Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

Lapusya

VIP-участник
привет
интересна , покажи свои входы , независимо от Т.Ф хочу сравнить со своими ,
если не жалко конешно

Мне не жалко , но хвалиться нечем . Я сейчас на работе и не торгую пока . Для меня форекс больше развлечение , чем источник дохода .
*hi*
 

garry119

Гость
маленькая деталь !!!!
но скорее всего ты ничего не знаешь , и тут флудишь не о чём !!!:laugh::laugh::laugh:

что тут непонятного? твоя система и сделки ясны как белый день. ты сам показывал свои убытки и все стало весьма прозаично
 

draugas2

VIP-участник
что тут непонятного? твоя система и сделки ясны как белый день. ты сам показывал свои убытки и все стало весьма прозаично

а кирпичи !!!
так-же прозрачные ??? :laugh::laugh::laugh:
 
Последнее редактирование:

draugas2

VIP-участник
что тут непонятного? твоя система и сделки ясны как белый день. ты сам показывал свои убытки и все стало весьма прозаично

в тем более у меня секретов нету , так в чем проблема та ???если всем понятно !!! , и тут флудишь не о чём !!!:laugh:
мои убытки в твоём во сне !!:laugh:
 
Последнее редактирование:

garry119

Гость
в тем более у меня секретов нету , так в чем проблема та ???если всем понятно !!! , и тут флудишь не о чём !!!:laugh:
мои убытки в твоём во сне !!:laugh:

твои убытки на скринах твоих сделок. ты их показал однажды и сны закончились
 

draugas2

VIP-участник
твои убытки на скринах твоих сделок. ты их показал однажды
как-то однажды вы говорили что убыток я не показываю !!!
скорее вы ошиблись !!! скорее увытки на твоих считах !!!:laugh:
 
Последнее редактирование:

garry119

Гость
как-то однажды вы говорили что убыток я не показываю !!!
скорее вы ошиблись !!! скорее увытки на твоих считах !!!:laugh:

однажды ты показал свои убытки. этого оказалось достаточно, чтобы понять в чем дело.
до грааля бесконечно далеко. просто пижонские рюшечки и треть сделок жирные лоси
 

draugas2

VIP-участник
какой опыт у тебя можно набрать? пижонские рюшечки разрисовывать?)) мне это ни к чему

а если так !!! значить тебе домашняя задание !!!! :laugh: , продулируй это что на скрине , и я тогда подумаю принять тебя в секту и ли нет !!!:laugh::laugh:
иначе вы не созревший для этой ветке !!!

P,S
и спи спокойно , у вас сложное неделя впереди !!!
 

Вложения

  • Imagen 144--.png
    Imagen 144--.png
    339,2 КБ · Просмотры: 355
Последнее редактирование:

garry119

Гость
а если так !!! значить тебе домашняя задание !!!! :laugh: , продулируй это что на скрине , и я тогда подумаю принять тебя в секту и ли нет !!!:laugh::laugh:
иначе вы не созревший для этой ветке !!!

P,S
и спи спокойно , у вас сложное неделя впереди !!!

эта неделя была получше у тебя. рси не обманул как в прошлый раз. убытков было больше. молодец. тренируйся.
все твои жирные лоси на ложных сигналах рси (спагетти). на этой неделе рси не обманывал. ты знаешь, что так бывает не всегда
 
Последнее редактирование:

draugas2

VIP-участник
эта неделя была получше у тебя. рси не обманул как в прошлый раз. убытков было больше. молодец. тренируйся.
все твои жирные лоси на ложных сигналах рси (спагетти). на этой неделе рси не обманывал. ты знаешь, что так бывает не всегда

что опять лось приснился !!!?:laugh: и по субботам лоси покоя не дают??
а ты выкладывай эти ложные сигналы не стесняйся , интересно будет обсудит , а так то можно говорить без конца !!!
и кстати на этой недели я сидел на машках , интересно где смотрел-то !!!! будь по внимательнее , !!!
и еще раз внимательно проследи ветку и не забудь про домашнее задание !!!!
 

garry119

Гость
что опять лось приснился !!!?:laugh: и по субботам лоси покоя не дают??
а ты выкладывай эти ложные сигналы не стесняйся , интересно будет обсудит , а так то можно говорить без конца !!!
и кстати на этой недели я сидел на машках , интересно где смотрел-то !!!! будь по внимательнее , !!!
и еще раз внимательно проследи ветку и не забудь про домашнее задание !!!!

что ж ты спагетти убрал? лоси одолели? на машки перешел. это нормуль, пока тренд.
затем снова будешь новые индюки ставить
 

draugas2

VIP-участник
все твои жирные лоси на ложных сигналах рси (спагетти). на этой неделе рси не обманывал. ты знаешь, что так бывает не всегда

эта ты сам ка жирный слепой лось , этот скрын сделан почти два месяца тому назад !!!! :laugh:
 

draugas2

VIP-участник
что ж ты спагетти убрал? лоси одолели? на машки перешел. это нормуль, пока тренд.
затем снова будешь новые индюки ставить
я ничего не убрал , тебе опять что-то снится !! :laugh:
отдохни флударь !!!
 

forevertrader

Новичок форума
вчера не обратил внимание на ваш скрин !!!
какую логику вы ищете?
по восходящему движению ордена уже давно закрыто! и два дня как продаю !!!! , и я торгую на старших Т.ф что тут не понятно ???? одно и тоже !!!!!

Речь была не про это)

1. Есть пробитие трендовой
2. Обновили хай/лоу
3. Строим зону
4. Ставим отложку от зоны в бай/селл

P.S Все как вы учили. Изъяснятесь пожалуйста понятнее, что я не соблюдаю? Тренд? Это возможно, но речь сейчас идет о правилах. Вы сказали что я не должен был там покупать EURCAD, но по правилам я там должен войти.
 

Вложения

  • j.png
    j.png
    31,8 КБ · Просмотры: 246

garry119

Гость
я ничего не убрал , тебе опять что-то снится !! :laugh:
отдохни флударь !!!

значит, наловил лосей по рси. так бы сразу и сказал.
на неделе тебе повезло, рси не обманул.
почему флударь? потому что вывожу тебя на чистую воду?
 

FrosT 086

Элитный участник
Стою на асфальте я в лыжи обутый, толи лыжи не едут, толи я е........й.
Ржу не могу. Draugas2, я тебе не завидую. Держись.
 

garry119

Гость
Речь была не про это)

1. Есть пробитие трендовой
2. Обновили хай/лоу
3. Строим зону
4. Ставим отложку от зоны в бай/селл

P.S Все как вы учили. Изъяснятесь пожалуйста понятнее, что я не соблюдаю? Тренд? Это возможно, но речь сейчас идет о правилах. Вы сказали что я не должен был там покупать EURCAD, но по правилам я там должен войти.

потому что рси там был в перекупленности и надо было рисовать желтый кирпич, какую нибудь трендовую линию как красная, например. или так какую нибудь еще, которую охота нарисовать и играть пробой этой линии в селл.
Драугас делает именно так. если не веришь, спроси у него
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    104,1 КБ · Просмотры: 195
Верх