colibrator

Почетный гражданин
Всем привет! Что-то поздно к теме подключился. Дайте SuperMylt_2_MCAD.09 погонять.

09. выдают только активным участникам тестирования. 08. всвободном доступе (причем на предыдущей странице написан конкретный пост). По ходу дела Вы, проходя мимо и даже не прочитав ветку, попросили выдать Вам результат работы не одного дня......Как-то "не хорошо" ИМХО
 

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
Pyyx

Заинтересовала ваша разработка.

Ради интереса замониторил -
_http://www.myfxbook.com/members/SolovievTrade/supermylt-2-mcad08-autolot/345520

Версия - SuperMylt_2_MCAD.08
Сет - С автолотом
ДЦ - Alpari NZ
Депозит - 15000
Плечо - 1:500
Тип счёта - NDD-Demo

Всё так, как в тестере, кроме типа счёта.

Доступ - 9190093 gnhk3yz

Кому интересно, наблюдаем, комментируем, вносим предложения, делаем выводы.
 
  • Like
Реакции: Pyyx

Pavel73

Активный участник
Присоединяюсь к тестированию.

TradeFort - настройки по умолчанию
Депозит - 5000
Плечо - 1:500
 
  • Like
Реакции: Pyyx

geugene

Прохожий
Да, тестирование 8-й версии идет нормально. Хорошая версия. Мне как бы и не светит 9-я. Я бы добавил функция Exit - выход из торгов, т.е. не открывать новые ордера. Полезная весчь. Порой, бывает надо сове ручками помочь (в целом говорю). Останавливаешь сову, разруливаешь ситуацию, после включаешь. А так, включил фунцию Exit и все. Серия закроется по мини убытку и БУ. Типа страховки.
 
  • Like
Реакции: Pyyx

Pyyx

Местный знаток
Да, тестирование 8-й версии идет нормально. Хорошая версия. Мне как бы и не светит 9-я. Я бы добавил функция Exit - выход из торгов, т.е. не открывать новые ордера. Полезная весчь. Порой, бывает надо сове ручками помочь (в целом говорю). Останавливаешь сову, разруливаешь ситуацию, после включаешь. А так, включил фунцию Exit и все. Серия закроется по мини убытку и БУ. Типа страховки.

То, что вы написали давно реализовано в версии 08. Параметр NewCycle_ON=TRUE; поставьте NewCycle_ON= false; и бот сам остановит торговлю по минимальному профиту указанному в параметре profit =1;. Размер минимального профита может быть любым как отрицательным, так и положительным.
:?:
 

ponomarenkoroman

Почетный гражданин
Странно что все тестят Вашу сову, уважаемый Руух, а сетов то и нету :( вот я тут пооптил маленько: Ф4Ю, 1H, фунт бакс за 2011, 1:100, депо 10 000

и вот Вам сет с максим прибылью, миним просадкой и максим прибыль/миним просадка пожалуйста перепроверьте их :) ну и за 2012г проверить бы их в тестере (у меня на Ф4Ю дыра в 6 мес в котирах)
 

Вложения

  • supermylt_2_mcad.08 - za 2011г максим прибыль.set
    2,9 КБ · Просмотры: 105
  • supermylt_2_mcad.08 - za 2011г миним просадка.set
    2,9 КБ · Просмотры: 103
  • supermylt_2_mcad.08 - za 2011г миним просадка_максим прибыль.set
    2,9 КБ · Просмотры: 130
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
Всем привет! Что-то поздно к теме подключился. Дайте SuperMylt_2_MCAD.09 погонять.
Ставьте его советник SuperMylt_2_MCAD.08, и спокойно работайте.
Строго придерживайтесь того , что я написал в этой сообщении - http://forexsystemsru.com/464601-post217.html



Тест советника "SuperMylt_2_MCAD.08": 01.01.2007 - 19.07.2012

Без автолота:
1a024d5f5bc76a0073b61dbcfc9cccf9.jpg
[/url][/IMG]

Максимальная просадка 9.35%
Относительная просадка 15.30%

С автолотом:
92333de1a5678a0ca46ca484836de285.jpg
[/url][/IMG]

Максимальная просадка 24.88%
Относительная просадка 28.71%

В архивах находятся настройки (сет файлы).
 

Вложения

  • Без автолота (Депозит=30000_Lot=0.03).rar
    75 КБ · Просмотры: 516
  • С автолотом (Депозит=30000_Lot=0.03_Avtolot = true_Balance=35000).rar
    74,5 КБ · Просмотры: 188
Последнее редактирование модератором:

AlexBellow

Гуру форума
Прошу прощения, только что прочитал ветку, 08 версия на 4-хзнаковом реале работать будет?:question:
Спасибо.
 

Pyyx

Местный знаток
Прошу прощения, только что прочитал ветку, 08 версия на 4-хзнаковом реале работать будет? :question:
Спасибо.

Да, только настройки все для пятизнака, и прописываются как для пятизнака. Но учтите что данный советник рассчитан на среднесрочную торговлю и большого количества сделок вы не увидите.

вот я о том же - проще все сделать прозрачно - ценник, условия и т.д. и все терки и претензии сами отпадут и будет только конструктив :)

Согласен с вами, но разработкой советника основанного на мартине я занялся только для того, что бы исследовать как будет реагировать его алгоритм на всякие примочки предложенные пользователями ветки. И для продажи в виде советника SuperMylt_2_MCAD он совершенно не годится, по причине крайней не надежности и слишком большой зависимости от точки входа. Да и принадлежит он уже не мне одному, и если владельцы версии SuperMylt_2_MCAD.09 решат выложить его сюда, или заняться его коммерческой реализацией я против не буду. Я уже закончил со своими исследованиями и занимаюсь действительно серьёзной разработкой. Ну и попутно слежу за данной веткой.
:?:
 
Последнее редактирование:

AlexBellow

Гуру форума
Да, только настройки все для пятизнака, и прописываются как для пятизнака. Но учтите что данный советник рассчитан на среднесрочную торговлю и большого количества сделок вы не увидите.:?:
Т.е. для 4-хзнака ничего в настройках не меняем, правильно понимаю?
 

Pyyx

Местный знаток
Спасибо, понял. :)
До какого периода 08-й будет работать?

Должен в сентябре отключится, я думаю, к этому времени каждый, кто попробовал с ним работать решит, нужен он ему или нет. Ну а если нужен, то в сентябре обращайтесь ко мне и я передам вам полностью разблокированную версию (бесплатно). Так было сделано специально, от ретивых пользователей, которые быстро его переименовав, отправили в рекламную паузу.
:)
 

AlexBellow

Гуру форума
Должен в сентябре отключится, я думаю, к этому времени каждый, кто попробовал с ним работать решит, нужен он ему или нет. Ну а если нужен, то в сентябре обращайтесь ко мне и я передам вам полностью разблокированную версию (бесплатно). Так было сделано специально, от ретивых пользователей, которые быстро его переименовав, отправили в рекламную паузу.
:)
Большое спасибо, попробую пока на демо.:)
 

ponomarenkoroman

Почетный гражданин
Ну как бы да. Если не чего не хотите подбирать лично под себя.
:)
Закинул на демо счет Вашу сов, понаблюдал за ней мин 40, и сразу же замечания: у Вас в коде стоят расчеты - вывод инфы на экран + работа совы = 1 раз в тик! например на т/ф 1H - расчеты сов будет проводить в начале нового тика :( т.е. в начале каждого часа - а это недопустимо :(

как определил я это? время сервера, баланс/средства и до слива N кол-во пунктом (ну и прочая инфа на экране) - не меняется при движухе рынка :(
 

Pyyx

Местный знаток
как определил я это? время сервера, баланс/средства и до слива N кол-во пунктом (ну и прочая инфа на экране) - не меняется при движухе рынка :(

В настройках по умолчанию выставлен параметр tikgen=true; поставьте tikgen= false; и все за фуричит. И прошу Вас потрудитесь ознакомиться с настройками здесь.:):):)
Я, конечно, понимаю что десять страниц для прочтения очень много, но всё же уделите этому хоть малую толику вашего времени и большинство вопросов отпадёт само собой.
:-:)-:)-(
 

ponomarenkoroman

Почетный гражданин
Я, конечно, понимаю что десять страниц для прочтения очень много, но всё же уделите этому хоть малую толику вашего времени и большинство вопросов отпадёт само собой.
:-:)-:)-(
Благодарю за ответ :) Вы бы по свободе, уважаемый Pyyx, реадми накатали для совы :) дабы вся полезная инфа была в 1м месте
 

sergey122

Местный знаток
Привет Pyyx!

Тест 08 версии и подбор настроек продолжается! Пока она мне больше нравится , чем 09 - поживее будет - сказывается двухсторонняя работа сова, да и настроить можно по разному, на любой вкус.
Тестирую в режиме включенного динамического лота на демо (люблю нестандартный подход) , на месячной истории , т.к. полных котировок не имею. Отчёт за неделю прилагается. Хотя что-либо определённое говорить пока рано - июнь слишком спокойным оказался- без сильных безоткатов.
По этой же причине полностью оценить работу 09 версии не могу -работает медленее, чем08-ждёт более сильной движухи. Глюков и багов пока не замечено. Надеюсь и не будет.

Если не затруднит можно ли 8 версию немного подкорректировать?
1. Добавить настраиваемый тралл
2. Добавить информации в комментарии в подвале - типа, как в интегре (см. скрин)
3. Заменить информер " лот последнего открытого ордера" на "следующее колено", как в 9 версии (см. скрин)
4. Добавить в настройки размер (ограничение) максимального лота


При закрытии отдельного ордера по своему ТП иногда наблюдалось зависание сова. Может это связано с выявленной тобой ошибке при работе трала в 9 версии. Если это так , то хорошо бы исправить.
Вроде пока всё.
С уважением!
Удачи!
 

Вложения

  • experts.rar
    11 КБ · Просмотры: 150
  • Комментарии в подвале Super Mult.jpg
    Комментарии в подвале Super Mult.jpg
    170,5 КБ · Просмотры: 143
  • Информ. в терминале Super Mult.jpg
    Информ. в терминале Super Mult.jpg
    159,8 КБ · Просмотры: 101
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Pyyx
Верх