Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

Sergey85

Прохиндей!
Фишка в том, что идет маленько в разрез с тем, что пытаемся тут освоить... Вот пробиваются лои, значит тенденция вниз... А тут "опаньки"... Даже не "опаньки"! Это уже конкретно "Вуаля" со всеми вытекающими "трахтебедохами"! :LOL: И то и то работает время от времени по 1 тф. По множеству пока каша в голове.
 

Вложения

  • Screenshot_4686.png
    Screenshot_4686.png
    232,7 КБ · Просмотры: 36

IRIP

VIP-участник
Фишка в том, что идет маленько в разрез с тем, что пытаемся тут освоить... Вот пробиваются лои, значит тенденция вниз... А тут "опаньки"... Даже не "опаньки"! Это уже конкретно "Вуаля" со всеми вытекающими "трахтебедохами"! :LOL: И то и то работает время от времени по 1 тф. По множеству пока каша в голове.

самый простейший индикатор волн вульфа
1610031498320.png

только выставляй ТФ, какой нужен
 

Вложения

  • PinBar_240_mtf.mq4
    24,9 КБ · Просмотры: 31

Sergey85

Прохиндей!

Вложения

  • PinBar_1440_mtf st2050 v1.mq4
    31,4 КБ · Просмотры: 55
  • Screenshot_4687.png
    Screenshot_4687.png
    78 КБ · Просмотры: 130

jager

Активный участник
Всем доброго времени суток. а так же всех с Праздниками!
Здесь был пост про цикличность рынка поэтому привожу примеры своего видения рынка, в один пост естественно это не описать поэтому скину архив, буду рад обсуждению.
Хочу поблагодарить всех участников данной ветки которые делятся своими знаниями и опытом!
 

Вложения

  • Циклы по времени.rar
    270 КБ · Просмотры: 66

Artem1994

Активный участник
я ничего не менял в настройках . единственно он в тестере не обновляется так я его открывал и делал сброс настроек чтоб он данные на графике обновил
блин они реально работают это с одной тысячи реальноне думая цена подошла ждем пробой или отбой как только понимаем что пробоя нет продаем и наоборот пробили ждем ретест обновляем уровни чтоб знать цель и вперед
Доброго времени суток. А можно более подробное руководство на тему, как прогнать этот индикатор в тестере?
У меня полоска загрузки зависает на одном месте. 1610044274507.png
 
Верх