Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

Борланд

Гуру форума
В точку! https://forexsystemsru.com/threads/strategija-rsi-spaghetti-palki-ot-draugas2.83350/post-1637373

Из-за этого так то не посматриваю на отскоки вверх. Хотелка конечно.


Пока в этом не разбираюсь:cry:
Если в двух словах, то пара двигается за ведущей валютой, ну как я понял, опять же только учусь, может поправит кто по опытнее.
Вот скрин draugas2
Присмотрись, как GBP валюты двигаются, выглядит красиво, если б всегда так 😋zz--------.png
 

Genry_05

Отдыхает
[хрум]
В общем есть нюанс, если ты вошел по М1, то и выходишь по М1? Или держишь по старшим? (если не против на Ты)
Только по старшим! Если на старших срослось, то начинаю "ловить блох" на младших, выцеливая лучший вход.
 

funny59

Гуру форума
Приветствую честную кАмпанию!
Так и хочется сказать - бегите глупцы ... :) Но я сдержусь. Лишь покажу интересную штуковину по евре:
1) Н4. Цена идёт вниз.
Посмотреть вложение 420642
Зеленая - тейк, магента - стоп, оранжевый - старт. Всё это относится к текущей движухе.
2) H1. Был сигнал вверх, но он по стопу закрылся. Следовательно цена тоже вниз шлёпает.
Посмотреть вложение 420643
3) Ну и М15.
Посмотреть вложение 420644

Дальше решайте сами. Сегодня вряд ли вверх пойдёт ... :)
Но это только моё сугубо личное мнение ...
Дальше палки:
1) H4. Вниз.
Посмотреть вложение 420646
2) H1. Была попытка разворота вверх, но продавило вниз.
Посмотреть вложение 420647
3) M15. Вроде вверх собирается ...
Посмотреть вложение 420649
Ну вот и чётенько отработано ... :)
1612284857386.png
А у кого "кокушки" цельнометаллические, то тот до цели дождётся.
Ну а если в ближайшие две-три свечи заденут линию, да закрепятся на младшем тайме под ней, то цель будет новая 1.185+- с достижением в 80% случаев.
P.S. Палки также на графике смотреть надо ... :)
 

Илон

Гуру форума
Если прогнозировать то можно всех рассмешить)) но все же перспективно выглядит , как думаете?
 

Вложения

  • 2021-02-02 20_ [USDCHF,Weekly].png
    2021-02-02 20_ [USDCHF,Weekly].png
    73,7 КБ · Просмотры: 56

Илон

Гуру форума
Красава! А что за фунт скажешь в этом же масштабе? Интересует пробитие хайов, хотя сам в сел стою.
По фунту я вижу только замедление на дневке и сильную компрессию иногда ее выносят)) не знаю что будет дальше))Драугас вроде цели по верхам знает.
 

Вложения

  • 2021-02-02  [GBPUSD,Daily].png
    2021-02-02 [GBPUSD,Daily].png
    53,6 КБ · Просмотры: 52

-=Читер=-

"Демо Гуру"
Юморист... (y) С фунтом то что думаешь?
Могу только предположить что цена ещё раз сделает попытку пробить лимитники снизу, пометил стрелками. Цель поставил ближайшая зона на д1. Посмотрим цена так или иначе покажет.
 

Вложения

  • GBPUSDDaily-4.png
    GBPUSDDaily-4.png
    30,5 КБ · Просмотры: 42

kuba2014

Гуру форума
По фунту я вижу только замедление на дневке и сильную компрессию иногда ее выносят)) не знаю что будет дальше))Драугас вроде цели по верхам знает.
Могу только предположить что цена ещё раз сделает попытку пробить лимитники снизу, пометил стрелками. Цель поставил ближайшая зона на д1. Посмотрим цена так или иначе покажет.
Спасибо!!!
 
Верх