reeder

Заблокирован
просадочка заинтерисовала, всего 25% и настройки гибкие, это хорошо
 

XPEH

Активный участник
Приветствую Участников Форума, тоолько вчера увидел этот советник и скачал, поставил на 3 счета, 1 демо, и 2 бонусных, на 1 бонусном удвоил Депо с 50 баксов гдето часа за 4, был приятно удевлен, вот только не пойму параметры для 4 знака, оптимизацию делал, нашел параметры, но там тейкпрофит 98 пунктов, что для 4 знака очень много, не подскажите оптимальные параметры для 4 знака, кстати версию поставил 08 из поста 382.ТАк как сначала как и все зашел на последнюю страницу форуума, а уже потом, когда сова себя хорошо показала, начал читать весь и нашел 11 версию, но пока она у меня лежит!
Какие настройки? Я сколько не пробовал, у меня за день всего 2-3 сделки...
Сетом не поделитесь?:-(
 
Последнее редактирование:

joywork

Местный житель
8 и 10 версия только для теста или на реал подходят ??
 

sergey122

Местный знаток

Вложения

  • SM 11 c 8.10 по 9.11.gif
    SM 11 c 8.10 по 9.11.gif
    6,4 КБ · Просмотры: 97
Последнее редактирование:

DIMMKKA

Новичок форума
Хотелось бы узнать у разработчика данного советника, в дальнейших версиях если они будут, появиться такая функция как стоп лосс
 

yatan

Новичок форума
Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.

5 +
 
Последнее редактирование модератором:

AlexBellow

Гуру форума
Всем доброго времени суток. Уважаемый Yatan, Вы не пробовали редактировать собственное предыдущее сообщение вместо того, чтобы писАть новое с одним единственным словом - "5+"? Вы захламляете ветку, Вам же уже делали замечание! Удачи.:)
 

DIMMKKA

Новичок форума
Зачем стоп? Чтобы сливать быстрее?

да нет наоборот, ведь без стопа сольешь быстрее, да со стопом прибыль может быть минимальна или вообще не быть, но лучше уж маленькая прибыль чем большой проигрыш
 

DIMMKKA

Новичок форума
Pyyx у меня к Вам небольшое предложение по улучшению советника 11 ну и последующих версий (хотя он и так очень хорош), а предложение заключается в следующем, что бы можно было задавать в советнике количество пунктов до МА при достижении которых советник не открывал ордера, за исключением если уже были ордера открыты и надо вывести цепочку в без убыток, все это для того нужно например, цена идет вверх и доходит до линии МА, но еще немного находиться ниже линии, а советник открывает ордер на селл, хотя цена продолжает расти, а так бы например я выставляю 100 пунктов (5 знаков) до МА и когда цена находиться в диапазоне менее 100 пунктов, ордера открываться не будут.
Надеюсь ход моих мыслей я изложил понятно
 

Pyyx

Местный знаток
Pyyx у меня к Вам небольшое предложение по улучшению советника 11 ну и последующих версий (хотя он и так очень хорош), а предложение заключается в следующем, что бы можно было задавать в советнике количество пунктов до МА при достижении которых советник не открывал ордера, за исключением если уже были ордера открыты и надо вывести цепочку в без убыток, все это для того нужно например, цена идет вверх и доходит до линии МА, но еще немного находиться ниже линии, а советник открывает ордер на селл, хотя цена продолжает расти, а так бы например я выставляю 100 пунктов (5 знаков) до МА и когда цена находиться в диапазоне менее 100 пунктов, ордера открываться не будут.
Надеюсь ход моих мыслей я изложил понятно

Держи.
Параметр MATrendZona=20, в пунктах, пятизнак.
И сделай обязательно оптимизацию.
:)
 

Вложения

  • SuperMylt_2_MCAD11.ex4
    38,8 КБ · Просмотры: 209

DIMMKKA

Новичок форума
Держи.
Параметр MATrendZona=20, в пунктах, пятизнак.
И сделай обязательно оптимизацию.
:)

спасибо большое, что так быстро ответил на мое предложение даже не ожидал что так быстро все сделаешь, но возникла маленькая проблемка с тем советником который ты мне выложил, когда запускаю тестер то ничего не происходит, а в журнале выдает вот такое сообщение:
2012.11.14 18:21:37 2012.01.02 00:00 SuperMylt_2_MCAD11 EURUSD,M15: executable file is corrupted. Please recompile it.
при повторном запуске тестера закрывается терминал.

Извиняюсь за свою назойливость, просто из всех советников которые я перепробывал, а их не мало, этот самый пока достойный на мой взгляд, у него большой потенциал, а если его еще модернизировать, то получится что-то типа глааля, хотя в граали я не верю :)
 

Pyyx

Местный знаток
подтверждаю!
при запуске теста - вырубается теминал:-(

Может билд Терминала не обновлен до 438 версии? :confused:
У меня всё работает, как швейцарские часы. :)
В архиве тесты за 2012 год. :?:
 

Вложения

  • SuperMylt_2_MCAD011.rar
    88,6 КБ · Просмотры: 325

sergey122

Местный знаток
Может билд Терминала не обновлен до 438 версии? :confused:
У меня всё работает, как швейцарские часы. :)
В архиве тесты за 2012 год. :?:



Спасибо!

Действительно после обновления до последнего билда всё заработало!


P.S. Во, блин! Опять лоханулся:rolf:]:->
 
Верх