sergey122

Местный знаток
Последняя версия 011 очень неплохо в тестере себя ведёт!!!
Внедрение отступа МА позволило уменьшить просадку на порядок, что в свою очередь позволило увеличить начальный лот и , как итог поднять прибыльность.
В тестере получилось с начала этого года утроить начальный депо 10000цент при просадке 44% ! Майский безоткат в 1000 пунктов с лёгкостью проходит.

Отличный результат! Спасибо!

P.S. Отдельное СПАСИБО DIMMKKA за идею:)
 
Последнее редактирование:

Pyyx

Местный знаток
Последняя версия 011 очень неплохо в тестере себя ведёт!!!
Внедрение отступа МА позволило уменьшить просадку на порядок, что в свою очередь позволило увеличить начальный лот и , как итог поднять прибыльность.
В тестере получилось с начала этого года утроить начальный депо 10000цент при просадке 44% ! Майский безоткат в 1000 пунктов с лёгкостью проходит.

Отличный результат! Спасибо!

P.S. Отдельное СПАСИБО DIMMKKA за идею:)

Если ты использовал параметры по умолчанию, то это заслуга не внедрения параметра MATrendZona, а оптимизации фильтров на входы. По умолчанию MATrendZona=0.
:)
 

sergey122

Местный знаток
Если ты использовал параметры по умолчанию, то это заслуга не внедрения параметра MATrendZona, а оптимизации фильтров на входы. По умолчанию MATrendZona=0.
:)



Нет! Параметры установлены с 11 версии стоящЕй у меня на прогоне (график за месяц прогона ранее показывал). Только добавлен отступ МА.
 

DIMMKKA

Новичок форума
Последняя версия 011 очень неплохо в тестере себя ведёт!!!
Внедрение отступа МА позволило уменьшить просадку на порядок, что в свою очередь позволило увеличить начальный лот и , как итог поднять прибыльность.
В тестере получилось с начала этого года утроить начальный депо 10000цент при просадке 44% ! Майский безоткат в 1000 пунктов с лёгкостью проходит.

Отличный результат! Спасибо!

P.S. Отдельное СПАСИБО DIMMKKA за идею:)

да нет это PYYXy спасибо, он сделал, такой замечательный советник, хотя всегда приятно слышать слова благодарности :)
 
Последнее редактирование:

DIMMKKA

Новичок форума
Может билд Терминала не обновлен до 438 версии? :confused:
У меня всё работает, как швейцарские часы. :)
В архиве тесты за 2012 год. :?:

коллега Вы были правы, обновление помогло убрать эту проблему :), стыдно даже беспокоил Вас из-за своей глупости
 

DIMMKKA

Новичок форума
pyyx, если я правильно заметил, в советнике индикатор МА используется со смещением, если да, то для чего это сделано, так просто интересно
и еще вопрос, а использовать такой индикатор как WPR не пробывали, в качестве дополнения к CCI ?
 
Последнее редактирование:

sergey122

Местный знаток
Сет сбрось пожалуйста.
:)




Сбросил сет тебе на мыло.
Погоняй его пожалуйста по своим котировкам.
С ним можно ещё поиграться для лучших результатов.


На всеобщее обозрение непроверенный сет не выкладываю, дабы избежать неприятных последствий для ваших депозитов. Прошу понять меня правильно.
 
Последнее редактирование:

sergey122

Местный знаток
Что за формат ex4? У меня в МТ4 не работает

А у всех остальных - работает! :rolf:

Сова (файл в формате ех4) копируешь в папку experts, перезапускаешь терминал, кидаешь на график, в настройках разрешаешь торговлю и .... рубишь бабки :rolf::rolf:
 
Последнее редактирование:

evilsmail

Новичок форума
В таком случае ГУГЛ тебе в помощь :rolf:


http://www.forexcent.com/rus/help/terms_stop_out.html
Я приношу извинение,на счет этого вы правы.Сегодня при депозите 100$ и лоте 0.01 на трех парах при просадке до 90$ закрыл все ордера с убытком.:question:
 

Yuri A.Soloviev

Местный знаток


Ну и ДЦ вы выбрали..
Да ещё и 100 долларов на три пары..
У вас и плечо судя по информации с сайта 1 к 200?

При беглом прочтении документов на сайте, не нашёл вообще никакой информации об уровне StopOut.

Хотя это должны делать вы (читать документы), прежде чем открывать реальные счета..
 
Верх