Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

draugas2

VIP-участник
:laugh:
Это ты перечитай мой пост ещё раз, я спросил ВРЕМЯ ОТКРЫТИЯ ОРДЕРОВ!?

PS И кстати пробой ЕМА20 какого ТФ? На H4 оба верхних ордера открыты по цене выше ЕМА, на H1 самый верхний ордер открыт по цене выше ЕМА. Не умничай, время открытия покажи. ;)

нету время !!!
у меня пробой патом отбой ,ПУЛБАЦК:laugh:
 
Последнее редактирование:

ShadowCandle

Гуру форума
для тебя нету
пока читай ветку
Так бы сразу и сказал, что для меня нету... :facepalm:
А так, читал я твою ветку, с самого начала, и почти всю, скрины сохранял, анализировал, но вопросов было больше, чем ответов, пока не надоело, что ты сразу игнорировал мои и не мои вопросы по существу... :nda:
 

gh68

Активный участник
Так бы сразу и сказал, что для меня нету... :facepalm:
А так, читал я твою ветку, с самого начала, и почти всю, скрины сохранял, анализировал, но вопросов было больше, чем ответов, пока не надоело, что ты сразу игнорировал мои и не мои вопросы по существу... :nda:

Да да, кстати помню тебя, вопросы автору прямо с языка срывал, вот https://forexsystemsru.com/ruchnye-torgovye-strategii-i-sistemy/83350-strategiya-rsi-spaghetti-palki-ot-draugas2-33.html#post1204377
 

draugas2

VIP-участник
Так бы сразу и сказал, что для меня нету... :facepalm:
А так, читал я твою ветку, с самого начала, и почти всю, скрины сохранял, анализировал, но вопросов было больше, чем ответов, пока не надоело, что ты сразу игнорировал мои и не мои вопросы по существу... :nda:
потому что твои глупые вопросы , и щас мне хочешь доказывать что ордера выше EMA
просто я вас не понимаю , как и вы меня
всё я завязал
 

draugas2

VIP-участник
:laugh:

нету время !!!
у меня пробой патом отбой ,ПУЛБАЦК:laugh:

для тебя нету
пока читай ветку

А куда же оно делось? оО

и так время было вполне достаточно, вам !!!!!
у вас что нибудь нового ????
дою ещё полтора часа!!!!:laugh:
 

draugas2

VIP-участник
Загляните в экономический календарь ;)

спасибо!!
свечи как начинает летать значит в мире что-то произошло
и я всегда заглядываю через окно не падает ли бомбы , если нет, значит торговля продолжится ! *hi*
 

draugas2

VIP-участник
мечта стрелочника

для всех, кто изучает систему Драугаса! очень популярный и простой ликбез))
скрины с подробными пояснениями.

без обид. это шутка)))

Хотелось бы услышать. а у тебя нету такой стрелки (индикатор), которая если появилось , то больше не исчезает. Входишь в рынок по этой стрелке и получаешь 100% прибыль.
Такой своеобразный станок по печатанию денег. Ни о чем не надо думать. Просто увидел стрелку, вошел в рынок, по второй стрелке вышел.
И потом только снимаешь деньги со счета. Если кто знает такую стрелку просьба поделиться хотя бы рассказом о ней.:laugh:
P.S
я просмотрел ваши скрина и пришёл к выводу : это видение стрелочника (коммутатора):D
 
Последнее редактирование:

garry119

Гость
Хотелось бы услышать. а у тебя нету такой стрелки (индикатор), которая если появилось , то больше не исчезает. Входишь в рынок по этой стрелке и получаешь 100% прибыль.
Такой своеобразный станок по печатанию денег. Ни о чем не надо думать. Просто увидел стрелку, вошел в рынок, по второй стрелке вышел.
И потом только снимаешь деньги со счета. Если кто знает такую стрелку просьба поделиться хотя бы рассказом о ней.:laugh:

есть. вот видишь стрелки красные появились, значит, надо сразу продавать)))
и сразу бабло))
еще есть вот загогулина красно-синяя)) тоже нормуль)))
 

Вложения

  • Screenshot_1385.png
    Screenshot_1385.png
    128,7 КБ · Просмотры: 269

draugas2

VIP-участник
есть. вот видишь стрелки красные появились, значит, надо сразу продавать)))
и сразу бабло))
еще есть вот загогулина красно-синяя)) тоже нормуль)))
а на комиссионке заработать по этим стрелком можно хоть???
 

draugas2

VIP-участник

Вложения

  • Imagen 062.png
    Imagen 062.png
    183,9 КБ · Просмотры: 304
Последнее редактирование:

draugas2

VIP-участник
почему rsi должно перегорать? ты ж сам пользуешься TDI, а это две рси в боллинжере)))
повторю !
курить можно по палкой ,по стрелке сомневаюсь!!!
и далее , RSI показывает путь а стрелка всего лишь направление !!!
 

garry119

Гость
повторю !
курить можно по палкой ,по стрелке сомневаюсь!!!
и далее , RSI показывает путь а стрелка всего лишь направление !!!

в данном случае стрелка и направление, и бар на котором надо открывать. они сигналят ориентируясь выше или ниже нуля макд
 
Верх