GUN

Местный знаток
Номер бота, и настройки поставили?
:question:
скачал SuperMylt_2_MCAD.08.ex4 из поста №105, поставил в первозданном виде, погонял, понял что 0.01 капля в море... может мало гонял. Но поменял на 0.1 и приятно удивился.
 

GUN

Местный знаток
Продолжает идти. Напомню настройки штатные, лот 0.1
 

Вложения

  • DetailedStatement MCAD 25-11.gif
    DetailedStatement MCAD 25-11.gif
    4,7 КБ · Просмотры: 107

GUN

Местный знаток
А вот сегодня просадочка достигла -560, но и заработал он сегодня 123. Так что пока наблюдать интересно. Возможно великолепный очень прибыльный вариант под хороший депо, например от 1500-2000$. С 25 июня чистая прибыль составила 811$. С нетерпением жду новую версию... если разработчик конечно поделится ))
 

sergey122

Местный знаток
Эх! жаль, что сразу на реал не поставил!

Работа в полуавтомате, Фунт, М15, нач депо 10000 центов, настройки свои

ДЕМО с 16 июня по 13 июля
 

Вложения

  • supermult mcad 08 m15 10000 с 16.06.2012.jpg
    supermult mcad 08 m15 10000 с 16.06.2012.jpg
    166,7 КБ · Просмотры: 268

geugene

Прохожий
У меня вопрос по настройкам и отображению их на экране. Прогонял сегодня еще разок на тесте. Включил визуализацию. Меня смутили показанные на экране параметры. Они явно отличаются от тех, что я указал в настройках.

multi-1307.jpg

Плечо на демо 1:500
мин лот у меня 0.1
 

Pyyx

Местный знаток
У меня вопрос по настройкам и отображению их на экране. Прогонял сегодня еще разок на тесте. Включил визуализацию. Меня смутили показанные на экране параметры. Они явно отличаются от тех, что я указал в настройках.

Посмотреть вложение 81448

Плечо на демо 1:500
мин лот у меня 0.1

Попробуйте на реальном счёте. По-моему кто то говорил что на Инсте неправильно отображается плечё на дэмо (хотя я могу и ошибаться). Или уточните реальное плечё.

А у кого ещё такая проблема возникала?:question:
 

sergey122

Местный знаток
А 09 смотрел?
:question:

Пытаюсь въехать в его алгоритм.
Как-то он работает в одну сторону.
Против тренда выставляет колена , а по тренду висит один ордер и идёт в плюс, вот думаю Когда же он закроется? Тейка на него нет.
 
Последнее редактирование:

Pyyx

Местный знаток
Пытаюсь въехать в его алгоритм.
Как-то он работает в одну сторону.
Против тренда выставляет колена , а по тренду висит один ордер и идёт в плюс, вот думаю Когда же он закроется? Тейка на него нет.

Тейка и не будет, он закроется по перекрытию при закрытии всей цепочки. Алгоритм построен так, что первые ордера являются якорями, от которых и идёт отсчет дальнейшей работы. Этот же принцип был заложен в предыдущей версии, и был доработан в 09 версии, с установкой алгоритма перекрытия появилась возможность дополнительного заработка по возращении одного спреда. Хотя и в новом алгоритме есть сваи минусы, ты посмотри и выскажи сваё мнение.
:?:
 
  • Like
Реакции: GUN

Fierce

VIP-участник
Коллеги, да нормальный советник (SuperMylt_2_MCAD.08).
Главное с размером депозита и лотом не переборщите, а то нарвётесь на колю.

Ставьте 30.000 на лот=0.03, или 10.000 на лот=0.01.
С таким соотношением советник очень хорошо проходит 6-сть лет долгосрочного теста, и с фиксированным лотом, и с автолотом.
В самый окурат для для серьёзных трейдеров.
 

Pyyx

Местный знаток
Коллеги, да нормальный советник (SuperMylt_2_MCAD.08).
Главное с размером депозита и лотом не переборщите, а то нарвётесь на колю.

Ставьте 30.000 на лот=0.03, или 10.000 на лот=0.01.
С таким соотношением советник очень хорошо проходит 6-сть лет долгосрочного теста, и с фиксированным лотом, и с автолотом.
В самый окурат для для серьёзных трейдеров.

Ты уже одобряешь мою работу?
:question::question::question:
 

Fierce

VIP-участник
Ты уже одобряешь мою работу?
:question::question::question:


Если твой советник в долгосрочной перспективе профитный, значит я так и говорю, что он профитный.
Если бы он был убыточным, я бы тебе прямо в лоб это сказал и доказал это наглядно, и не постеснялся бы остальных.
Третьего не дано.
 
Последнее редактирование модератором:

Slavman

Прохожий
Всем привет! Что-то поздно к теме подключился. Дайте SuperMylt_2_MCAD.09 погонять.
 
Верх