Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

draugas2

VIP-участник
ну, а зачем ты их рисуешь тогда?))) мне вот лень рисовать и я так на глазок вижу где он находится по подвалу))
это я просто их нарисовал, потому что утомили эти вопросы в ленте обновлений каждый день. может перестанут спрашивать постоянно))
я таких не рисую , а твои зачем тебе тогда , для чего можешь подробно обяснить , ведь для чего-то они нужны????
 

garry119

Гость
я таких не рисую , а твои зачем тебе тогда , для чего можешь подробно обяснить , ведь для чего-то они нужны????

ну, как художник художнику могу сказать, что рисую я плохо))) поэтому обозначил как мог там, где рисуешь красиво их ты. мне то они зачем? это ты художествами охмуряешь доверчивую публику))
 

draugas2

VIP-участник
неа. ауд был в приоритете по кроссу на продажу. за день от кирпича до кирпича в пятиминутке это дохлый флет. кто его знает куда расторгуют его. по машкам еще нет сигнала на продажу конкретного. поэтому держать не стал. зачем мне с утра наблюдать откат вверх и уменьшение прибыли? лучше еще открою по ситуации

а может на покупку закинуть?? стопки выставил и спишь
а завтра знаешь , будет завтрак !!!
AUD ночу любит веселиться
P.S
а завтра какую пару будем выбирать???
 
Последнее редактирование:

garry119

Гость
а может на покупку закинуть?? стопки выставил и спишь
а завтра знаешь , будет завтрак !!!

вот ауд по другой схеме. висит у верхней границы недельного диапазона, а машки дневная и сессионная еще не пересеклись и почти заползли в пределы того кирпича.
есть вероятность, что и в бай пульнут при такой картинке.
когда пересекутся машки, то естественно снова продавать по первой стрелке вниз в краткосрочке.
а пока еще ситуация неясности намерений рынка
 

Вложения

  • Screenshot_1398.png
    Screenshot_1398.png
    111,2 КБ · Просмотры: 195

draugas2

VIP-участник
вот ауд по другой схеме. висит у верхней границы недельного диапазона, а машки дневная и сессионная еще не пересеклись и почти заползли в пределы того кирпича.
есть вероятность, что и в бай пульнут при такой картинке.
когда пересекутся машки, то естественно снова продавать по первой стрелке вниз в краткосрочке.
а пока еще ситуация неясности намерений рынка

этих схем инете миллион , меня интересует конкретно , ваш !!!
не люблю прыгать
P.S
на каждый вопрос пойдёт новая схема , что-ли??
 

draugas2

VIP-участник
ну, как художник художнику могу сказать, что рисую я плохо))) поэтому обозначил как мог там, где рисуешь красиво их ты. мне то они зачем? это ты художествами охмуряешь доверчивую публику))
какая разница как ты рисуешь , интересует зачем ты его там ставишь ???
 

L1na

Интересующийся
Как то так.
21848160.png
 

garry119

Гость
какая разница как ты рисуешь , интересует зачем ты его там ставишь ???

я их там не ставлю)) это я показал, где ставишь их ты))
если ты ставишь их не там, то какой смысл в них и что они показывают?
о! глянь. вот так рисуй кирпичи под наклоном. так точнее. от бара входа в перекупленность, до бара выхода из нее
 

Вложения

  • Screenshot_1399.png
    Screenshot_1399.png
    99,6 КБ · Просмотры: 176

draugas2

VIP-участник
я их там не ставлю)) это я показал, где ставишь их ты))
если ты ставишь их не там, то какой смысл в них и что они показывают?
о! глянь. вот так рисуй кирпичи под наклоном. так точнее. от бара входа в перекупленность, до бара выхода из нее
давай так будем рисовать как вам удобно , но толку из этого??
подробно пожалуйста
 

draugas2

VIP-участник

garry119

Гость
для вашей почтенной публики из того скрино :laugh:
https://forexsystemsru.com/1322054-post2702.html
что она ничего не понимает без тебя ???:laugh:

нельзя же так относиться к людям.
просто очень много вопросов в ленте, а ты все никак не объяснишь интересующимся.
это ж каждый день одни и те же вопросы приходится читать
 
Верх