI секреты все у вас в руках , ветка рядом !!!!
всего 10 баксов !!!:laugh::laugh:
ещё вопрос ? !!!!:
 

Вложения

  • Imagen 061-.png
    Imagen 061-.png
    75 КБ · Просмотры: 1 001
Последнее редактирование:

ShadowCandle

Гуру форума
ShadowCandle , нет проблем TDI секреты все у вас в руках , ветка рядом !!!!
всего 10 баксов !!!:laugh::laugh:
ещё вопрос ? !!!!:
Да, и не один:
1. Покажите данные открытия 3 ордеров со скрина: цена, время?
2. Кроме дивера по TDI и зоны, я не вижу пробития трендовой?
3 А почему бы не так, как на скрине? Дивер, непробитая трендовая...
 

Вложения

  • Imagen 061m.png
    Imagen 061m.png
    68,1 КБ · Просмотры: 298
Последнее редактирование:

draugas2

VIP-участник
Да, и не один:
1. Покажите данные открытия 3 ордеров со скрина: цена, время?
2. Кроме дивера по TDI и зоны, я не вижу пробития трендовой?
3 А почему бы не так, как на скрине? Дивер, непробитая трендовая...
послушай дорогой я тебя показал как я торгую , и как открылся , а почему ты думаешь иначе на это ответить не могу ,обратитесь к своему себе !!!!
 

ShadowCandle

Гуру форума
послушай дорогой я тебя показал как я торгую , и как открылся , а почему ты думаешь иначе на это ответить не могу ,обратитесь к своему себе !!!!
Не можешь ответить время и цену открытия?
Показал как торгуешь? Показал, что открыто и всё!, но меня тут несколько человек убеждают, в другом... ;)
 

ShadowCandle

Гуру форума
Да, и не один:
1. Покажите данные открытия 3 ордеров со скрина: цена, время?
2. Кроме дивера по TDI и зоны, я не вижу пробития трендовой?
3 А почему бы не так, как на скрине? Дивер, непробитая трендовая...
послушай дорогой я тебя показал как я торгую , и как открылся , а почему ты думаешь иначе на это ответить не могу ,обратитесь к своему себе !!!!
Не можешь ответить время и цену открытия?
Показал как торгуешь? Показал, что открыто и всё!, но меня тут несколько человек убеждают, в другом... ;)
а тебе не кажется что это глупо !!!
Смотри как ты ловко игнорируешь вопросы, я у тебя спросил элементарные вещи (покажи цену и время ордеров), чтобы посмотреть по графику и понять твою логику, сравнить с тем, что сделал бы я, но ты даже на это не ответил, не поленился урезал цитату сообщения. :facepalm:
 

draugas2

VIP-участник
Смотри как ты ловко игнорируешь вопросы, я у тебя спросил элементарные вещи (покажи цену и время ордеров), чтобы посмотреть по графику и понять твою логику, сравнить с тем, что сделал бы я, но ты даже на это не ответил, не поленился урезал цитату сообщения. :facepalm:
_____________
https://forexsystemsru.com/1321642-post2590.html
 

gh68

Активный участник
Смотри как ты ловко игнорируешь вопросы, я у тебя спросил элементарные вещи (покажи цену и время ордеров), чтобы посмотреть по графику и понять твою логику, сравнить с тем, что сделал бы я, но ты даже на это не ответил, не поленился урезал цитату сообщения. :facepalm:

Наш зарубежный друг Драугас2 ещё никому не ответил на эти вопросы, и скорее всего никогда не ответит. Потому что картинки, которые он показывает аудитории, лишены всякой логики. Вывод: все входы в сделки выполнены не по данной системе.
 

ShadowCandle

Гуру форума
Не выйдет, я спросил про конкретный скрин! Там 3 ордера, цену и так приблизительно видно, время открытия покажи из терминала...
attachment.php
 

ShadowCandle

Гуру форума
Наш зарубежный друг Драугас2 ещё никому не ответил на эти вопросы, и скорее всего никогда не ответит. Потому что картинки, которые он показывает аудитории, лишены всякой логики. Вывод: все входы в сделки выполнены не по данной системе.
Но меня тут убеждают, что он даёт пишу для размышления, и т.д. и т.п. :facepalm: :D ;)
А Вы разве еще не поняли что Драгус не хочет показывать с помощью чего он открывает сделки, он нам даёт основу на счет линий и уровней тренда, а дальше сами думайте, нам ум дан чтоб думать, а не копировать, тогда и мы прийдём к своему граалю. ИМХО
Дружище, а много ума требуется не выступать и не язвить? Draugas2 здесь лишь дает почву для размышлений. Можно уже это понять наконец. А додумывайте сами и ваше дело тратить на это время или нет. Всегда можно пройти мимо.
 

gh68

Активный участник
Но меня тут убеждают, что он даёт пишу для размышления, и т.д. и т.п. :facepalm: :D ;)

Ну на счет пищи для размышлений согласен. Есть что-то в его торговле интересное, иначе мы бы не собрались тут. Но вот только кажется, что автор темы направляет нас на ложный путь.
 

draugas2

VIP-участник
Не выйдет, я спросил про конкретный скрин! Там 3 ордера, цену и так приблизительно видно, время открытия покажи из терминала...
attachment.php
пробой EMA20 не сложно ли ??? уже 100 раз говорил , или нет???!!! или не было ничего ?? включи память , глаза открой и ветку читай ещё раз!!!
 

ShadowCandle

Гуру форума
пробой EMA20 не сложно ли ??? уже 100 раз говорил , или нет???!!! или не было ничего ?? включи память , глаза открой и ветку читай ещё раз!!!
Это ты перечитай мой пост ещё раз, я спросил ВРЕМЯ ОТКРЫТИЯ ОРДЕРОВ!?

PS И кстати пробой ЕМА20 какого ТФ? На H4 оба верхних ордера открыты по цене выше ЕМА, на H1 самый верхний ордер открыт по цене выше ЕМА. Не умничай, время открытия покажи. ;)

PPS Слушай, не хочешь открывать свои тайны, так и скажи. К чему эти разговоры "слепого с глухим"?
 
Последнее редактирование:

draugas2

VIP-участник
Наш зарубежный друг Драугас2 ещё никому не ответил на эти вопросы, и скорее всего никогда не ответит. Потому что картинки, которые он показывает аудитории, лишены всякой логики. Вывод: все входы в сделки выполнены не по данной системе.

Ну на счет пищи для размышлений согласен. Есть что-то в его торговле интересное, иначе мы бы не собрались тут. Но вот только кажется, что автор темы направляет нас на ложный путь.
извини друг !!
жизненный опыт , это не одна прочитанная книга !!! так что я торгую на пустом графике ,
а на скринах лишь некоторые примеры что я хочу показать вам
всем удачи!!!
 

Вложения

  • Imagen 060.png
    Imagen 060.png
    145,4 КБ · Просмотры: 416
Верх