Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

Kos100

Почетный гражданин
Хм, я так скажу - я понимаю когда разворот наступил тогда, когда изменилась фрактальная структура,еще когда цена пробила противоположное накопление - по разному. Но это очевидные комбинации, и когда входишь, это как правило уже 15-30% от движения.

Я обычно где байстоп указан - так и вхожу


Посмотреть вложение 403606

Ну и как бы хотелось заходить именно на пиках, потому и пытаюсь изучить эти зоны, когда от них идет отскок и разворот.
Вот смотри представь что это М 15 (Weekly) , какую точку тут надо пробить чтобы пойти вверх , и что пробитие вниз на ТФ ниже (то есть по дню) нам скажет
 

Вложения

  • USDJPYWeekly.png
    USDJPYWeekly.png
    41,1 КБ · Просмотры: 63

Kos100

Почетный гражданин

garini4

Местный житель
Вот смотри представь что это М 15 (Weekly) , какую точку тут надо пробить чтобы пойти вверх , и что пробитие вниз на ТФ ниже (то есть по дню) нам скажет

Если я правильно понял вопрос, то чтобы пойти вверх, нам нужно пробить эту зону, которую я подрисовал, ну т.е. как я определяю - перехаить эти пики, но не просто, а импульсами, иначе это ложное пробитие будет.

Но опять же, как я понял - если мы пробьем, то это не зона предложения, иначе бы мы отбились

1603374851094.png
 

Kos100

Почетный гражданин
пробьёт с вероятностью 70 процентов и до тейков 50 на 50 дойдут

ты то есть по рынку в текучке торгуешь?
не это не скальпинг если ты об этом, просто есть места где можно вобе стороны открываться, конечно не одновременно )
 

Kos100

Почетный гражданин
Если я правильно понял вопрос, то чтобы пойти вверх, нам нужно пробить эту зону, которую я подрисовал, ну т.е. как я определяю - перехаить эти пики, но не просто, а импульсами, иначе это ложное пробитие будет.

Но опять же, как я понял - если мы пробьем, то это не зона предложения, иначе бы мы отбились

Посмотреть вложение 403621
Окей, то есть такая узкая красная зона у тебя на 15 мин, тут ты ловишь цену?
 
Верх