Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

garini4

Местный житель
Окей, то есть такая узкая красная зона у тебя на 15 мин, тут ты ловишь цену?

Нет, не ловлю ) Я так понял - был вопрос, "какую точку тут надо пробить чтобы пойти вверх", и указана стрелкой текущая цена, так?

Если так, то я показал этим прямоугольником место, где я бы начал смотреть что там будет - либо мы перебиваем те хаи, закрепляемся и идем дальше, либо будет формироваться разворотная комбинация и пойдем вниз
 

Kos100

Почетный гражданин
Нет, не ловлю ) Я так понял - был вопрос, "какую точку тут надо пробить чтобы пойти вверх", и указана стрелкой текущая цена, так?

Если так, то я показал этим прямоугольником место, где я бы начал смотреть что там будет - либо мы перебиваем те хаи, закрепляемся и идем дальше, либо будет формироваться разворотная комбинация и пойдем вниз
Хорошо, а почему не от границ зоны смотреть начнёшь ? Вдруг опоздаешь и цена не дойдет до тебя ? Про точку все верно должны пройти выше . Не подумай не в коем случае что я пытаюсь учить или навязываю свою точку зрения
 

Android1

Гуру форума
USD/JPY

Закрывать покупки, держать дальше... или продавать?
 

Вложения

  • USD.JPY.H1.png
    USD.JPY.H1.png
    25,1 КБ · Просмотры: 75

Sergey85

Прохиндей!

Android1

Я думаю так, но я пытаюсь научиться пока только.
 

Вложения

  • Screenshot_4050.png
    Screenshot_4050.png
    115,5 КБ · Просмотры: 57
  • Screenshot_4051.png
    Screenshot_4051.png
    109,1 КБ · Просмотры: 57

ВАСЯ................

VIP-участник
ты на машине так же психолгически ездишь?

а что будет, если я по трассе к тебе на 200 подходить буду? памперсы? :D
вот ты написал 200

хочешь я тебе 200 р скину безвозмездно - если ты только на демке торгуешь - но ты откроешь центовик и покажешь потом что получилось из этого ?
 

Android1

Гуру форума
вот ты написал 200

хочешь я тебе 200 р скину безвозмездно - если ты только на демке торгуешь - но ты откроешь центовик и покажешь потом что получилось из этого ?
одевай шлем - сразу иди на трек!!! чтобы не на демке! зато круто!
 

ВАСЯ................

VIP-участник
вход со старта который был

конечно не другаса и Эда объёмы
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    26,1 КБ · Просмотры: 43
  • 1.PNG
    1.PNG
    13,7 КБ · Просмотры: 41

garini4

Местный житель
Хорошо, а почему не от границ зоны смотреть начнёшь ? Вдруг опоздаешь и цена не дойдет до тебя ? Про точку все верно должны пройти выше . Не подумай не в коем случае что я пытаюсь учить или навязываю свою точку зрения
хе, я бы смотрел от границы зоны, но проблема в том, о чем я и спрашивал сначала - а где она, эта граница зоны?
Ну да, то, что я там подрисовал - как бы обозначив свою зону, ну я бы там и начал смотрерь, но это все будет по моему видению -я нарисовал и я по своим построениям действую.
Но кто сказал что это правильно. Вот я и начал этот разговор - как их ловить то, эти зоны. И уточнение - как ловить именно такие зоны, которые сработают а не просто очередной проходящий экстремум.
 
Верх