Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

androck15

Элитный участник
Хотелось бы услышать. а у тебя нету такой стрелки (индикатор), которая если появилось , то больше не исчезает. Входишь в рынок по этой стрелке и получаешь 100% прибыль.
Такой своеобразный станок по печатанию денег. Ни о чем не надо думать. Просто увидел стрелку, вошел в рынок, по второй стрелке вышел.
И потом только снимаешь деньги со счета. Если кто знает такую стрелку просьба поделиться хотя бы рассказом о ней.:laugh:
P.S
я просмотрел ваши скрина и пришёл к выводу : это видение стрелочника (коммутатора):D


Это еще что. Я видел что еще стрелочник и сам выплаты заказывает на карту, ну чтоб не парится не заходить в кабинет не заказывать, просто раз вбиваешь лог пасс от кабинета в индюк и выставляешь время когда снимать ну обычно в пятницу ставят, чтоб на выходных отрываться. Там еще опция есть при появлении стрелки если тебя нету у монитора то индикатор сначала сигналит, а если ты не открываешь сделку то он сам открывает, но меньшим лотом чем обычно. Еще у разработчика есть дополнительная опция, покупаешь прибамбас типа такой похожий на сидюк устройство, вставляется в системник и на лотку как в сидюке можно выводить бабло сразу, ну нафига еще к банкомату бегать то неудобно же.o_o
 

garry119

Гость
я просмотрел ваши скрина и пришёл к выводу : это видение стрелочника (коммутатора)
ты же не видел все мои схемы. откуда тебе знать мое видение рынка?
в свою очередь могу сказать, что это улучшенная версия твоей спагетти. но, ты не понял этого.
ты можешь убрать все свои линии и уровни нарисованные, и система будет работать так же из за присутствия TDI.
но, если ты уберешь из нее этот осциллятор, то твоя схема перестанет работать, ибо ты не увидишь где состояние перепроданности по индикатору.
без индюка тебе негде будет рисовать свои палки и уровни.
не правда ли?)))
вот и все твое видение)))
 

draugas2

VIP-участник
ты же не видел все мои схемы. откуда тебе знать мое видение рынка?
в свою очередь могу сказать, что это улучшенная версия твоей спагетти. но, ты не понял этого.
ты можешь убрать все свои линии и уровни нарисованные, и система будет работать так же из за присутствия TDI.
но, если ты уберешь из нее этот осциллятор, то твоя схема перестанет работать, ибо ты не увидишь где состояние перепроданности по индикатору.
без индюка тебе негде будет рисовать свои палки и уровни.
не правда ли?)))
вот и все твое видение)))

что показал то и видел , в чем проблема то , :laugh:
спасибо за улучшение , только мне не понадобится:laugh:
а уже не шутка ???:laugh::laugh::laugh::laugh:
вот моё видение !!!
 
Последнее редактирование:

garry119

Гость
одним словам
коммутатор!

не нужно так гордиться успехами на такой болванской схеме. она нормальная для ручной торговли, но не поддается автоматизации. в этом ее огромный минус.
лично я не понимаю почему многие не разобрались в ней и задают вопросы.
когда твою схему можно будет закатать в сову, то она начнет представлять определенный интерес. а рисовать уровни огромными кирпичами там, где TDI вылезает в перекупленность-перепроданность и чертить от вершин черточки можно с любым осциллятором
 
Последнее редактирование:

garry119

Гость
кстати, еще немного критики:
зачем столько сделок по всем валютам сразу? такая экстенсивность говорит о том, что человек не умеет определять приоритетность, выбирать лучшие валютные пары, открывая везде, где появляется пупырь перекупленности-перепроданности осциллятора.
зачем нужны тоскливые позиции, когда можно определить по кроссам какая лучше для сделки?
кубок Роббинса с таким подходом не выиграть. так что особо гордиться по этой схеме нечем
 

draugas2

VIP-участник
не нужно так гордиться успехами на такой болванской схеме. она нормальная для ручной торговли, но не поддается автоматизации. в этом ее огромный минус.
лично я не понимаю почему многие не разобрались в ней и задают вопросы.
когда твою схему можно будет закатать в сову, то она начнет представлять определенный интерес. а рисовать уровни огромными кирпичами там, где TDI вылезает в перекупленность-перепроданность и чертить от вершин черточки можно с любым осциллятором
болванка у тебя , у меня пустой график
и не смеши ты меня , вопросы везде всегда были и будут!
а закатать в сову я уже писал эта мечта "коммутатора"
 

garry119

Гость
болванка у тебя , у меня пустой график
и не смеши ты меня , вопросы везде всегда были и будут!
а закатать в сову я уже писал эта мечта "коммутатора"

я тоже могу убрать индикаторы и нарисовать много красивостей)))
если систему нельзя автоматизировать это означает, что она сырая
 

draugas2

VIP-участник
этот не доработанный. возьми любую версию macd-rsi со стрелками и обращай внимание только на те, которые по направлению макда
и вот !!! , сразу другая музыка заиграла , а как человек пощупает наверно танцевать начнёшь!!:laugh:
 

garry119

Гость
и вот !!! , сразу другая музыка заиграла , а как человек пощупает наверно танцевать начнёшь!!:laugh:

пусть щупает. просто эта версия сделана некорректно и не хочу ее сейчас выкладывать.
в окно стандартного макда стандартный рси и только по тренду сигналы по макду актуальны
 

garry119

Гость
и ты в силах закодировать мою мысль ?

о! кстати, еще одно улучшение для твоей схемы:
у тебя иногда бывают убыточные сделки судя по тому, что ты выкладывал. что ж такое?
не там кирпич уровня нарисовал, потому что на TDI, был дивер и цена ушла дальше?)))
добавь еще один осциллятор, который реже дивера дает и убытки уменьшаться)))
 
Верх