Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

vladislavian

VIP-участник
Я не могу ответить на этот вопрос, т.к. не спускаюсь на Н1. Ниже Н4 вообще психологически не могу.
Также в этом году почти не занимаюсь графическим анализом, т.к. он требует слишком много интеллектуальных усилий, а мне лень. Вместо этого подобрал индюков и торгую ненапряжный свинг на Н8 и Н12 в расчёте на большие ходы. А на голом Н4 стоят лишь индикаторы для построения графиков на этих таймах. На упомянутой Вами паре USDJPY через 9 часов у меня возможно будет вход на бай.
На дневной зоне стоим ! Почему и нет ! Хорошая компрессия была !!!
 

st2050

Гуру форума
На дневной зоне стоим ! Почему и нет ! Хорошая компрессия была !!!
Я уже ответил на вопрос почему нет - ленюсь в интеллектуальные усилия.
Вместо этого просто подобрал индюки, которые на Н8-12 позволяют не сильно опаздывать со входом, но и рассчитывать на хорошие дистанции сделок.

Ни в коем случае не призываю к этому других. Просто картинка про "спреда не хватило" была очень похожа на то что публикуют в этой ветке, поэтому и я решил отметиться чтобы оправдать поговорку every dog has its day.
 

vladislavian

VIP-участник
Я уже ответил на вопрос почему нет - ленюсь в интеллектуальные усилия.
Вместо этого просто подобрал индюки, которые на Н8-12 позволяют не сильно опаздывать со входом, но и рассчитывать на хорошие дистанции сделок.

Ни в коем случае не призываю к этому других. Просто картинка про "спреда не хватило" была очень похожа на то что публикуют в этой ветке, поэтому и я решил отметиться чтобы оправдать поговорку every dog has its day.
Про ену что может стрельнуть )
 

st2050

Гуру форума
Про ену что может стрельнуть )

Извините, я просто не способен понять Ваш спортивный азарт. Будет сигнал - войду, не будет - не войду.
Я за соблюдение ТС, контроль статистики и интеллектуальную деградацию.
 

AutomaticJ

Местный знаток
Привет всем! EURAUD D. Походу готовится в лонги. Нужно определить только где лучше входить..:unsure:
1616639695211.png
 
Верх