jenny777

Почетный гражданин
М-да, а ваш советник тут внушает. Приятно удивлён: мартин, проходит 2008-й, имеет ровную прибыль и небольшую просадку.
 

AlexBellow

Гуру форума
Всем привет. Кто подскажет- параметр CCI_TimeFrame, установлен 2.
Это какой на самом деле ТФ? М1, М5, М15 или как? Спасибо.
 

Pyyx

Местный знаток
Всем привет. Кто подскажет- параметр CCI_TimeFrame, установлен 2.
Это какой на самом деле ТФ? М1, М5, М15 или как? Спасибо.

Я так понимаю, неважно на какой ТФ советника ставим? (например М1).
CCI будет по М5?

Этот параметр не задействован, ТФ используется такой же как у графика на который он установлен.
:?::?::?:
 

Pyyx

Местный знаток
А какой ТФ рекомендуете для использования версии 08? Да и остальных тоже.:)

SuperMylt_2_MCAD.08 и SuperMylt_2_MCAD10- оптимизированы на М15.
SuperMylt_2_MCAD11 не оптимизирован но показывает не плохие результаты на Н1.
:):):)
 

AlexBellow

Гуру форума
SuperMylt_2_MCAD.08 и SuperMylt_2_MCAD10- оптимизированы на М15.
SuperMylt_2_MCAD11 не оптимизирован но показывает не плохие результаты на Н1.
:):):)
Спасибо. Еще один вопрос- нарушается ли логика работы советника при ручном закрытии ордеров? Например если профит уже есть, но до линии ТП еще несколько пунктов?:question:
 

Pyyx

Местный знаток
Спасибо. Еще один вопрос- нарушается ли логика работы советника при ручном закрытии ордеров? Например если профит уже есть, но до линии ТП еще несколько пунктов?:question:

Нет, он постоянно перебирает ордера, для сверки с алгоритмами. Но если вы удалите только последний то он его опять откроет согласно алгоритма.
:):):)
 

sergey122

Местный знаток
Замечено, что при добавлении вручную ордеров сов неправильно расчитывает расстояние до слива, магик_ 0. При локировании линия безубытка и ТП, как и положено перемещается, суммарный лот индицируется верно, а расстояние до слива врёт. Проводилось сравнение с интегрой- ставилась на один счёт с Супермультом-там всё в порядке. Как в этом случае расчитывается динамический лот (следующее колено) не знаю.

Версия была 11. На других не проверял.
 
Последнее редактирование:

sergey122

Местный знаток
Спасибо. Еще один вопрос- нарушается ли логика работы советника при ручном закрытии ордеров? Например если профит уже есть, но до линии ТП еще несколько пунктов?:question:



При ручном закрытии последнего ордера перед линией ТП, логика не нарушается просто линия ТП сразу перемещается на другой уровень и сов работает как перед выставлением этого последнего ордера.
 

Chipblaster

Активный участник
добрый вечер всем. уважаемый руух
а млжна в 11 версию доделать дистанцыю в пунктах от ма примеру при проходе 350пунктов сов невытавлял больше ордеров
примеру начало от ма и конец от ма

и кому оитересно сет для тестов 8 версии прогнал за 2 года фунт бакс
каждый месяц отдельно
проверьте кому интиресно начало 50 баков
 

Вложения

  • gbpusd_m1_Депозит=5000_lot=0.01.set
    2,7 КБ · Просмотры: 139
  • Like
Реакции: Pyyx

Pyyx

Местный знаток
Замечено, что при добавлении вручную ордеров сов неправильно расчитывает расстояние до слива, магик_ 0. При локировании линия безубытка и ТП, как и положено перемещается, суммарный лот индицируется верно, а расстояние до слива врёт. Проводилось сравнение с интегрой- ставилась на один счёт с Супермультом-там всё в порядке. Как в этом случае расчитывается динамический лот (следующее колено) не знаю.

Версия была 11. На других не проверял.

Функция расчёта расстояние до слива анализирует общее состояние счета, то есть она анализирует свободные средства на счету, и при дополнительной нагрузке на депозит уменьшается и расстояние до слива. Так что это не ошибка, он будет учитывать все ордера как и открытые другими советниками так и открытые в ручную.
:?::?::?:
 

Pyyx

Местный знаток
добрый вечер всем. уважаемый руух
а млжна в 11 версию доделать дистанцыю в пунктах от ма примеру при проходе 350пунктов сов невытавлял больше ордеров
примеру начало от ма и конец от ма

Напишите пожалуйста более понятно и без ошибок, а то не чего не понял.
:)
 

Chipblaster

Активный участник
просто хотел на долгосрок потестить
и он чясто сливает а этот параметр помог бы от слива
интегрой пользовался но мне она не нравится слишком медленная
а ваш сов само то
это личьно моё мнение и только
 

Pyyx

Местный знаток
просто хотел на долгосрок потестить
и он чясто сливает а этот параметр помог бы от слива
интегрой пользовался но мне она не нравится слишком медленная
а ваш сов само то
это личьно моё мнение и только

Попробуйте большие периоды, лучше Н1. И обязательно включите параметр Filtr=true;.
 

sergey122

Местный знаток
Функция расчёта расстояние до слива анализирует общее состояние счета, то есть она анализирует свободные средства на счету, и при дополнительной нагрузке на депозит уменьшается и расстояние до слива. Так что это не ошибка, он будет учитывать все ордера как и открытые другими советниками так и открытые в ручную.
:?::?::?:

Это понятно! Ордера подхватывает все.
Но ведь при выставлении локирующего ордера расстояние до слива должно увеличиваться, слишком большая разница между индикацией расстояния до слива С.мультом и интегрой(она ведь тоже анализирует средства на счету).
 
Верх