ykpon4uk

Новичок форума
Сам нашел в чем причина, но как настроить дальше - не знаю... В общем, на 4хзнаке заработал только когда поставил "Фильтры" в false, но сов теперь остался без сопровождения по MACD как я понимаю. Есть предложения как это исправить?
 

AlexBellow

Гуру форума
Вот отчет работы 14-й версии на демо F4Y (10000 центов). Открыл счет 20.05.2013.
В архиве- все сделки. Руками ничего не трогал. Все настройки по умолчанию.
На пятничном движении 05.07.2013 депозит был слит. Это к слову о размере депо. Думается что 35000 центов все же актуальный размер депо для этого советника.
И просьба к Руух по возможности прояснить ситуацию с размером депозита. Спасибо.:)
 

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
На пятничном движении 05.07.2013 депозит был слит. Это к слову о размере депо. Думается что 35000 центов все же актуальный размер депо для этого советника.
И просьба к Руух по возможности прояснить ситуацию с размером депозита. Спасибо.:)


Тут пока живой -

_http://www.myfxbook.com/members/SolovievTrade/supermylt-2-mcad11/506452
 

8bit

Активный участник
Какую версию есть смысл тестировать? Депо макс 3000$.
Хочу поставить на тестирование пока демо gkfx.
 

Fierce

VIP-участник
На пятничном движении 05.07.2013 депозит был слит. Это к слову о размере депо. Думается что 35000 центов все же актуальный размер депо для этого советника.
И просьба к Руух по возможности прояснить ситуацию с размером депозита. Спасибо.
Размер депозита для каждого свой, но для спокойствия лучше 50000 у.е или центов.
Коллеги, я вас год назад ещё предупреждал, что советник SuperMylt_2_MCAD.06 не выдерживает просадок даже с депозитом 1.000.000$ - http://forexsystemsru.com/446308-post42.html
С остальными версиями будьте тоже осторожны.

Тут пока живой -

_http://www.myfxbook.com/members/SolovievTrade/supermylt-2-mcad11/506452
Думаю, что до поры, до времени. ;)
 

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
Коллеги, я вас год назад ещё предупреждал, что советник SuperMylt_2_MCAD.06 не выдерживает просадок даже с депозитом 1.000.000$ - http://forexsystemsru.com/446308-post42.html
С остальными версиями будьте тоже осторожны.


Думаю, что до поры, до времени. ;)


Все мы до поры, до времени. ;)
 

dantonov4

Интересующийся
Уважаемые господа, имею счет на instef**x размером 10,000$ реальных....стоит стоковая 11 версия на фунто/баксе, без настоек, стандартная, лот 0,5! работает ровно, просадка была 1200, при падении, сов сам закрылся в +, немного НО +....считаю зависит от лота и ДЕПО, но ЛОТ в приоритете, при лоте 0,01 и депо 10000 заработок мал и слив НЕРЕАЛЕН, у меня слив возможен при большем ходе валюты
 

hedger3

Заблокирован
дцшный агент прикидывается заносчивым трейдуом :laugh:
Кстати да, очень похоже на это.
Он сказал что использует этого мартина с лотом 0.5 при депозите 10000, а это гарантированный слив :rolf:
 
Последнее редактирование:

AlexBellow

Гуру форума
Кстати да, очень похоже на это.
Он сказал что использует этого мартина с лотом 0.5 при депозите 10000, а это гарантированный слив :rolf:
dantonov4 Не указал тип счета. Если счет центовый и 10000 именно долларов (т.е. 1000000 центов), то и при лоте 0.5 слив возможен ну при оооооочень больших движениях. А вот если счет долларовый и депо 10000$, то да- слиться очень даже возможно. Я бы уменьшил к-ты умножения по селл и бай. Успехов всем!:)
 

AlexBellow

Гуру форума
dantonov4 Не указал тип счета. Если счет центовый и 10000 именно долларов (т.е. 1000000 центов), то и при лоте 0.5 слив возможен ну при оооооочень больших движениях. А вот если счет долларовый и депо 10000$, то да- слиться очень даже возможно. Я бы уменьшил к-ты умножения по селл и бай. Успехов всем!:)
Или вообще речь о демо?
 

hedger3

Заблокирован
Если счет центовый и 10000 именно долларов (т.е. 1000000 центов), то и при лоте 0.5 слив возможен
Я не занимаюсь всякой отсебятиной на вроде "копилок-накопилок", этой ерундой страдают только глупые новички, и то только до той поры пока им рынок не выбьет эту дурь :D
 
Последнее редактирование:

AlexBellow

Гуру форума
Я не занимаюсь всякой отсебятиной на вроде "копилок-накопилок", этой ерундой страдают только глупые новички, и то только до той поры пока им рынок не выбьет эту дурь :D
А это, прошу прощения, Вы на какое мое сообщение ответили???
 

hedger3

Заблокирован
Говоря "слив возможен ну при оооооочень больших движениях" вы этим намекаете на возможную работу этим фуфлом с помощью лоховского метода "копилка", а я вам говорю что это фуфло вообще не надо использовать.
 
Последнее редактирование:
Верх