Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

garry119

Гость
Судя по вашему мышлению, то можно было три раза зайти в sell и получить два лося или сидеть в просадке 150 пп.... Так?

А на этом же примере с кирпичом, вход один! И он оказался в точку!:D

Так что кирпичи строятся точно не по RSI!

С уважением!

не знаю в чем заключается ваше мышление, а у меня очевидность.
продолжайте и дальше искать на их скринах то, чего нет. это изрядно веселит их и они смеются над вами
 

Boris333

Местный знаток
не знаю в чем заключается ваше мышление, а у меня очевидность.
продолжайте и дальше искать на их скринах то, чего нет. это изрядно веселит их и они смеются над вами

Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним!
 
Последнее редактирование:

draugas2

VIP-участник
не знаю в чем заключается ваше мышление, а у меня очевидность.
продолжайте и дальше искать на их скринах то, чего нет. это изрядно веселит их и они смеются над вами
предсказатель , ты луча нам предсказал когда сделки открывать
 

t0maS

Местный житель
не знаю в чем заключается ваше мышление, а у меня очевидность.
продолжайте и дальше искать на их скринах то, чего нет. это изрядно веселит их и они смеются над вами

Так может Вам свою ветку открыть, например "ОЧЕВИДНОСТЬ"?
А мы тут тихонечко будем дальше искать, то чего нет ))):)

Мы же не лезем в соседнюю ветку "Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех" и не кричим, что там вход, потому что КИРПИЧ!!! А не зиг-заг )
 
Последнее редактирование:

ShadowCandle

Гуру форума
Судя по вашему мышлению, то можно было три раза зайти в sell и получить два лося или сидеть в просадке 150 пп.... Так?
А на этом же примере с кирпичом, вход один! И он оказался в точку!:D
Так что кирпичи строятся точно не по RSI!
С уважением!
А кто сказал, что у него нет просадки? Вот посмотри скрин https://forexsystemsru.com/ruchnye-torgovye-strategii-i-sistemy/83350-strategiya-rsi-spaghetti-palki-ot-draugas2-131.html#post1321665 и дату, а затем глянь на дальнейшее движение, пока цена не пошла вниз, самый нижний ордер уходил в минус на 66.5 пунктов. И заметь, время открытия ордеров, он так и не сказал :D Да и в публикуемых стейтах открытых ордеров немало сидит в минусах.
 

Вложения

  • GBPJPYH1.png
    GBPJPYH1.png
    33,5 КБ · Просмотры: 181

t0maS

Местный житель
А кто сказал, что у него нет просадки? Вот посмотри скрин https://forexsystemsru.com/ruchnye-torgovye-strategii-i-sistemy/83350-strategiya-rsi-spaghetti-palki-ot-draugas2-131.html#post1321665 и дату, а затем глянь на дальнейшее движение, пока цена не пошла вниз, самый нижний ордер уходил в минус на 66.5 пунктов. И заметь, время открытия ордеров, он так и не сказал :D Да и в публикуемых стейтах открытых ордеров немало сидит в минусах.

Там можно было в двух случаях открыться:
если в первом случае, то можно было бы закрыться в б/у;
ну а во втором - это по ходу движения вниз.

Но это только моё мнение,а почему он не показывает время открытия - ну Х.З....:nda::nda::nda:
А может просто не хочет ;)
 

Вложения

  • 30.png
    30.png
    91,7 КБ · Просмотры: 287

ShadowCandle

Гуру форума
Там можно было в двух случаях открыться:
если в первом случае, то можно было бы закрыться в б/у;
ну а во втором - это по ходу движения вниз.
Но это только моё мнение,а почему он не показывает время открытия - ну Х.З....:nda::nda::nda:
А может просто не хочет ;)
Он не использует БУ, хотя кто его знает. Не думаю, что просто не хочет, по времени можно было посмотреть, при каких условиях открыты ордера, стало быть что-то недоговаривает. :nda: :D
PS Открыться там больше, чем 2 варианта, но дело больше не в открытии, а в удержании, может на основе старшего ТФ, но это всё догадки ;)
 
Последнее редактирование:

t0maS

Местный житель
Он не использует БУ. Не думаю, что просто не хочет, по времени можно было посмотреть, при каких условиях открыты ордера, стало быть что-то недоговаривает. :nda: :D
PS Открыться там больше, чем 2 варианта, но дело больше не в открытии, а в удержании, может на основе старшего ТФ, но это всё догадки ;)

Но там всё-таки 70пп!!! Что довольно не мало!;)
 

t0maS

Местный житель
Он не использует БУ, хотя кто его знает. Не думаю, что просто не хочет, по времени можно было посмотреть, при каких условиях открыты ордера, стало быть что-то недоговаривает. :nda: :D
PS Открыться там больше, чем 2 варианта, но дело больше не в открытии, а в удержании, может на основе старшего ТФ, но это всё догадки ;)

Использует-использует!!!Я нашел!:D
https://forexsystemsru.com/1321026-post2537.html
https://forexsystemsru.com/1321037-post2538.html
 

forevertrader

Новичок форума
отбой от жёлтого Sell или Buy
P.S
если пройти по Т.Ф картина могла быть и другая

Я никак не могу понять фразу отбой от желтого Sell или Buy.


Тут имеет ввиду отбой на бай от желтого? Но тогда причем тут Sell?
 

Вложения

  • a960f76801557b6010c36be20214ac3f.png
    a960f76801557b6010c36be20214ac3f.png
    87,5 КБ · Просмотры: 203
Последнее редактирование:

alpas33

Активный участник
Draugas2 скажите пож. в разных источниках есть такое понятие ,как срок действия зоны. У вас есть какое-то правило по этому поводу?
 

draugas2

VIP-участник
Там можно было в двух случаях открыться:
если в первом случае, то можно было бы закрыться в б/у;
ну а во втором - это по ходу движения вниз.

Но это только моё мнение,а почему он не показывает время открытия - ну Х.З....:nda::nda::nda:
А может просто не хочет ;)
я покажу , но если человек объяснит мне что из это изменится , для меня это выглядит глупо !!!!
а ответ был бы очень простои !! , человек из мухи хочет делать слона !!!
 

Вложения

  • Imagen 12.png
    Imagen 12.png
    82 КБ · Просмотры: 441

draugas2

VIP-участник
Судя по вашему мышлению, то можно было три раза зайти в sell и получить два лося или сидеть в просадке 150 пп.... Так?

А на этом же примере с кирпичом, вход один! И он оказался в точку!:D

Так что кирпичи строятся точно не по RSI!

С уважением!

и вопросов не может быть, просто человек не понимает о чём речь в эрой ветке .с каких пор уровни строятся под RSI.
Но это наверно только у Гуру
 

Kes

Почетный гражданин
draugas2,Здравствуйте, подскажите на каком ТФ вы наблюдаете что цена закрепилась???
 

Вложения

  • Снимок экрана (39).png
    Снимок экрана (39).png
    47,9 КБ · Просмотры: 252

Kes

Почетный гражданин
W1 D1 с исключением H4
Прошу прощения за назойливость))) Очень уж понравился стиль вашей торговли))
То есть просто вот так вот(скрин), берете и заходите??? Или отложки на пробитие??? Я почему спрашиваю, у меня депозит пока не очень позволяет на высших ТФ работать. Чуть пониже хотела опуститься и попробовать.
 

Вложения

  • Снимок экрана (40).png
    Снимок экрана (40).png
    31,3 КБ · Просмотры: 286
Верх