Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

AutomaticJ

Местный знаток
ну а вы почему там зашли? там ведь всего лишь касание уровня
Зашел по Frost'y. Первая стрелка - пробой дневного фрактала. Вторая стрелка -закрытие дневной свечи под линией. Третья - отложка на ретест пробитого фрактала стояла в sell.
 

-=Читер=-

"Демо Гуру"
Вот например моя сегодняшняя сделка по фунту
Есть нисходящее движение, есть коррекция. На окончании коррекции на меньшем таймфрейме вход в продолжение падения. Тейк на обновление экстремума. Логика проста и понята.. Но что Андроид, что Куба, что солнцеликий Драугас, все заходят на пиках и выходят на пиках противоположных. Как вы это делаете ? Тысяча чертей!!!!!
Посмотреть вложение 429356
А чо рано вышел то ?
 

-=Читер=-

"Демо Гуру"
Андроид ты чо как партизан ? Давай признавайся, уже все всё рассказали. Теперь твоя очередь !!
 

Android1

Гуру форума

Android1 Ну как, как вы это делаете? Ну там же вообще пустота. Зоны нет, дивера на tdi нет, пробития трендовых нет. Просто на восходящем движении собирает пачку ордеров в продажу и радуется профиту.​

привет, вот логика как показал AutomaticJ

только так далеко не всегда получается, сам тренируюсь :)
 

Вложения

  • AutomaticJ.png
    AutomaticJ.png
    43,3 КБ · Просмотры: 97

-=Читер=-

"Демо Гуру"
Зашел по Frost'y. Первая стрелка - пробой дневного фрактала. Вторая стрелка -закрытие дневной свечи под линией. Третья - отложка на ретест пробитого фрактала стояла в sell.
Ну всё можно ветку новую открывать "Торгуем по Frost-у" :LOL:
 

Android1

Гуру форума
Вот например моя сегодняшняя сделка по фунту
Есть нисходящее движение, есть коррекция. На окончании коррекции на меньшем таймфрейме вход в продолжение падения. Тейк на обновление экстремума. Логика проста и понята.. Но что Андроид, что Куба, что солнцеликий Драугас, все заходят на пиках и выходят на пиках противоположных. Как вы это делаете ? Тысяча чертей!!!!!
Посмотреть вложение 429356
суслика пытать нужно!!!
 

Android1

Гуру форума
Вот например моя сегодняшняя сделка по фунту
Есть нисходящее движение, есть коррекция. На окончании коррекции на меньшем таймфрейме вход в продолжение падения. Тейк на обновление экстремума. Логика проста и понята.. Но что Андроид, что Куба, что солнцеликий Драугас, все заходят на пиках и выходят на пиках противоположных. Как вы это делаете ? Тысяча чертей!!!!!
Посмотреть вложение 429356
хорошая сделка, я вообще там покупал +))
 
Верх