Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

draugas2

VIP-участник
о! кстати, еще одно улучшение для твоей схемы:
у тебя иногда бывают убыточные сделки судя по тому, что ты выкладывал. что ж такое?
не там кирпич уровня нарисовал, потому что на TDI, был дивер и цена ушла дальше?)))
добавь еще один осциллятор, который реже дивера дает и убытки уменьшаться)))

слушай а ты не можешь мне посоветовать что мне делать , как я только открываю сделку почти всегда она у меня убыточная ,
у тебя наверно такого не бывает ???
 

Android1

Гуру форума
Вот... только что как драгункин учил, палку накинул, как только пересекло сразу бахнул шортами по рынку.

Способ драгункина работает - молодец поцан!

prntscr.com/jl5ec8

prntscr.com/jl5ehv
 
Последнее редактирование модератором:

draugas2

VIP-участник
о! кстати, еще одно улучшение для твоей схемы:
у тебя иногда бывают убыточные сделки судя по тому, что ты выкладывал. что ж такое?
не там кирпич уровня нарисовал, потому что на TDI, был дивер и цена ушла дальше?)))
добавь еще один осциллятор, который реже дивера дает и убытки уменьшаться)))

ждать......... и радостно закрывать, когда покажет прибыль

ну я так и делаю , и радуюсь, но только не понимаю чуть раньше ты мне другой совет давал !!!
 

garry119

Гость
ну я так и делаю , и радуюсь, но только не понимаю чуть раньше ты мне другой совет давал !!!

дык, когда неправильно рисуешь кирпич уровня это из за дивера. надо еще один осциллятор, который без диверов или который дает их реже. там где оба покажут перекупленность-перепроданность, там кирпич и рисуй
 

Slavyan2777

Элитный участник
Привет!
Может вам пистоли дуэлянтные раздать ;) :Гарри я тоже работаю палками, только немного другими и даже не думаю о супер индиках которые укажут путь по стрелкам или дивер, или перекуп по стоху и т.д и тп.
Драугас не обращай внимания, только пояснений немного побольше давай :facepalm: :laugh:
 

Slavyan2777

Элитный участник
дык, когда неправильно рисуешь кирпич уровня это из за дивера. надо еще один осциллятор, который без диверов или который дает их реже. там где оба покажут перекупленность-перепроданность, там кирпич и рисуй

Гарри ,вроде ты меня спрашивал про подвал, так вот, два терминальных индюка, медведи и быки, дают стабильную прибыль, ну естественно не на 15 минутке и не с кривыми руками *hi*
 

garry119

Гость
Привет!
Может вам пистоли дуэлянтные раздать ;) :Гарри я тоже работаю палками, только немного другими и даже не думаю о супер индиках которые укажут путь по стрелкам или дивер, или перекуп по стоху и т.д и тп.
Драугас не обращай внимания, только пояснений немного побольше давай :facepalm: :laugh:

мне нужны схемы для роботов. что делать с этими палками, когда как художник художнику могу сказать, что рисовать мне лень, ибо их не зацифруешь по принципу "на глазок".
иногда их заменяют машки, но не всегда. да и цели по вашим палкам не часто отрабатывают. хоть какие там расчерчивания по всяким адверзам и прочим техникам.
да и если на касании палки нет сигнала индюка, что тут вот отскок должен быть, то зачем эта палка там нужна, когда ее пробьют
 

garry119

Гость
Гарри ,вроде ты меня спрашивал про подвал, так вот, два терминальных индюка, медведи и быки, дают стабильную прибыль, ну естественно не на 15 минутке и не с кривыми руками *hi*

все это есть. и совы на буллбирзах. просто расцветка у тебя там была интересная. думал может версия какая новая.
кстати, вот нормуль булбирз модификация. если надо скину
 

Вложения

  • Screenshot_1389.png
    Screenshot_1389.png
    124,3 КБ · Просмотры: 200

garry119

Гость

там, где ты начинаешь продавать или покупать.
кстати, зачем ты открываешь все подряд, где видишь сигналы? зачем нужны тоскливые сделки, которые еле ползут? когда видишь одинаковые сигналы по двум валютам, то смотри их кросс и открывай ту, которая лучше. прибыль станет больше.
а то ты даже простой конкурс не выиграешь с таким подходом, не то что кубок Роббинса
 

Slavyan2777

Элитный участник
Гарри не в обиду, но заработать на Форе, мое мнение , можно только ручками, на все остальное, кухня большой член положила
 

garry119

Гость
Гарри не в обиду, но заработать на Форе, мое мнение , можно только ручками, на все остальное, кухня большой член положила

это когда пипсовочные роботы. у меня другие требования по автоматизации. сделки моих роботов длятся минимум одну торговую сессию. поэтому клал я на кухни с их фокусами, ибо не страшны никакие уширения спредов или проскальзывания
 

Slavyan2777

Элитный участник
Молодец!
я тоже сделки держу, по мере их рентабельности
 

draugas2

VIP-участник
там, где ты начинаешь продавать или покупать.
кстати, зачем ты открываешь все подряд, где видишь сигналы? зачем нужны тоскливые сделки, которые еле ползут? когда видишь одинаковые сигналы по двум валютам, то смотри их кросс и открывай ту, которая лучше. прибыль станет больше.
а то ты даже простой конкурс не выиграешь с таким подходом, не то что кубок Роббинса
ну глянем!!какая твоя молния!!! и сколько раз твой стрелочки перерисовались ???!!!:laugh:
пятиминутка , а прошло три с половиной часа
https://forexsystemsru.com/1321906-post2642.html
а ты с этим уже все конкурсы выиграл ??? :laugh:
на комиссионке заработал ???
щас движуха пойдёт и лоси появится !!!:laugh:
 
Последнее редактирование:
Верх