dayday

Новичок форума
Уважаемый dayday, любое предложение, если оно увеличивает толщину наших кошельков, не лишено смысла. Излагайте свои предложения, и я попробую их реализовать, в меру своих сил.
:):):)

У меня есть трал TP для вашего MCAD, полагаю что это было б весьма кстати...
 
  • Like
Реакции: Pyyx

Pyyx

Местный знаток
У меня есть трал TP для вашего MCAD, полагаю что это было б весьма кстати...

Спасибо, но при тестировании на длительных периодах, опыт показывает, что трал не увеличивает прибыль, а скорее наоборот уменьшает.
:?:
 

GUN

Местный знаток
С 10-го сентября, 11 версия, демо. Весьма... :oops:
 

Вложения

  • DetailedStatement MACD.gif
    DetailedStatement MACD.gif
    4,8 КБ · Просмотры: 163

dayday

Новичок форума
Спасибо, но при тестировании на длительных периодах, опыт показывает, что трал не увеличивает прибыль, а скорее наоборот уменьшает.
:?:[/QUOTE
Скажите! А во сколько раз максимум получалось увеличить депозит при помощи MCAD11? И есть ли у вас коммерческая версия?
 

dayday

Новичок форума
Спасибо, но при тестировании на длительных периодах, опыт показывает, что трал не увеличивает прибыль, а скорее наоборот уменьшает.
:?:[/QUOTE
Скажите! А во сколько раз максимум получалось увеличить депозит при помощи MCAD11? И есть ли у вас коммерческая версия?
 

Pyyx

Местный знаток
Скажите! А во сколько раз максимум получалось увеличить депозит при помощи MCAD11? И есть ли у вас коммерческая версия?

А это уже зависит от вашего приемлемого риска, можно и удвоится за день, а потом слить за пять минут, или зарабатывать 1% в месяц и вообще не следить за его работой.
Что значит коммерческая версия и чем вам не нравится общедоступная???
 

GUN

Местный знаток
А можно полный отчёт сюда выловить, или мониторинг, пожалуйста.
:-(
у меня тут проблемы небольшие со снятие отчетов, не разобрался ) слепил вот так картинку, если вас устроит.
 

Вложения

  • MCAD.JPG
    MCAD.JPG
    73,2 КБ · Просмотры: 201
Последнее редактирование:

Pyyx

Местный знаток
у меня тут проблемы небольшие со снятие отчетов, не разобрался ) слепил вот так картинку, если вас устроит.

Вполне, спасибо.
:)

Вопрос, кто знает, что означают ПОИНТЫ под аватаром и что они дают?
 
Последнее редактирование:

GUN

Местный знаток
Настройки в 11 версии использовали по умолчанию или что нибудь меняли?
Версия из поста №354, ничего не менял. Интересна была выживаемость... да и не вечер еще, чтобы выводы делать. Но идет приятно.
 

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
Уважаемый Yuri A.Soloviev, а почему вы удалили мониторинги?
Хотелось бы посмотреть, так сказать в реальном времени.
:-(


Уважаемый Руух, мониторинг на месте, как запущен 16 июля, так и работает, никакого вмешательства, версия 08, хочу поменять на 11.
Можете порекомендовать какие нибудь свои, авторские настройки.

Мониторинг - _http://www.myfxbook.com/members/SolovievTrade/supermylt-2-mcad08-vendors-autolot/345520
 

dikcia

Новичок форума
Отчет по работе 11 версии на микро с 23 сентября.
Настройки немного изменялись в ходе работы, но сильного отличия от оригинальных нет.
Руух, пока все нравится, надеюсь дойдет и до финансовой благодарности :)
Еще один вариант гоняю на демке на М1, тоже интересная картинка получается, чуть позже выложу отчет
 

Вложения

  • DetailedStatement.pdf
    190,3 КБ · Просмотры: 99
  • Like
Реакции: Pyyx

dikcia

Новичок форума
Из небольшого опыта "общения" с данным советником, мысль первая, может ошибочная.
Если попробовать немного "развязать " ТР прибыльной серии и Pipstep. Например разрешить Pos десятичные значения, по-моему появится некоторая гибкость сохранять желаемую прибыль при различной волантильности рынка, мне кажется, что данный ход позволит более реально попробовать данный советник на других валютных парах.
Я понимаю, что в принципе это уже другая система, но в конечном итоге не мы подстраиваем рынок под свою систему, а как раз наоборот.

P.S. Мысль конечно адресована автору:?:, так же впрочем как и мое уважение. Всем удачных торгов!
 
  • Like
Реакции: Pyyx

dikcia

Новичок форума
А конкретно, что изменялось, какие параметры?

Сет - на протяжении последних двух недель. Немного рискованно, но если выживет, в дальнейшем увеличивать лот не собираюсь и думаю можно оставлять его на "автопилоте".
Но, например вчера, после жесткой просадки закрылся ручками и как показал рынок в дальнейшем, вроде правильно сделал.
 

Вложения

  • 30.09_work.set
    2,4 КБ · Просмотры: 109
Верх