Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

garry119

Гость
Драугас, глянь в пятнахе какие стрелки)) прямо на самых хаях и на нулевых барах. теперь твои палки не нужны. можно и сову делать))
 

Вложения

  • Screenshot_1394.png
    Screenshot_1394.png
    108,6 КБ · Просмотры: 224

draugas2

VIP-участник
Драугас, глянь в пятнахе какие стрелки)) прямо на самых хаях и на нулевых барах. теперь твои палки не нужны. можно и сову делать))

им предложи свой стрелки а не мне :laugh:
а у тебя ещё нет совы ?!! :facepalm:у меня уже давно на каждой паре !!!:laugh::laugh::laugh:
 

Вложения

  • Imagen 17-.png
    Imagen 17-.png
    333,9 КБ · Просмотры: 58
Последнее редактирование:

андро78

Местный житель
Это еще что. Я видел что еще стрелочник и сам выплаты заказывает на карту, ну чтоб не парится не заходить в кабинет не заказывать, просто раз вбиваешь лог пасс от кабинета в индюк и выставляешь время когда снимать ну обычно в пятницу ставят, чтоб на выходных отрываться. Там еще опция есть при появлении стрелки если тебя нету у монитора то индикатор сначала сигналит, а если ты не открываешь сделку то он сам открывает, но меньшим лотом чем обычно. Еще у разработчика есть дополнительная опция, покупаешь прибамбас типа такой похожий на сидюк устройство, вставляется в системник и на лотку как в сидюке можно выводить бабло сразу, ну нафига еще к банкомату бегать то неудобно же.o_o
Прошу скиньте ссылку ато ноги все сточил этой бегатнёй!:facepalm:
 

garry119

Гость
кирпичи Драугаса все научились рисовать по подвалу?
тогда вот вам палки, если без них никуда)) а то Драугас как художественный руководитель никудышный и рисовать плохо учит)))
 

Вложения

  • Screenshot_1395.png
    Screenshot_1395.png
    112,3 КБ · Просмотры: 358
  • MZZ9_trendLine.mq4
    65,2 КБ · Просмотры: 130
  • Like
Реакции: Den@

garry119

Гость
краткосрочка тоже нормуль. а то рисовать там чего то........ как в детском саду.
и сто пудов так точней и быстрей линии строятся автоматически.

а пятнаха просто песня. и касание, и пробой.......... красота
 

Вложения

  • Screenshot_1396.png
    Screenshot_1396.png
    115,9 КБ · Просмотры: 231
  • Screenshot_1397.png
    Screenshot_1397.png
    111,9 КБ · Просмотры: 191
Последнее редактирование:

draugas2

VIP-участник
кирпичи Драугаса все научились рисовать по подвалу?
тогда вот вам палки, если без них никуда)) а то Драугас как художественный руководитель никудышный и рисовать плохо учит)))

это не мои , а твои ,и не путай больше!!!
и я тоже хочу научится !!!
и вопросик ? как мне определит ширину и длину вашего кирпича , думаю понадобится для определение веса , и нет ???
 

garry119

Гость
это не мои , а твои ,и не путай больше!!!
и я тоже хочу научится !!!
и вопросик ? как мне определит ширину и длину вашего кирпича , думаю понадобится для определение веса , и нет ???

что за наивные вопросы))) где вылез рси за уровень, с той свечи и отсчет кирпича. можешь даже не горизонтальные рисовать, а под уклоном до того бара, где рси обратно залез в диапазон между уровнями. если хочешь вес, то добавь объемы этих свечей.
но, зачем эти излишества?
 

draugas2

VIP-участник
что за наивные вопросы))) где вылез рси за уровень, с той свечи и отсчет кирпича. можешь даже не горизонтальные рисовать, а под уклоном до того бара, где рси обратно залез в диапазон между уровнями. если хочешь вес, то добавь объемы этих свечей.
но, зачем эти излишества?

а ты вес не определяешь ??? если да то как???
кирпича???
 

garry119

Гость
а ты вес не определяешь ???
а ты вес не определяешь ??? если да то как???
кирпича???

зачем он нужен? есть кирпич и слава богу.
так что кирпичи есть, автоматические палки есть, стрелки по тренду на нулевом баре есть. осталось тейки определить и можно ТЗ заряжать кодерам.

есть TDI где то в формате Board. к нему бы кроме стрелок по всем таймфреймам прикрутить еще сигналы о перекупленности-перепроданности. это будут нормальные сигналы для закрытия всех позиций
 

draugas2

VIP-участник
краткосрочка тоже нормуль. а то рисовать там чего то........ как в детском саду.
и сто пудов так точней и быстрей линии строятся автоматически.

а пятнаха просто песня. и касание, и пробой.......... красота
а эти стрелки кода будем щупать , а то скрин тогда не по делу !!!
 

draugas2

VIP-участник
краткосрочка тоже нормуль. а то рисовать там чего то........ как в детском саду.
и сто пудов так точней и быстрей линии строятся автоматически.

а пятнаха просто песня. и касание, и пробой.......... красота
а почему тут стрела не загорела , или тут входа нету ???
 

Вложения

  • Imagen 062------.png
    Imagen 062------.png
    147 КБ · Просмотры: 299

garry119

Гость
а эти стрелки кода будем щупать , а то скрин тогда не по делу !!!

эти стрелки пока в разработке. щупать его еще рано. просто рси к макду добавь или включи стрелки у TDI. которые вверх когда индюк выше среднего уровня, те играются в бай, ниже, значит, играются те, которые в селл. и все дела. стрелки TDI немного запаздывают, поэтому можно простое рси терминальное поставить, подобрав период по своему усмотрению
 

garry119

Гость
а почему тут стрела не загорела , или тут входа нету ???

макд ниже нуля и TDI тоже ниже середины. сигнал отфильтрован.
закрыл я ту сделку, медленно ползут и по другой системе возможен еще откат в бай. завтра погляжу еще. слишком медленно ползут, целый день наблюдал эту тоску
 

garry119

Гость
зачем тогда он ??? , что молится ??? я бога верю но не в кирпич !

ну, а зачем ты их рисуешь тогда?))) мне вот лень рисовать и я так на глазок вижу где он находится по подвалу))
это я просто их нарисовал, потому что утомили эти вопросы в ленте обновлений каждый день. может перестанут спрашивать постоянно))
 

draugas2

VIP-участник
макд ниже нуля и TDI тоже ниже середины. сигнал отфильтрован.
закрыл я ту сделку, медленно ползут и по другой системе возможен еще откат в бай. завтра погляжу еще. слишком медленно ползут, целый день наблюдал эту тоску
а по луче сделок не было , а на завтра не нельзя оставлять ???
 

garry119

Гость
а по луче сделок не было , а на завтра не нельзя оставлять ???

неа. ауд был в приоритете по кроссу на продажу. за день от кирпича до кирпича в пятиминутке это дохлый флет. кто его знает куда расторгуют его. по машкам еще нет сигнала на продажу конкретного. поэтому держать не стал. зачем мне с утра наблюдать откат вверх и уменьшение прибыли? лучше еще открою по ситуации
 
Верх