Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

Lapusya

VIP-участник
Профи подскажите , что не так в моём построении волны Вульфа ?
 

Вложения

  • 28.PNG
    28.PNG
    35,6 КБ · Просмотры: 94
  • 2017-08-30_08-38-19.png
    2017-08-30_08-38-19.png
    110 КБ · Просмотры: 95

Илон

Гуру форума
Как то интересовался вульфом, но так и не понял под каким соусом работает, мож есть у кого наработки в этом направлении? Этих паттернов встречается вагон с маленькой тележкой но с каким соусом слаще?:D
 

Илон

Гуру форума
На фоне сложившейся ситуации в мире, даже геп сходу закрыть не могут, мож завтра
 

Вложения

  • Сулеймани.png
    Сулеймани.png
    61,4 КБ · Просмотры: 67

Илон

Гуру форума
Так вот для чего я все это показываю! В одной из тем этого форума пытались обо..ать Драгуаса, мол новички не поймут и невводи людей в заблуждение, здесь купил и там же продал-такое могут сказать только реально несведущии в торговле а ведь может быть и так(это же не ветка сигналов) :D
 

hotabuh

Новичок форума
Всех с наступившим новым годом! Что новый год , что новый день всегда несет с собой перемены, только на сколько человек открыт этим переменам. Хочу пожелать в этом году , кто читает или следит за этой веткой , крепкого здоровья как вам так и близким и родным , успеха в своих начинаниях , кто не очень успешно торгует, прийти к успешной торговли , кто торгует хорошо, поднять свой уровень на более высокий уровень.

Слижу за это веткой с самого начала, эту ветку перенесли сюда с ветки "ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЯМИ"(как я помню) и Draugas 2 просто отвечал на вопросы, за что большая благодарность Draugas 2 что он делится своим ведение рынка и вдохновляет своей торговлей работать над собой . Это единственный форум(соцсеть) ветка где я пишу(писал) (интроверт-мизантроп ).

Мог многое что написать , но торговлю слова не улучшать, только практика.

Не дед мороз, но всем думающим и размышляющим подарок , может кому и прокатить .
Пока существует МТ4 думаю будет работать хорошо.
Здравствуйте. Не работает у меня Ваш индикатор - вообще ничего не отображается на графике. Может нужен еще файл в формате (.mq4)?
 

Илон

Гуру форума
Здравствуйте. Не работает у меня Ваш индикатор - вообще ничего не отображается на графике. Может нужен еще файл в формате (.mq4)?
Он работает от вкладки в терминале(графические инструменты) все руками+горячие клавиши, спит наверное Борис :)
 

ВАСЯ................

VIP-участник
на разворот неплохо показывает такая формация - что-то типа перекуплености
но не в голом виде а с какой-нибудь плюшкой
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    30,9 КБ · Просмотры: 48

ВАСЯ................

VIP-участник
тут тоже продал не плохо

вершина 2 не должна пробивать 1
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    39,8 КБ · Просмотры: 48
Верх