Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

asdqwe

Местный житель
А чо рано вышел то ?
Не получается пока тянуть прибыль. Если я захожу в продолжение тренда, то объективная цель - это обновление предыдущего экстремума. А как будет обновлен экстремум, на 10 пипсов или на 1000 - шут его знает
 

-=Читер=-

"Демо Гуру"
Не получается пока тянуть прибыль. Если я захожу в продолжение тренда, то объективная цель - это обновление предыдущего экстремума. А как будет обновлен экстремум, на 10 пипсов или на 1000 - шут его знает
Так ты стоп перекидывай за ценой. По ступенькам я для наглядности палки ставлю. Стоп за две палки. На картинке понятней будет.
 

Вложения

  • 1616527789931.png
    1616527789931.png
    48,3 КБ · Просмотры: 82

asdqwe

Местный житель
Так ты стоп перекидывай за ценой. По ступенькам я для наглядности палки ставлю. Стоп за две палки. На картинке понятней будет.
Спасибо за совет, но не всегда движение на столько сильное к сожалению. Что делать когда волатильность не такая большая?
 

st2050

Гуру форума
Спреда до тейка не хватило!
Голый график чтобы подчеркнуть драматизм. Жизнь - боль ))

И нет, вашим мастерством входов и выходов я не обладаю. На самом деле "так точно" - это случайно вышло, т.к. работаю с Н8 и Н12, а там хейкены и другие гирлянды.
Суть этого поста описывается поговоркой "every dog has its day". Близкий аналог - "будет и на нашей улице праздник".
 

Вложения

  • NZDJPYH4.png
    NZDJPYH4.png
    28,4 КБ · Просмотры: 63

vladislavian

VIP-участник
Спреда до тейка не хватило!
Голый график чтобы подчеркнуть драматизм. Жизнь - боль ))

И нет, вашим мастерством входов и выходов я не обладаю. На самом деле "так точно" - это случайно вышло, т.к. работаю с Н8 и Н12, а там хейкены и другие гирлянды.
Суть этого поста описывается поговоркой "every dog has its day". Близкий аналог - "будет и на нашей улице праздник".
Вроде просто ! Нет ?
хватило.jpg
 

st2050

Гуру форума
Вроде просто ! Нет ?

Я не могу ответить на этот вопрос, т.к. не спускаюсь на Н1. Ниже Н4 вообще психологически не могу.
Также в этом году почти не занимаюсь графическим анализом, т.к. он требует слишком много интеллектуальных усилий, а мне лень. Вместо этого подобрал индюков и торгую ненапряжный свинг на Н8 и Н12 в расчёте на большие ходы. А на голом Н4 стоят лишь индикаторы для построения графиков на этих таймах. На упомянутой Вами паре USDJPY через 9 часов у меня возможно будет вход на бай.
 

Вложения

  • USDJPYH8.png
    USDJPYH8.png
    66,4 КБ · Просмотры: 76
Верх