slava67

Новичок форума
Тест без автолота Терминал в Инсте (Build 438)Реал
 

Вложения

  • 16.10.2012.jpg
    16.10.2012.jpg
    31,7 КБ · Просмотры: 133
  • StrategyTester16.10.rar
    176,8 КБ · Просмотры: 107

Pyyx

Местный знаток
Тест без автолота Терминал в Инсте (Build 438)Реал

Да. Точно говорят, тестируй там где собираешься работать. У меня по тестам и результаты по скромнее и посадка тоже меньше. Скорее всего, что на Альпах максимальный лот 100, а у вас есть лот 140.
 

sergey122

Местный знаток
Да. Точно говорят, тестируй там где собираешься работать. У меня по тестам и результаты по скромнее и посадка тоже меньше. Скорее всего, что на Альпах максимальный лот 100, а у вас есть лот 140.

На Инсте лот 100 соответствует лоту 10 на Альпах. Всё не как у людей:rolf:
 

greatiger

Активный участник
может нубский вопрос, но только сегодня открыл для себя эту робототехнику, курит там значит функция выхода из просадки...как ее патлу работать то заставить и рискованное ли дело?
 

slava67

Новичок форума
на инсте макс лот 10 000 поэтому с автолотом в конце теста просадка
 

slava67

Новичок форума
Да. Точно говорят, тестируй там где собираешься работать. У меня по тестам и результаты по скромнее и посадка тоже меньше. Скорее всего, что на Альпах максимальный лот 100, а у вас есть лот 140.

Pyyx еще заметил в тестах робот с перепугу выставляет очень большой лот и происходит слив.(может у меня только)??:fa: P.S C профитом 4х и 5ти знак не разобрался???
 
Последнее редактирование:

Pyyx

Местный знаток
может нубский вопрос, но только сегодня открыл для себя эту робототехнику, курит там значит функция выхода из просадки...как ее патлу работать то заставить и рискованное ли дело?

Эта функция включается при достижении колен мартина установленном в параметре Trades. После её включения следующее колено выставляется при сигнале индикатора CCI и включается алгоритм Dinamiklot что бы подтянуть зону без убытка к рынку на расстояние равное параметру Otkat, и отключается при достижении линии без убытка закрывая всю серию.
:)
 

Pyyx

Местный знаток
Pyyx еще заметил в тестах робот с перепугу выставляет очень большой лот и происходит слив.(может у меня только)??:fa:

это включается функция вывода в без убыток, а слив едет потому что у вас не оптимизирован индикатор CCI.
 

Pyyx

Местный знаток
P.S C профитом 4х и 5ти знак не разобрался???

Прогони в тестере на визуализации и проследи на каком расстоянии бот держит линию ТР от линии ZERO это и будет расстояние параметра TakeProfit. Но это относится только к серии мартина. :)
Первые и профитные позиции ТР выставляется на расстояние Pipstep/Pos.
:?:
 

sergey122

Местный знаток
это включается функция вывода в без убыток, а слив едет потому что у вас не оптимизирован индикатор CCI.

Сообщение от slava67
Тест без автолота Терминал в Инсте (Build 438)Реал


Да. Точно говорят, тестируй там где собираешься работать. У меня по тестам и результаты по скромнее и посадка тоже меньше. Скорее всего, что на Альпах максимальный лот 100, а у вас есть лот 140




В отчёте отсутствует параметр MaxLot (по умолчанию = 100), призваный ограничить лошадиный лот.

Руух поясни плиз, параметр MaxLot ограничивает величину лота только на мартин-серии или также при включении функции вывода в безубыток? Просто у меня до включения этого алгоритма дело не доходило.
 
Последнее редактирование:

Pyyx

Местный знаток
Руух поясни плиз, параметр MaxLot ограничивает величину лота только на мартин-серии или также при включении функции вывода в безубыток?

Параметр MaxLot ограничивает величину лота на весь алгоритм.
:)
 

slava67

Новичок форума
Прогони в тестере на визуализации и проследи на каком расстоянии бот держит линию ТР от линии ZERO это и будет расстояние параметра TakeProfit. Но это относится только к серии мартина. :)
Первые и профитные позиции ТР выставляется на расстояние Pipstep/Pos.
:?:

в скрине правильно??? 4 знака Реал
 

Вложения

  • 5.jpg
    5.jpg
    168 КБ · Просмотры: 173
Последнее редактирование:

sergey122

Местный знаток
в скрине правильно??? 4 знака

Уважаемый slava67 отнеситесь немножко внимательнее к содержанию постов.

Там сказано "Первые и профитные позиции ТР выставляется на расстояние Pipstep/Pos."
У Вас на скрине как раз -таки первая позиция.


Выставьте параметр Pos=0 и увидите свой ТП и на первом ордере
 
Последнее редактирование:

slava67

Новичок форума
Все правильно Pos=2 900:2=450.Переводим на 4 знак будет 45 плюс спред.Спасибо)
 

candyman69

Местный знаток
А если внедрить в него открытие четным лотом и по достежения профита половина ордера закрывается, а другая начинает тралится с этого места как Вы думаете?
 

Pyyx

Местный знаток
Спасибо! Я так и думал!:)
Тогда откуда взялись лоты в 140 единиц? Значит параметр MaxLot изменён в бОльшую сторону!

sergey122 slava67 проводил тест для версии 08, а в ней нет ограничения MaxLot, потому и вылезли такие огромные лоты.
:):):)
 
Верх