anuar

Интересующийся
Попробуйте поставить tikgen в положение false. Должен открывать ордера по каждому тику, если не ошибаюсь...:)

Насколько я понимаю советник на реале не торгует! Нужно просить разработчика, готов принять участие в оптимизации если дадут побаловаться на реале, в тестах показал себя неплохо :please:
 

AlexBellow

Гуру форума
Насколько я понимаю советник на реале не торгует! Нужно просить разработчика, готов принять участие в оптимизации если дадут побаловаться на реале, в тестах показал себя неплохо :please:
Тогда надо подождать ответа разработчика по Вашему посту. Обратитесь к Руух. Всем успехов.:)
 

XPEH

Активный участник
Насколько я понимаю советник на реале не торгует! Нужно просить разработчика, готов принять участие в оптимизации если дадут побаловаться на реале, в тестах показал себя неплохо :please:

11-я версия на реале нормально торгует. Проверял на центовом f4y
 

Ramil-2427

Местный житель
А как сделать что бы сам модифицировал ордера на закрытие? Я новичок строго не судите!
 

anastas93

Новичок форума
Насколько я понимаю советник на реале не торгует! Нужно просить разработчика, готов принять участие в оптимизации если дадут побаловаться на реале, в тестах показал себя неплохо :please:

Проверьте минимальный лот который установлен в настройках советника,лот должен быть не меньше чем разрешенный минимальный лот в ДЦ
Посмотрите что пишет в терминале на вкладке эксперты.
 

anuar

Интересующийся
Проверьте минимальный лот который установлен в настройках советника,лот должен быть не меньше чем разрешенный минимальный лот в ДЦ
Посмотрите что пишет в терминале на вкладке эксперты.

lot 0,1 разрешенный
attachment.php
 

Вложения

  • screenshot.jpg
    screenshot.jpg
    128,1 КБ · Просмотры: 806
Последнее редактирование модератором:

sergey122

Местный знаток
lot 0,1 разрешенный
attachment.php



Попробуй отключить параметр тикген и фильтр-установить в положение фалс, должен сразу выставить ордера. Включи инфо. Проверьте разрешение на включение нового цикла- нью цикл Он. Если не выставляет ордера скачайте и установите последнюю в ветке 11 версию сова, возможно у вас старая версия. Обновите терминал.

Чтобы долго не ждать, попробуй это всё на минутках. Скрин с включенной инфо выложите пожалуйста
 
Последнее редактирование модератором:

anuar

Интересующийся
Попробуй отключить параметр тикген и фильтр-установить в положение фалс, должен сразу выставить ордера. Включи инфо. Проверьте разрешение на включение нового цикла- нью цикл Он. Если не выставляет ордера скачайте и установите последнюю в ветке 11 версию сова, возможно у вас старая версия. Обновите терминал.

Чтобы долго не ждать, попробуй это всё на минутках. Скрин с включенной инфо выложите пожалуйста

скачал другую версию с ветки все заработало
 

katilon

Прохожий
Ну че там,у кого как? А то тишина зловещая ) Я на реал поставил.Пока результат положительный.
 

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
... аж карманы трещат*hi*



Yuri A.Soloviev!

По -моему раньше в подписи ссылка на мониторинг была, зачем убрал? :D


Да в карманы то уже не лезет, в ателье не успевают мешки шить. ;)

Вот мониторинг, скоро наверное удалю - _http://www.myfxbook.com/members/SolovievTrade/supermylt-2-mcad11/506452
 

sergey122

Местный знаток
Да в карманы то уже не лезет, в ателье не успевают мешки шить. ;)

Вот мониторинг, скоро наверное удалю - _http://www.myfxbook.com/members/SolovievTrade/supermylt-2-mcad11/506452



зачем удалять?

Отличный мониторинг!

Юрий! У тебя котировки нормальные есть?
Можешь прогнать мой сет SM11 на нормальной истории, а то я случайно свои похерил.:angry:

Долго подбирал на демке...

Если "да", то сет скину..
 

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
зачем удалять?

Отличный мониторинг!

Юрий! У тебя котировки нормальные есть?
Можешь прогнать мой сет SM11 на нормальной истории, а то я случайно свои похерил.:angry:

Долго подбирал на демке...

Если "да", то сет скину..


Сергей, котировок нет, да я к этому и не стремлюсь.
В тестере подбираю чисто черновые настройки, потом на демо счёте корректирую.
 
Верх