Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

Android1

Гуру форума
GBP/USD

Пока покупки.

Но это нужно у ушастика спрашивать, сам понимаешь :)
 

Вложения

  • British Pound.png
    British Pound.png
    77,1 КБ · Просмотры: 67

olgert

Местный знаток

kuba2014

Гуру форума
посоны, я сегодня от этих праздников - обезумел, (ко всем сходить и всех поздравить). П.....ц. Я сегодня не понимаю, где палки (своя метода) надо ставтить? А профит так и прет, так и прет 😁😁😁😁 П.....ц.
Найду время, наклепаю тебе макропрофитов на демке. Только не в этой теме, а тут https://forexsystemsru.com/threads/ja-tut-xvastajus-graalem.70472/
 

Игорь1

...........
Интересно получается, клин вверх. Бум ждать пробития клина вниз в дальней перспективе..
 

Вложения

  • EURUSDWeekly.png
    EURUSDWeekly.png
    52,6 КБ · Просмотры: 61

ВАСЯ................

VIP-участник
Всем доброго вечера!

Интересует Ваше мнение, уважаемые трейдеры! Верно ли я понял алгоритм?

1) На старшем тайме рисуем палку, затем ждем ее пробой.
2) Переключаемся на младший тайм - чертим уже на младшем трендовую по откатному движению, которое направлено на возврат в сторону пробитой палки старшего тайма.
3) Ждем пробой палки младшего тайма - вход. Верно?
Посмотреть вложение 416116Посмотреть вложение 416117Но тут есть пару вопросов, буду рад, если Вы на них ответите.
1) На старшем тайме откат в сторону пробитой палки начался от зоны (см. зона 1 на скрине), не отменяет ли это вход? К тому же цена довольно далеко ушла от пробитой палки.
2) В то же время, она идет на тест зоны (см. зона 2 на скрине). Это усиливает сигнал?

Верно ли я размышлял, и если нет, то в чем были ошибки, всем заранее спасибо! Всех с Рождеством!

P.S. Мнение Василия особенно буду рад прочитать.
даже если загнать всё в рамки к примеру идеального паттерна пинбар в мегамноговариантном графике то прибыль не получишь

соответственно те же комбинации собранные при помощи палок и зон где фигурируют 2 тф этого маловато

к примеру нельзя назвать эти условия верными или нет - так как есть более старшие тф и на них могут быть где то слабые где то сильные направленности а где то очень слабые и очень сильные

смысл в том что нужно ухватить вероятность за хвост с минимальными потерями

на опыте это надо понять

повторюсь - всецелая оценка графика по всевозможным тф
 

-=Читер=-

"Демо Гуру"
ASV посвящается.

Как я хочу, чтоб кончилась зима.
Чтоб солнца свет, природу разбудил.
В торговле мне, не помогла Ема.
На доллар-йене, депозит я слил.
 

ВАСЯ................

VIP-участник
ну чё кто лося поймал признавайтесь
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    56,7 КБ · Просмотры: 65
  • 1.PNG
    1.PNG
    56,5 КБ · Просмотры: 59
  • 2.PNG
    2.PNG
    54 КБ · Просмотры: 62
  • 3.PNG
    3.PNG
    62,9 КБ · Просмотры: 64
Верх