Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

t0maS

Местный житель
мне без разницы что там за индюк. факт в том, что без TDI все их черточки гроша ломаного не стоят. они это знают и убирают на скринах подвал, чтобы морочить голову и выглядеть как гуру.
а про подвал было сказано еще в начале ветки. это основа их системы. все остальное это пижонская мишура для доверчивой и неопытной публики.

читайте внимательно первые страницы ветки. в них больше правды. без rsi их пижонская мишура ничего не представляет из себя

garry119! Я TDI вообще не пользуюсь! Не нашел к этим иникаторам подхода:disappointed:

У меня только график+палки+кирпичи!!!:D:D:D
https://forexsystemsru.com/1319417-post2361.html
https://forexsystemsru.com/1319621-post2388.html
https://forexsystemsru.com/1322645-post2841.html
 

garry119

Гость
garry119! Я TDI вообще не пользуюсь! Не нашел к этим иникаторам подхода:disappointed:

У меня только график+палки+кирпичи!!!:D:D:D
https://forexsystemsru.com/1319417-post2361.html
https://forexsystemsru.com/1319621-post2388.html
https://forexsystemsru.com/1322645-post2841.html

обычно лукавят, когда говорят, что больше ничем не пользуются. опытные люди знают на сколько это рискованно пренебрегать другими методами анализа.
на графике можно нарисовать все, что угодно когда сделка в прибыли. правильно же?
но, каждый опытный человек знает, что за этой сделкой не только беглый взгляд и проведенная линия.
не поняли rsi, значит, пользуетесь еще чем то
 

Boris333

Местный знаток
спагетти как основа даже в названии этой ветке. если у вас есть глаза, то вы это увидите. вам прямым текстом было сказано в самом начале, что вся сила в спагетях.
читать умеете комменты вашего гуру?)))
а публика тут трется потому что все хотят денег и видят суммы его сделок. у вас затуманился разум от этого вожделения.
и только я вижу его убытки опытным, профессиональным и беспристрастным взглядом.
поэтому вы тут все и возмущены разоблачением вашего гуру

А вы с какой целью здесь третесь?
 

Boris333

Местный знаток
garry119 я твой высокомерные всезнающие высказывания встречал не только в этой ветке, твоя цель потешить свое эго , но этот путь в никуда.

Если что то улучшает мою торговлю я это беру , а ненужное оставляю другим.
 

Kes

Почетный гражданин
Смотрю на историю, это просто КОНВЕЕР, можно без остановки и круглосуточно лупить)))) Имхо, кроме самых обычных палок и фракталов, тут совсем ничего не нужно. На след. неделе попробую обязательно. Спасибо еще раз за интересную идею)
 
Последнее редактирование:

garry119

Гость
А вы с какой целью здесь третесь?

если бы вы внимательно читали хотя бы эту ветку, то видели бы мои комменты об этом.
я хочу сделать робота по этой системе. и все. манера у меня такая делать роботы по различным индикаторным системам.
но, вожделение наживы затмило ваш взор и разум при виде сделок Драугаса и вы не обращаете внимание на все остальное. и даже на его убытки. а они весьма приличные.
хотя, для торговли по rsi это вполне нормальные результаты
 

Boris333

Местный знаток
если бы вы внимательно читали хотя бы эту ветку, то видели бы мои комменты об этом.
я хочу сделать робота по этой системе. и все. манера у меня такая делать роботы по различным индикаторным системам.
но, вожделение наживы затмило ваш взор и разум при виде сделок Драугаса и вы не обращаете внимание на все остальное. и даже на его убытки. а они весьма приличные.
хотя, для торговли по rsi это вполне нормальные результаты

я соринки в другом глазу не ищю.
 

garry119

Гость
я соринки в другом глазу не ищю.

тут не лясы на лавочке. тут обсуждение системы торовли по rsi. как преимуществ, так и недостатков. так будет более профессионально. не правда ли?
а свои восторги пижонской мишурой лучше показывать лайками. они именно для этого
 

Kos100

Почетный гражданин
тут не лясы на лавочке. тут обсуждение системы торовли по rsi. как преимуществ, так и недостатков. так будет более профессионально. не правда ли?
а свои восторги пижонской мишурой лучше показывать лайками. они именно для этого

а где твоя торговля по RSI, давай че нибудь обсудим
 

Boris333

Местный знаток
тут не лясы на лавочке. тут обсуждение системы торовли по rsi. как преимуществ, так и недостатков. так будет более профессионально. не правда ли?
а свои восторги пижонской мишурой лучше показывать лайками. они именно для этого

Создайте ветку "обсуждение системы торговли по rsi. как преимуществ, так и недостатков" и обсуждай сколько хотите.
 

t0maS

Местный житель
обычно лукавят, когда говорят, что больше ничем не пользуются. опытные люди знают на сколько это рискованно пренебрегать другими методами анализа.
на графике можно нарисовать все, что угодно когда сделка в прибыли. правильно же?
но, каждый опытный человек знает, что за этой сделкой не только беглый взгляд и проведенная линия.
не поняли rsi, значит, пользуетесь еще чем то

Я давно на форексе! Очень много чего перепробовал! Но анализ на чистом графике для меня оказался самым приемлемым. А это не только система данной ветки. Это так же и RTM, и Mansor Sapari и т.д.

И если у Вас не получается проводить анализ без индикаторов и торговать так, то не надо других сбивать с этого пути.

Кому надо, он и сам разберется подходит ему такой стиль, или же упор делать на индикаторы.


P.S. Я кстати много Ваших сборок пробовал ))) Не договорился с ними!;)
 

garry119

Гость
а где твоя торговля по RSI, давай че нибудь обсудим

я уже выкладывал скрин одной из своих систем с графиком доходности недавно тут.
это не по rsi.
мои системы на корреляциях. мне не интересно играть каждый сигнал rsi на всех инструментах терминала как на скринах Драугаса, например. за экстенсивностью торгов скрыто отсутствие развития
 

Boris333

Местный знаток
garry119 вы мыслите как программист , но рынок это не только математика, но люди. Вы находитесь в иллюзий цифр.
 

t0maS

Местный житель
если бы вы внимательно читали хотя бы эту ветку, то видели бы мои комменты об этом.
я хочу сделать робота по этой системе. и все. манера у меня такая делать роботы по различным индикаторным системам.
но, вожделение наживы затмило ваш взор и разум при виде сделок Драугаса и вы не обращаете внимание на все остальное. и даже на его убытки. а они весьма приличные.
хотя, для торговли по rsi это вполне нормальные результаты


Кажется Вы ветки перепутали.
Вам сюда: "Автоматизация торгового процесса. MQL4"
https://forexsystemsru.com/avtomatizaciya-torgovogo-processa-mql4-f15/
 

garry119

Гость
Я давно на форексе! Очень много чего перепробовал! Но анализ на чистом графике для меня оказался самым приемлемым. А это не только система данной ветки. Это так же и RTM, и Mansor Sapari и т.д.

И если у Вас не получается проводить анализ без индикаторов и торговать так, то не надо других сбивать с этого пути.

Кому надо, он и сам разберется подходит ему такой стиль, или же упор делать на индикаторы.


P.S. Я кстати много Ваших сборок пробовал ))) Не договорился с ними!;)

без индикаторов не сделать роботов. чертить черточки это для новичков, прочитавших на днях популярную брошюру по теханализу. да вот беда, если бы это стабильно работало, то все бы ходили в миллиардерах, начертив пару линий после беглого взгляда.
прайз акшн и прочие свечные анализы тоже самое. "три черные вороны, а может не вороны, а может быть собаки.........." и так далее.
про фундамент я даже не говорю. когда на рынке дирти флоат, то любой фундамент нужно выбрасывать в мусорную корзину.
что еще остается по безиндикаторному анализу? чуйка? как показывает практика она тоже работает не всегда.
но, я желаю вам успехов и изобретения способа, который всегда будет давать прибыль без индикаторов. а я все таки хочу роботов
 

garry119

Гость
garry119 вы мыслите как программист , но рынок это не только математика, но люди. Вы находитесь в иллюзий цифр.

я совсем не программист. просто делаю сборки и мне это кодируют. просто хочу, чтобы какие то действия осуществлялись автоматически. да и просто охота хорошие роботы
 

Boris333

Местный знаток
я совсем не программист. просто делаю сборки и мне это кодируют. просто хочу, чтобы какие то действия осуществлялись автоматически. да и просто охота хорошие роботы

Каждому свое, а свое не каждому!
 
Верх