Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

A.S.V.

VIP-участник
ASV посвящается.

Как я хочу, чтоб кончилась зима.
Чтоб солнца свет, природу разбудил.
В торговле мне, не помогла Ема.
На доллар-йене, депозит я слил.
Когда закончится зима,
Тогда и солнца свет природу будит.
Мне фора всё вернёт сполна.
Ведь от неё же не убудет.
 

A.S.V.

VIP-участник

Вложения

  • 88.png
    88.png
    168,2 КБ · Просмотры: 58

kuba2014

Гуру форума
Привет kuba2014 поделись пожалуйста этим аккуратненьким индикатором, осмелюсь предположить, что он для оповещения при достижении ценой этой отметки???
Привет. Да ты че A.S.V это ж в терминале. Правая кнопка мыши, торговля, алерт
 

gravity

Местный знаток
Привет kuba2014 поделись пожалуйста этим аккуратненьким индикатором, осмелюсь предположить, что он для оповещения при достижении ценой этой отметки???
это стандартный алерт)
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    65,8 КБ · Просмотры: 43

RF847

Новичок форума
Приветствую. Если внимательно изучите этот алерт, то там ещё не только простой сигнал можно сделать, но и на телефон сообщение кинуть в терминал. Очень полезно однако. Реально пару раз выручало, когда спишь себе спокойно, а там как всегда по закону подлости, на открытой сделке цена начинает движение не в твою сторону.
А тут раз тебе сигнальчик ... Ты подскочил и внёс нужные коррективы и спокойно дальше спишь ... :)
 

ВАСЯ................

VIP-участник

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    48,1 КБ · Просмотры: 35

Artem1994

Активный участник
даже если загнать всё в рамки к примеру идеального паттерна пинбар в мегамноговариантном графике то прибыль не получишь

соответственно те же комбинации собранные при помощи палок и зон где фигурируют 2 тф этого маловато

к примеру нельзя назвать эти условия верными или нет - так как есть более старшие тф и на них могут быть где то слабые где то сильные направленности а где то очень слабые и очень сильные

смысл в том что нужно ухватить вероятность за хвост с минимальными потерями

на опыте это надо понять

повторюсь - всецелая оценка графика по всевозможным тф
Спасибо!
 
Верх