Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

st2050

Гуру форума
Здравствуйте, уважаемые палочники.

Скажите пожалуйста, это мини-палка или нет (синяя)? Ловля откатов - не моя торговля, но по этой паре не было открытых сделок и не помешал бы лось (давно мартина не было), поэтому вошёл.
Увидел на Н12. Тейк по фибе, без жадности.

Если не палка, то кто умеет формулировать - напишите плиз что такое палка. А то я в эту тему заглядываю с её создания и до сих пор не уверен что же это такое.
Ну да, туповатый я. Зато настойчивый )

--
P.S. Кто не в курсе, по ТМА не торгую, не подумайте. Только для быстрой ориентации при перелистывании графиков. И да, уровень на дневке тоже вижу. Мартин оттуда или до туда - то что хочу получить. По Фрейду )
 

Вложения

  • GBPJPYH12.png
    GBPJPYH12.png
    52,4 КБ · Просмотры: 68
Последнее редактирование:

st2050

Гуру форума
Противоречивая ситуация, быки или медведи)))простор для размышлений.
Я живу в Сибири. У нас есть такая пословица: олень бежит, чукча поёт.
Мораль что чукча - простой человек, поёт о том что видит, а чего не видит - не выдумывает. И ему норм.

Надеюсь что горизонтальная коричневая линия зеркального уровня - это наверное вполне себе палка. Или нет?
 

Вложения

  • EURUSDDaily.png
    EURUSDDaily.png
    67,6 КБ · Просмотры: 65
Последнее редактирование:

-=Читер=-

"Демо Гуру"
Я живу в Сибири. У нас есть такая пословица: олень бежит, чукча поёт.
Мораль что чукча - простой человек, поёт о том что видит, а чего не видит - не выдумывает. И ему норм.

Надеюсь что горизонтальная коричневая линия зеркального уровня - это наверное и есть палка. Или нет?
Тренд-Лайн
 

Вложения

  • USDCHFWeekly.png
    USDCHFWeekly.png
    38,2 КБ · Просмотры: 73

Илон

Гуру форума
Здравствуйте, уважаемые палочники.

Скажите пожалуйста, это мини-палка или нет (синяя)? Ловля откатов - не моя торговля, но по этой паре не было открытых сделок и не помешал бы лось (давно мартина не было), поэтому вошёл.
Увидел на Н12. Тейк по фибе, без жадности.

Если не палка, то кто умеет формулировать - напишите плиз что такое палка. А то я в эту тему заглядываю с её создания и до сих пор не уверен что же это такое.
Ну да, туповатый я. Зато настойчивый )

--
P.S. Кто не в курсе, по ТМА не торгую, не подумайте. Только для быстрой ориентации при перелистывании графиков. И да, уровень на дневке тоже вижу. Мартин оттуда или до туда - то что хочу получить. По Фрейду )
вот еще палки(скрин Драугаса) 2018-12-17 21_54_06-Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2 - Страница 93 на форекс форуме...png
 

st2050

Гуру форума
вот еще палки(скрин Драугаса)
Лично я с недоверием отношусь к такому черчению.
Возможно по невежеству, но мне думается что поиск таких линий - вангование на удачу. Не отрицаю возможность тайных знаний у некоторых товарищей, просто не готов погрузится в их изучение.
Как-то спрашивал у Чета сколько нужно времени научится Адверзу. Лет пять он сказал. Ну нет, столько потратить не готов, ответил я )

А вот то, что запостил Александр, - такое умею.
 

Вложения

  • 4c04022156d59c104ecf58c31f672976.png
    4c04022156d59c104ecf58c31f672976.png
    377,9 КБ · Просмотры: 17
  • Like
Реакции: Den@

Илон

Гуру форума
Лично я с недоверием отношусь к такому черчению.
Возможно по невежеству, но мне думается что поиск таких линий - вангование на удачу. Не отрицаю возможность тайных знаний у некоторых товарищей, просто не готов погрузится в их изучение.
Как-то спрашивал у Чета сколько нужно времени научится Адверзу. Лет пять он сказал. Ну нет, столько потратить не готов, ответил я )

А вот то, что запостил Александр, - такое я умею.
эти палки тоже самое, трендовые и наклонные.
 
  • Like
Реакции: Den@

st2050

Гуру форума
эти палки тоже самое, трендовые и наклонные.
Среди них подозрительно много наклонных зеркальных "уровней". Это меня и настораживает, похоже на какую-то математическую модель или тайные знания.

Люди боятся того, чего не понимают.
Фраза из фильма Превосходство с Джони Деппом. Кстати, годная фантастика. Но не они первые её придумали.
 

draugas2

VIP-участник
Здравствуйте, уважаемые палочники.
Если не палка, то кто умеет формулировать - напишите плиз что такое палка. А то я в эту тему заглядываю с её создания и до сих пор не уверен что же это такое.
Ну да, туповатый я. Зато настойчивый )


--
туповатому !
палка это МТ4 инструмент !!! как его применять остается за вами !Imagen 11320---.png
 

A.S.V.

VIP-участник
Здравствуйте, уважаемые палочники.

Скажите пожалуйста, это мини-палка или нет (синяя)? Ловля откатов - не моя торговля, но по этой паре не было открытых сделок и не помешал бы лось (давно мартина не было), поэтому вошёл.
Увидел на Н12. Тейк по фибе, без жадности.

Если не палка, то кто умеет формулировать - напишите плиз что такое палка. А то я в эту тему заглядываю с её создания и до сих пор не уверен что же это такое.
Ну да, туповатый я. Зато настойчивый )

--
P.S. Кто не в курсе, по ТМА не торгую, не подумайте. Только для быстрой ориентации при перелистывании графиков. И да, уровень на дневке тоже вижу. Мартин оттуда или до туда - то что хочу получить. По Фрейду )
 

Вложения

  • 6.png
    6.png
    37,9 КБ · Просмотры: 85
Верх