Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

Илон

Гуру форума
Фишка в том, что идет маленько в разрез с тем, что пытаемся тут освоить... Вот пробиваются лои, значит тенденция вниз... А тут "опаньки"... Даже не "опаньки"! Это уже конкретно "Вуаля" со всеми вытекающими "трахтебедохами"! :LOL: И то и то работает время от времени по 1 тф. По множеству пока каша в голове.
хорошо работает при совмещении с зонами
 

Илон

Гуру форума
хорошо работает при совмещении с зонами
чтоб каши небыло, начинаешь с месяца-смотришь хаи лой(HH_LL) чертишь зоны-одну максимум две , определяешь направление, потом палки кидаешь и так по всем таймам при подходе к зоне рабочего тайма смотришь паттерны (три индейца, вв, пробитие палки и приора...) это сигнал, далее ждешь точку входа-дорого дешего) Может будет полезно
 

olgert

Местный знаток
Как пишет наш всеобщий комрад ВАСЯ - ПОСОНЫ ())))) .Так вот посоны, я сегодня от этих праздников - обезумел, (ко всем сходить и всех поздравить). П.....ц. Я сегодня не понимаю, где палки (своя метода) надо ставтить? А профит так и прет, так и прет 😁😁😁😁 П.....ц.
 

Вложения

  • ч3.PNG
    ч3.PNG
    11,5 КБ · Просмотры: 45

Илон

Гуру форума
кто нибудь сможет мне обьяснить каким образом ту цель определенна?
 

Вложения

  • 2021-01-07 22_33_12-Тех..png
    2021-01-07 22_33_12-Тех..png
    81,9 КБ · Просмотры: 87

ВАСЯ................

VIP-участник
Как пишет наш всеобщий комрад ВАСЯ - ПОСОНЫ ())))) .Так вот посоны, я сегодня от этих праздников - обезумел, (ко всем сходить и всех поздравить). П.....ц. Я сегодня не понимаю, где палки (своя метода) надо ставтить? А профит так и прет, так и прет 😁😁😁😁 П.....ц.
если не знаешь откуда профит пришёл то и не узнаешь куда уйдёт
 

anycas

Активный участник

Вложения

  • 2021-01-07   ПОЯСНЕНИЯ.png
    2021-01-07 ПОЯСНЕНИЯ.png
    369,6 КБ · Просмотры: 92

Artem1994

Активный участник
Всем доброго вечера!

Интересует Ваше мнение, уважаемые трейдеры! Верно ли я понял алгоритм?

1) На старшем тайме рисуем палку, затем ждем ее пробой.
2) Переключаемся на младший тайм - чертим уже на младшем трендовую по откатному движению, которое направлено на возврат в сторону пробитой палки старшего тайма.
3) Ждем пробой палки младшего тайма - вход. Верно?
1610051047067.png1610051170489.pngНо тут есть пару вопросов, буду рад, если Вы на них ответите.
1) На старшем тайме откат в сторону пробитой палки начался от зоны (см. зона 1 на скрине), не отменяет ли это вход? К тому же цена довольно далеко ушла от пробитой палки.
2) В то же время, она идет на тест зоны (см. зона 2 на скрине). Это усиливает сигнал?

Верно ли я размышлял, и если нет, то в чем были ошибки, всем заранее спасибо! Всех с Рождеством!

P.S. Мнение Василия особенно буду рад прочитать.
 
Верх