sergey122

Местный знаток
Привет Pyyx!
...Глюков и багов пока не замечено. Надеюсь и не будет.




Ну вот кажись сглазил!:rolf::-(
После закрытия с перекрытием серии бай в 9 ч утра сов завис и не выставил больше ни одного ордера.
После перезапуска терминала в 15 00 сразу выставились ордера бай и селл и работа продолжилась.
Вчера было также зависание , но отнёс это на счёт компа. Похоже ошибся:-(
 
  • Like
Реакции: Pyyx

Pyyx

Местный знаток
Привет Pyyx!
...Глюков и багов пока не замечено. Надеюсь и не будет.




Ну вот кажись сглазил!:rolf::-(
После закрытия с перекрытием серии бай в 9 ч утра сов завис и не выставил больше ни одного ордера.
После перезапуска терминала в 15 00 сразу выставились ордера бай и селл и работа продолжилась.
Вчера было также зависание , но отнёс это на счёт компа. Похоже ошибся:-(


Мне тоже, последнее время, 08 стала, больше нравится. Насчёт инфы это не сложно прикрутим. Задержка в версии 09 открытия ордера после закрытия цепочки происходит потому, что закрытие и трал работают по тикам, а открытие ордера происходит после появления новой свечи.

А какая именно версия зависает? :question:
 

sergey122

Местный знаток
Версия 09 Но задержка в 6 часов - это уж слишком...
 
Последнее редактирование:

sergey122

Местный знаток
по посту 240 зависала версия 08 после закрытия по своему ТП. но не каждый раз- раза два-три за всё время.
Лечилось перезапуском терминала

Фильтр в положении true. может фильтр не отрабатывает или наоборот?
После переключения в Fals открываются следующие ордера

мои настройки
 

Вложения

  • supermult 08 10000 m15 спокойный Ф4Ю июнь.set
    769 байт · Просмотры: 103
Последнее редактирование:

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
У меня на мониторе версия 08 работает нормально, без косяков, никакого гона пока не заметил, как установил на впс, так и работает.

_http://www.myfxbook.com/members/SolovievTrade/supermylt-2-mcad08-autolot/345520
 

ponomarenkoroman

Почетный гражданин
У меня на мониторе версия 08 работает нормально, без косяков, никакого гона пока не заметил, как установил на впс, так и работает.

_http://www.myfxbook.com/members/SolovievTrade/supermylt-2-mcad08-autolot/345520
Протестите плиз мой сет на периоде 2012г - у меня на Ф4Ю дыра в котирах с конца января по начало июня :(

оптил за 5 мес 2011г(фунт/бакс 1H 10 000$)= проверял с 6 по 12 2011 и за 2010 === сливов нет, хороший коэф прибыльности и низкая просадка
 

Вложения

  • supermylt_2_mcad.08(4х знак-90%)- n2(best) фунтбакс за 2011(10к) коэф_дох.set
    2,9 КБ · Просмотры: 136
Последнее редактирование:

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
Протестите плиз мой сет на периоде 2012г - у меня на Ф4Ю дыра в котирах с конца января по начало июня :(

оптил за 5 мес 2011г(фунт/бакс 1H 10 000$)= проверял с 6 по 12 2011 и за 2010 === сливов нет, хороший коэф прибыльности и низкая просадка


Могу запустить робота с вашим сетом, на предстоящих выходных переезжаю на новый впс, работу робота выведу на монитор, будете наблюдать и сравнивать с ранее запущенным счётом на Альпари, по рекомендованному сету от автора, с автолотом.
 

colibrator

Почетный гражданин
Могу запустить робота с вашим сетом, на предстоящих выходных переезжаю на новый впс, работу робота выведу на монитор, будете наблюдать и сравнивать с ранее запущенным счётом на Альпари, по рекомендованному сету от автора, с автолотом.

Если не секрет: С какого ВПС на какой переезжаете? И чем это вызвано?
 

colibrator

Почетный гражданин
Всем привет!
Ребят! Поделитесь пож. как прошел 08. этот безоткатик. На ветке по 2057 - полный ШВАХ.
У меня 08. на Демке стоит с начала этой недели и потому этот безоткат "не зацепил".
 

Pyyx

Местный знаток
Всем привет!
Ребят! Поделитесь пож. как прошел 08. этот безоткатик. На ветке по 2057 - полный ШВАХ.
У меня 08. на Демке стоит с начала этой недели и потому этот безоткат "не зацепил".

_http://www.myfxbook.com/members/SolovievTrade/supermylt-2-mcad08-autolot/345520
:idea:
 
Последнее редактирование модератором:

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
Всем привет!
Ребят! Поделитесь пож. как прошел 08. этот безоткатик. На ветке по 2057 - полный ШВАХ.
У меня 08. на Демке стоит с начала этой недели и потому этот безоткат "не зацепил".


Смотрите картинку терминала с мониторинга.
Проходит очень достойно.
 

Вложения

  • screen.jpg
    screen.jpg
    167,2 КБ · Просмотры: 192

ponomarenkoroman

Почетный гражданин
Могу запустить робота с вашим сетом, на предстоящих выходных переезжаю на новый впс, работу робота выведу на монитор, будете наблюдать и сравнивать с ранее запущенным счётом на Альпари, по рекомендованному сету от автора, с автолотом.

Уважаемый Yuri A.Soloviev подзабыл поставить сов+мой сет на Ваш ВПС :) ну и мониторинг прикрутить было бы не плохо :)
 

ponomarenkoroman

Почетный гражданин
Сегодня сделаю.

Сет взять из поста 246 или у вас уже есть какой то более актуальный?
Благодарю заранее, уважаемый :king: сет все тот же (пост 246) - с 19.07.12 на демо счете им балуюсь (комп вкл с 13 до 24) около +0.2% на депо в сутки
 

sergey122

Местный знаток
Ну блин кухня Ф4Ю!!!
Только решил закрыть ордера при выходе из просадки в плюс , как на тебе!!! Счёт заблокирован!!!
Что посоветуете в такой ситъюэйшн, ЛЮДИ?
 

Вложения

  • Заблокирован счёт.jpg
    Заблокирован счёт.jpg
    159 КБ · Просмотры: 145

GUN

Местный знаток
Благодарю заранее, уважаемый :king: сет все тот же (пост 246) - с 19.07.12 на демо счете им балуюсь (комп вкл с 13 до 24) около +0.2% на депо в сутки
хотел спросить, а собственно в чем прелесть сета с такой прибыльностью? Вопрос без подколов. Просто интересны мотивы.
 

GUN

Местный знаток
Ну блин кухня Ф4Ю!!!
Только решил закрыть ордера при выходе из просадки в плюс , как на тебе!!! Счёт заблокирован!!!
Что посоветуете в такой ситъюэйшн, ЛЮДИ?
совет конечно обращаться немедленно. А что за шаг стоит на роботе?
 
Верх