Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

draugas2

VIP-участник
В чем различия то?
вот так попробуй посмотреть на свои скрин может увидишь в чем разница , на недельном графике такой зоны думаю у себя не найдёшь !!!
представь себя что эта W1 и расчерти зоны !!!
 

Вложения

  • Imagen 143-.png
    Imagen 143-.png
    33,1 КБ · Просмотры: 323
Последнее редактирование:

Lapusya

VIP-участник
У меня так . оО
 

Вложения

  • 23.png
    23.png
    51,3 КБ · Просмотры: 274
  • 24.png
    24.png
    48,8 КБ · Просмотры: 243

forevertrader

Новичок форума
Ребят может Вы объясните? Потому что я не могу уловить нить его объяснений. Почему тут неверно?
 

Вложения

  • 76a611917d796230b6fc25caa16f4fe3.png
    76a611917d796230b6fc25caa16f4fe3.png
    20,3 КБ · Просмотры: 168
Последнее редактирование:

forevertrader

Новичок форума
а зачем у вас на графике EMA???оО

Даже ЕМА на скрине говорит что надо покупать EURCAD, а Вы заселлили) Ты Вы можете объяснить что нужно соблюдать?

вот так попробуй посмотреть на свои скрин может увидишь в чем разница , на недельном графике такой зоны думаю у себя не найдёшь !!!
представь себя что эта W1 и расчерти зоны !!!

Представил
 

Вложения

  • пе.png
    пе.png
    71,3 КБ · Просмотры: 210
Последнее редактирование:

draugas2

VIP-участник

Вложения

  • Imagen 143--.png
    Imagen 143--.png
    36,5 КБ · Просмотры: 390

forevertrader

Новичок форума
вот так-то !!! в это и вся разница !!!

Что то я сейчас не догоняю, разве не от зоны мы должны баить? Все как вы учили, и трендовые научился рисовать и все равно) Маленькую деталь Вы все таки утаиваете ;)

Как так?! Вы продаете на баевском тренде) А мне говорите делать обратное) Где логика месье?)
 

Вложения

  • 0.png
    0.png
    79,6 КБ · Просмотры: 241
Последнее редактирование:

draugas2

VIP-участник
Так что мне нужно соблюдать? Что я не так начертил по EURCAD M5?
мой совет , надо знать что торговля не только пятиминутный график ,без этого есть и фундаментальное влияние на торговлю , и это всё можно найти в инете !! удачи!!
 

forevertrader

Новичок форума
мой совет , надо знать что торговля не только пятиминутный график ,без этого есть и фундаментальное влияние на торговлю , и это всё можно найти в инете !! удачи!!

Я и так знаю что торговля не только 5минутный график, я смотрю разные ТФ, но внутри дня можно же пипсовать.
 

draugas2

VIP-участник
Как так?! Вы продаете на баевском тренде) А мне говорите делать обратное) Где логика месье?)
логика в том что ты некогда не сделаешь такой чёткий расчёт на пятиминутке , так как можно сделать на боевом !!! попробуй !!!
я говорю не спрашивай меня больше про пятиминутке , просто я удалил её из терминала , в соседней ветке обсуждает на младших Т.Ф!!!
 

Lapusya

VIP-участник
Что то я сейчас не догоняю, разве не от зоны мы должны баить? Все как вы учили, и трендовые научился рисовать и все равно) Маленькую деталь Вы все таки утаиваете ;)

Как так?! Вы продаете на баевском тренде) А мне говорите делать обратное) Где логика месье?)

Прошу прощения что вмешиваюсь в ваш диалог , но вы кажется просили подсказать . Деталь о которой не говорят в этой ветке это просто чуйка . Иногда она срабатывает , иногда нет . Не надо слепо верить всему что говорят . Лично для меня уровни это высшая математика и что бы торговать по ним нужно хорошо понимать рынок . И как сказал уважаемый draugas2 есть множество факторов влияющих на поведение цены и на графике можно увидеть не только уровни . Если посмотришь на мои скины то на м30 явное пробитие трендовой и смена тенденции , а на H4 дивер .
Позволю себе процитировать одного человека и я пожалуй с ним соглашусь . Думаю многим эта информация будет полезна .
"Откуда взялись чрезмерные сливы понять легко, достаточно посмотреть на график евродоллара. При любых безоткатных трендах сливают везде и всегда. Ждут разворот, но не дожидаются. Эту статистику я наблюдаю уже 15 лет и она не меняется.
На флетах лучше зарабатывают. Тренды губят тех, кто пересиживает и усредняется, а таких большинство. "

Это я к тому , если даже вы торгуете на м5 , смотрите направление тренда старшего тф . :)
 

Вложения

  • 25.PNG
    25.PNG
    54 КБ · Просмотры: 195
  • 26.PNG
    26.PNG
    56,1 КБ · Просмотры: 176

draugas2

VIP-участник
Что то я сейчас не догоняю, разве не от зоны мы должны баить? Все как вы учили, и трендовые научился рисовать и все равно) Маленькую деталь Вы все таки утаиваете ;)

Как так?! Вы продаете на баевском тренде) А мне говорите делать обратное) Где логика месье?)
вчера не обратил внимание на ваш скрин !!!
какую логику вы ищете?
по восходящему движению ордена уже давно закрыто! и два дня как продаю !!!! , и я торгую на старших Т.ф что тут не понятно ???? одно и тоже !!!!!
 

Вложения

  • Imagen 144.png
    Imagen 144.png
    50 КБ · Просмотры: 384
  • Imagen 144-.png
    Imagen 144-.png
    44,4 КБ · Просмотры: 378
Верх