Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

forevertrader

Новичок форума
отбой от жёлтого Sell или Buy
P.S
если пройти по Т.Ф картина могла быть и другая


Я никак не могу понять фразу отбой от желтого Sell или Buy.


Тут имеет ввиду отбой на бай от желтого? Но тогда причем тут Sell?
 

Вложения

  • 5fa430b37274777ed3607c8a88b5c75d.png
    5fa430b37274777ed3607c8a88b5c75d.png
    86,6 КБ · Просмотры: 114

draugas2

VIP-участник
без кирпича зашёл,:not-good::not-good::not-good:
повезло наверное;)
естественно повезло , вопросов даже нету !!!!:laugh:
а ты что ??? не видел летающие кирпичи ???? :laugh::laugh::laugh:
она пролетело мимом ,и тебе повезло!!!

удачи!!!!
 

draugas2

VIP-участник
Прошу прощения за назойливость))) Очень уж понравился стиль вашей торговли))
То есть просто вот так вот(скрин), берете и заходите??? Или отложки на пробитие??? Я почему спрашиваю, у меня депозит пока не очень позволяет на высших ТФ работать. Чуть пониже хотела опуститься и попробовать.

депозит и Т.Ф не имеет никакого отношение в торговле ,
что касается вашего скрина , то моей тактики трудно найти там ! это одно.
и вопрос ,выбрана вами это свеча потому что там поймали лося ??? так????
продолжу после ответа!!
 

Kes

Почетный гражданин
депозит и Т.Ф не имеет никакого отношение в торговле ,
что касается вашего скрина , то моей тактики трудно найти там ! это одно.
и вопрос ,выбрана вами это свеча потому что там поймали лося ??? так????
продолжу после ответа!!

На больших ТФ, просадка больше. Исключительно по этому-входить точно, на пиках не умею. Лося не ловила, на истории показала( обвела кружком) ту свечу, которая в моем понимании подтверждает движение. (На лучи не обращайте внимание, индикатора средней нет на телефоне)) Мне показалось, что Вы для входа, используете ТФ ниже Н1.
 

vadimka1967

Активный участник
по машкам тоже нормуль. правильно же?
и кирпичи там не нужны. и так видно где rsi сигналит. желтые пижонские кирпичи это Драугас любит ристовать))
подскажи тогда , где выходить?
rsi уже на верху
 

Вложения

  • Bildschirmfoto 2018-05-25 um 19.20.41.jpg
    Bildschirmfoto 2018-05-25 um 19.20.41.jpg
    203,7 КБ · Просмотры: 278

draugas2

VIP-участник
На больших ТФ, просадка больше. Исключительно по этому-входить точно, на пиках не умею. Лося не ловила, на истории показала( обвела кружком) ту свечу, которая в моем понимании подтверждает движение. (На лучи не обращайте внимание, индикатора средней нет на телефоне)) Мне показалось, что Вы для входа, используете ТФ ниже Н1.
всё верно , это пробойная свеча ,подтверждает движение !!!! на мл. Т.Ф
а по моему на D1 можно было выставить отложку чуть выше с не большой просадкой
любой вход хороший лишь бы он прибыльный.
P.S
вы показали то место где на мл. Т.Ф большинство игроков лоси ловят , из начало подумал почему выбрали именно эта!!
удачи !!!
 

Вложения

  • Imagen 13.png
    Imagen 13.png
    66,5 КБ · Просмотры: 452
  • Imagen 13-.png
    Imagen 13-.png
    67,2 КБ · Просмотры: 448
Последнее редактирование:

garry119

Гость
Ты здесь гарик? я думал у тебя в ленте обновлений пропало все после твоих объяснений:laugh: давай не тяни , ждем твоих сделок (желательно с прогнозом подальше)

P.S посмотрим может это начало хода

не морочь голову. ты снова открыл по rsi. дурачить будешь новичков своими черточками. не забудь нарисовать там желтый кирпич в следующий раз по технологии Драугаса
 

Вложения

  • Screenshot_1430.png
    Screenshot_1430.png
    98,1 КБ · Просмотры: 175

Kos100

Почетный гражданин
не морочь голову. ты снова открыл по rsi. дурачить будешь новичков своими черточками. не забудь нарисовать там желтый кирпич в следующий раз по технологии Драугаса

а при чем тут USD/CHF? кстати насчет него , пробеги выше по теме найди мою сделку и не только мою по этой паре на продажу!!! где в это время находился RSI??? И .. где я ждал его закрытие найди это тоже
 
Последнее редактирование:

garry119

Гость
а при чем тут USD/CHF? кстати насчет него , пробеги выше по теме найди мою сделку и не только мою по этой паре на продажу!!! где в это время находился RSI??? И .. где я ждал его закрытие найди это тоже

а что там у тебя? франкйена? та же самая ситуация. рискуешь в дивере просадку поймать на таком маленьком кирпичике
 

Вложения

  • Screenshot_1431.png
    Screenshot_1431.png
    102 КБ · Просмотры: 139

Kes

Почетный гражданин
draugas2, Спасибо большое, я разобралась что к чему.
 

garry119

Гость
Ему валюта ненужна главное чтобы rsi был :D

мне без разницы что там за индюк. факт в том, что без TDI все их черточки гроша ломаного не стоят. они это знают и убирают на скринах подвал, чтобы морочить голову и выглядеть как гуру.
а про подвал было сказано еще в начале ветки. это основа их системы. все остальное это пижонская мишура для доверчивой и неопытной публики.

читайте внимательно первые страницы ветки. в них больше правды. без rsi их пижонская мишура ничего не представляет из себя
 

Вложения

  • Screenshot_1432.png
    Screenshot_1432.png
    71,2 КБ · Просмотры: 115

draugas2

VIP-участник
мне без разницы что там за индюк. факт в том, что без TDI все их черточки гроша ломаного не стоят. они это знают и убирают на скринах подвал, чтобы морочить голову и выглядеть как гуру.
а про подвал было сказано еще в начале ветки. это основа их системы. все остальное это пижонская мишура для доверчивой и неопытной публики.

читайте внимательно первые страницы ветки. в них больше правды. без rsi их пижонская мишура ничего не представляет из себя
эй богу эта фальшивка :laugh::laugh::laugh:
не было этого скрино ты заблудился в этом тумане вообще :laugh:
 
Последнее редактирование:

Boris333

Местный знаток
мне без разницы что там за индюк. факт в том, что без TDI все их черточки гроша ломаного не стоят. они это знают и убирают на скринах подвал, чтобы морочить голову и выглядеть как гуру.
а про подвал было сказано еще в начале ветки. это основа их системы. все остальное это пижонская мишура для доверчивой и неопытной публики.

читайте внимательно первые страницы ветки. в них больше правды. без rsi их пижонская мишура ничего не представляет из себя

На этой ветке я нахожусь с первых страниц , и спагетти это не основа . Если это было так то в этой ветке не было бы 140 стр. и не было бы столько вопросов.

Если кто то научится торговать только по спагетти, буду только рад.
 
Последнее редактирование:
Верх