Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

everton13

Интересующийся
Всех с наступившим новым годом! Что новый год , что новый день всегда несет с собой перемены, только на сколько человек открыт этим переменам. Хочу пожелать в этом году , кто читает или следит за этой веткой , крепкого здоровья как вам так и близким и родным , успеха в своих начинаниях , кто не очень успешно торгует, прийти к успешной торговли , кто торгует хорошо, поднять свой уровень на более высокий уровень.

Слижу за это веткой с самого начала, эту ветку перенесли сюда с ветки "ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЯМИ"(как я помню) и Draugas 2 просто отвечал на вопросы, за что большая благодарность Draugas 2 что он делится своим ведение рынка и вдохновляет своей торговлей работать над собой . Это единственный форум(соцсеть) ветка где я пишу(писал) (интроверт-мизантроп ).

Мог многое что написать , но торговлю слова не улучшать, только практика.

Не дед мороз, но всем думающим и размышляющим подарок , может кому и прокатить .
Пока существует МТ4 думаю будет работать хорошо.

The indicator doesn't work for me ..Why
 

Илон

Гуру форума

ВАСЯ................

VIP-участник

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    51,1 КБ · Просмотры: 48

vladislavian

VIP-участник
то есть на недельке из-за слома получается тренд а первый вход после импульса и коррекции ? отметил верно?

или на д1 можно было тоже искать ?
закрытие.png
1 ый .Месячную торговал . Смотрел закрытие . Цена не пробила .
2 ой . Дело было в пятницу .Недельную торговал . Вход рисковый . Смотрел бы закрытие !
евра недельная.png
 

ВАСЯ................

VIP-участник
Посмотреть вложение 360428
1 ый .Месячную торговал . Смотрел закрытие . Цена не пробила .
2 ой . Дело было в пятницу .Недельную торговал . Вход рисковый . Смотрел бы закрытие !
Посмотреть вложение 360430


первый где месячную торговал ведь вход был не дожидаясь закрытия а на касании тела свечи ?
 
Верх