Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

vladislavian

VIP-участник

vladislavian

VIP-участник

Илон

Гуру форума

ВАСЯ................

VIP-участник
вот слом и дальше импульс и коррекция - лось ? если вход рисковый от тела свечи
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    51,2 КБ · Просмотры: 60

ss_g

Местный житель
Посмотреть вложение 360428
1 ый .Месячную торговал . Смотрел закрытие . Цена не пробила .
2 ой . Дело было в пятницу .Недельную торговал . Вход рисковый . Смотрел бы закрытие !
Посмотреть вложение 360430
А что это за уровень? Как ты его построил?
 

Вложения

  • Зона.jpg
    Зона.jpg
    131,9 КБ · Просмотры: 80

ВАСЯ................

VIP-участник
Хороший вход как по мне с подтверждением, (реакция на уровень,двойное дно с ложным проколом)


ну это как по тебе - а пытаюсь понять его логику пока что - у него минимум правил в тс - что упрощает торговлю - но не всё так гладко вроде
 

vladislavian

VIP-участник
ну это как по тебе - а пытаюсь понять его логику пока что - у него минимум правил в тс - что упрощает торговлю - но не всё так гладко вроде
Так у Драугаса учусь ))) И логику цена задает а не я . Читал ветку как и Вы . Ничего нового в моих входах нет !!!
 

A.S.V.

VIP-участник
Вот ссылка на видео которое выкладывал vladislavian


в нём про "СР" уровни
Надеюсь модераторы не удалят ( https:// удалил в начале ссылки)
 
Последнее редактирование модератором:

bpv4574

Активный участник
Всех с наступившим новым годом! Что новый год , что новый день всегда несет с собой перемены, только на сколько человек открыт этим переменам. Хочу пожелать в этом году , кто читает или следит за этой веткой , крепкого здоровья как вам так и близким и родным , успеха в своих начинаниях , кто не очень успешно торгует, прийти к успешной торговли , кто торгует хорошо, поднять свой уровень на более высокий уровень.

Слижу за это веткой с самого начала, эту ветку перенесли сюда с ветки "ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЯМИ"(как я помню) и Draugas 2 просто отвечал на вопросы, за что большая благодарность Draugas 2 что он делится своим ведение рынка и вдохновляет своей торговлей работать над собой . Это единственный форум(соцсеть) ветка где я пишу(писал) (интроверт-мизантроп ).

Мог многое что написать , но торговлю слова не улучшать, только практика.

Не дед мороз, но всем думающим и размышляющим подарок , может кому и прокатить .
Пока существует МТ4 думаю будет работать хорошо.
А можно сделать, так, чтобы весь график менял окраску при пересечении ценой уровня?
 

A.S.V.

VIP-участник
А можно сделать, так, чтобы весь график менял окраску при пересечении ценой уровня?
Можно чтобы весь график менял окраску при пересечении ценой уровня подставлять линию индикатора VR Alert
линию можно ставить под углом на пробой трендовой
можно на предыдущий "хай" или "лоу"
индикатор выкладывал
ВАСЯ................
 

bpv4574

Активный участник
Какая польза будет от смены цвета всего графика?
Если на экран выведено больше 10 графиков, то при перемене цвета видно не открывая его где цена достигла уровня. Вот пример, только по моему этот индикатор, который когда то выкладывал основатель ветки, тяжеловат немного для компа.
 

Вложения

  • Image 2.png
    Image 2.png
    235 КБ · Просмотры: 90

ss_g

Местный житель
Если на экран выведено больше 10 графиков, то при перемене цвета видно не открывая его где цена достигла уровня. Вот пример, только по моему этот индикатор, который когда то выкладывал основатель ветки, тяжеловат немного для компа.
Не бережешь ты себя... :)
 

A.S.V.

VIP-участник
Если на экран выведено больше 10 графиков, то при перемене цвета видно не открывая его где цена достигла уровня. Вот пример, только по моему этот индикатор, который когда то выкладывал основатель ветки, тяжеловат немного для компа.
есть такой может полегче будет Mian v2.0
по названию найдёшь
 
Верх