Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

forevertrader

Новичок форума
зона у него это где TDI начинает выходить в перекупленность-перепроданность и всякие дивера показывать))
а то Драугас может весьма невнятно объяснить))

Вы своими издевками мало чего от него добьетесь) Хотя не факт что и без них что то получится)
 

garry119

Гость
Вы своими издевками мало чего от него добьетесь) Хотя не факт что и без них что то получится)

я вам просто объясняю систему Драугаса на пальцах. ибо эти распросы в ленте обновлений достали неимоверно))) а Драугас вместо того, чтобы популярно объяснить напускает тумана от скуки))
 

forevertrader

Новичок форума
токая место , строгого режима , там опасно !!!!
p.s
место где временно останавливается цена,

Ну она много где останавливается) По подробнее можно?) Как отличить фейк зону от действительно нужной?
 

Вложения

  • e9bb40dbacfdd4a684c144e47032ab22.png
    e9bb40dbacfdd4a684c144e47032ab22.png
    87,6 КБ · Просмотры: 184

Boris333

Местный знаток
я вам просто объясняю систему Драугаса на пальцах. ибо эти распросы в ленте обновлений достали неимоверно))) а Драугас вместо того, чтобы популярно объяснить напускает тумана от скуки))

На скринах можете показать как это выглядит?
 

garry119

Гость
Ну она много где останавливается) По подробнее можно?) Как отличить фейк зону от действительно нужной?

что ж вы простоты его системы никак не увидите? нет в ней ничего сложного и особо тайного. вот на скрине все его зоны и то, где он рисует свои кирпичи.
нет там других секретов и других зон. палки сами нарисуете где нравится. уж две вершины какие нибудь соединить сможете
 

Вложения

  • Screenshot_1392.png
    Screenshot_1392.png
    128,2 КБ · Просмотры: 312

draugas2

VIP-участник
зона у него это где TDI начинает выходить в перекупленность-перепроданность и всякие дивера показывать))
а то Драугас может весьма невнятно объяснить))

я не против конечно , а у тебя уже нет где больше пообщаться ?
не понимаю в чем ты меня хочешь убедить ????
 

garry119

Гость
я не против конечно , а у тебя уже нет где больше пообщаться ?
не понимаю в чем ты меня хочешь убедить ????

просто лента обновлений сайта забита расспросами по твоей схеме. это ж можно свихнуться каждый день их читать))) очень маразматично все это в ленте каждый день одно и то же
 

draugas2

VIP-участник
просто лента обновлений сайта забита расспросами по твоей схеме. это ж можно свихнуться каждый день их читать))) очень маразматично все это в ленте каждый день одно и то же
я рад буду вас выслушать:D
 

forevertrader

Новичок форума
что ж вы простоты его системы никак не увидите? нет в ней ничего сложного и особо тайного. вот на скрине все его зоны и то, где он рисует свои кирпичи.
нет там других секретов и других зон. палки сами нарисуете где нравится. уж две вершины какие нибудь соединить сможете

Можете поделится своим TDI? А то у меня корявая версия
 

draugas2

VIP-участник
что ж вы простоты его системы никак не увидите? нет в ней ничего сложного и особо тайного. вот на скрине все его зоны и то, где он рисует свои кирпичи.
нет там других секретов и других зон. палки сами нарисуете где нравится. уж две вершины какие нибудь соединить сможете
а эта молния когда будет??? и интересно в какую сторону ???
 

garry119

Гость

Вложения

  • TDI Red Green_alerts_mtf 2.02 alert.mq4
    17 КБ · Просмотры: 117
  • TDI Red Green_alerts_mtf 2.02 alert.ex4
    37,8 КБ · Просмотры: 103

Android1

Гуру форума
Палки на ура заходят! Кидаю палку и сразу в профите!

prntscr.com/jl79wk

prntscr.com/jl7a5d

Спасибо сенсею драгункину!!!

p/s поцан прямо глаза открыл
иначе не знаю, что бы делал

(по такому случаю на радостях нужно пойти кофе со сливочками жирными бахнуть!)
 
Последнее редактирование модератором:

Boris333

Местный знаток
что ж вы простоты его системы никак не увидите? нет в ней ничего сложного и особо тайного. вот на скрине все его зоны и то, где он рисует свои кирпичи.
нет там других секретов и других зон. палки сами нарисуете где нравится. уж две вершины какие нибудь соединить сможете

Гениально!!!
 

Вложения

  • orig.gif
    orig.gif
    489,7 КБ · Просмотры: 49
  • Like
Реакции: 10p

Boris333

Местный знаток
Палки на ура заходят! Кидаю палку и сразу в профите!

prntscr.com/jl79wk

prntscr.com/jl7a5d

Спасибо сенсею драгункину!!!

p/s поцан прямо глаза открыл
иначе не знаю, что бы делал

(по такому случаю на радостях нужно пойти кофе со сливочками жирными бахнуть!)

!
 

Вложения

  • 10511478705670.jpg
    10511478705670.jpg
    19,9 КБ · Просмотры: 55
Последнее редактирование модератором:
Верх